Перейти к публикации

Рисунки, сделанные в Фотошопе


Эвелина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

о, Анна, всегда пожалуйста! :( я рискну и исчо как! только нарисую вначале заказ на волка с полосочками, а потом тебя :(

Мышка

возможно это и есть писец) точнее песец... короче, не важно, только я не уверена, что в Сибири живут песцы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

Взгляни:

Мне больно твои рисы понравились, решил сделать что-то типа тогоже)) цепочка такая: Пеёнт-Пейнт нет-фотошоп)))

VolF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

здавствуй, лорд Харрак! рада видеть тебя в своей теме :(

 

заказ приму, только в ближайшее время не жди. я вот все собираюсь нарисовать волка для Баргесты, а мне еще рисовать Анну и себе аватар на другой форум... кошмар!

а кенгуру я рисовать не умею. но постараюсь))))

 

KroN

ты это... что ли себе собственную тему заведи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

ты это... что ли себе собственную тему заведи

я рисовать не умею, будет просто простаивать и её нафиг удалят... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, где там моя темка? *ищет* а! нашла!

 

пока я набираюсь вдохновения, чтобы нарисовать Анну и еще некоторых, я рисую другое... вчера смотрела фильм про Нерона и мне просто необходимо выплеснуть свои эмоции на бумагу (то есть планшет и монитор :angry:). ну... вот,что получилось)

 

66151b938d04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

спасибо :angry:)))

 

я вот думаю... у меня есть карандашные рисунки, правда жуткие :angry: в смысле того, что там изображено, а не качества :angry: хотим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

эх, ладно, пожалуйста! :angry: только не говорите, что я ненормальная, потому что я не восприму это всерьез)) как я есть ненормальная :angry:

 

в основном все эти рисунки - иллюстрации. в основном к моим повестям. а точнее к одной... я выложу один из самых удачных рисунков.

здесь, так сказать, маленькая девочка (которую я, для своего же удобства, изобразила в виде кошки), душит одного очень милого кота... за то, что он убил ее родителей :angry: критикуем кто на что горазд, пожалуйста! :(

 

http://q.foto.radikal.ru/0702/0042d7b6e075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

надеюсь, можно будет когда-нибудь тут, на форуме, эту историю прочитать. :angry:

 

Ну да, паренек прям так терпеливо смотрит... я тож так многих одноклассников и людей обожаю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

паренек?... где ты тут паренька терпеливого видишь? :angry:

историю... здесь... нет, не думаю. только если приватом :angry: она большая :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...