Перейти к публикации

Картинки с выставки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оо, первая картина очень красивая. Вторая тоже, но первая лучше. :(:smile7: Все детали чёткие, но лишнего нет.. В общем, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

здорово рисуешь! первая картина вообще отпад! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Clodiya

Неплохо рисуешь, по-художественному. А я больше самоучка, ходила как-то в худ школу, но бросила ее из-за того, что там заставллм рисовать то, чего я не хочу, и научилась там из полезного только чувствовать цвет и то, что небо к горизонту белее, и чем дальше, тем светлее)) Это, согласись, совсем к моему стилю не подходит) А рисую людей я лет с пяти, иногда как посмотрю свои старые рисуночки, смеюсь до упаду) Но мне еще учиться и учиться. Всегда есть к чему стремиться.

А тебе бы я посоветовала блики повыраженней рисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тепло мира" вообще отличный рисунок!впечатляет очень....да и все остальные рисунки тоже суперские!!!молодец! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аума

Всем нравится именно этот рисунок. Помню, как-то его хотели забрать на выставку, а у нас, знаешь ли, мало что когда-либо возвращают, так я там какими только хитростями ее не выманивала обратно себе, так что она у меня есть в оригинале.

Быстролап

Пожалей соседей, каково им потом дыру в потолке заделывать)

Инкариус

А что тебя так перекосило то всего?) Раньше чтоли подобного не видел? А я думала только у нас так не рисует больше никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аума

Pas de Calais - На карте мира это Дуврский пролив между Великобританией и материковой частью Европы (он около пролива Ла-Манш). В данном варианте – черта, грань, часть, отделенная чертой, запретная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...