Перейти к публикации

Отзыв


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дарёна

Ну в какой то мере он сам виноват не выставляй его уж совсем невиной жертвой. Но тут много новичков которые об этом не знали так что ничего страшного. Кстати ему никто не мешает вернутся.

 

ДА, когда второй номер будет?

 

Когда Мартин приедет. У меня нет времени на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте точные инструкции и дело сдвинется с мёртвой точки. уверена это интересно не мне одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

дело не в том, кто за, кто против, просто эта тягамотина длится уже с неделю и все ссылаются на нехватку времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю сколько длится эта тягомотина... А ты представь какой она станет когда лето кончится и все пойдут работать или учиться, а то и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу посодействовать и помочь, Пижма, говори что надо сделать, с чего начать! Мы все внимаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

у кого угодно интервью брать? а темы связаны тока с Рэдволлом или что важно и интересно? по развёрнутей(?) ответ( уже думаю чё делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Можешь расспросить о новой книге, работой над игрой, интервью об игре мож взять у Таммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

идейку не подкинешь? "Битву" не читала, а о том , чего не знаю говорить не буду. Протяните руку помощи братьям своим меньшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарёна

Ну "Битву" я тоже не читала. Напиши например об игре или возьми у кого нибудь интервью. Жаль Гуго нет взяла бы у него. Возьми у Фрая или Букан об все таки они старожили. Или у всех опроси ваш любимый автор фанфикоф на форуме. Или у кого какой любимый фанфик и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о «Бойкоте». Сейчас все с таким пафосом и драматизмом описывают минувшие события. Но начиналось то всё ни к чему не обязывающей шуткой. Подумаешь, написал Гуго чего-то, прочитали и забыли. Так нет же, это сообщение вызвало живейший отклик в массах, и, вместо того чтобы благополучно это забыть, некоторые товарищи начали размазывать кашу по тарелке, ругать автора и друг друга, продемонстрировав народу уровень своего развития. На призыв забыть об этой теме все единогласно согласились и… продолжили её обсуждение. Подведём итог : почти все узнали о себе и других много нового и форум лишился повара. Как выяснилось, по этому поводу никто не скорбит. Делайте выводы.

Мне тоже интересно, что делали наши доблестные модераторы, когда появился "Бойкот"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...