Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Slagar

ты пройдись по другим комнатам...))) Эх, снова чувствую себя как в родном Морд..., ой, снова я замечталась. Интересно, а мне жить ждесь можно? А то вроде у меня етсть свой готический)) уголок в Рэдволле, но там меня побаиваются. А в принципе, два дома-неплохо, очень удобно следить за происходящим в аббатстве :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Еще какой хищник, арррррр))), ррррр))), с удовольствием поселюсь здесь, в Комнату же буду забегать иногда. В какой комнате мне можно расположиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Прписываю достойных хищников (злодеев и отрицалов!!!!!)

Первые в списке:

  • Фадан Квэндил (это собственно я)
  • Анна
  • Слэгар

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Может, еще и Крыску запишем, но только когда она придет. Хорошо-то здесь как! Уютно, мрачно))) *садится в кресло с высокой спинкой*, между прочим, у нас ведь прадник сегодня-новоселье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилые помещения у нас на втором этаже; все комнаты обставлены в средневеково-готическом стиле, интерьер разумеется можно поменять) *протягивает большой искусно изготовленный ключ* Вот этот от твоих апортаментов, ключ сам найдет свою неповторимую скважинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Благодарю *кладет ключ в потайной карман под полой плаща*, а стиль менять я не стану-это то, к чему лежит моя душа), готический... *выражение морды принимает задумчивый вид. волчица впоминает свои прежние покои, которые ей пришлось оставить много лет назад*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это твой персональный ключик) *протягиваетточно такойже, тяжелый ключ* У нас же не гостиница, цыферок нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом...я почти и забыла это слово, что это такое. Слишком я долго странствовала, наверное, пора осесть на какое-то время, а потом, может потом мое черное сердце позовет меня в другие края. Но это случится еще нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

*волчица вызывает одного из демонов и приказывает ему принести из погреба столько еды и вина, сколько тот сможет поднять. рогатый молча кивает головой и отправляется в недра погреба, гулко топая копытами по каменным ступеням. через десять минут он возврщается с огромным количеством пищи и напитков, ставит все это на каменный стол и также молча исчезает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Не лопнем *раскладывает изысканные закуски по тарелкам и разливает вино по кубкам, щелчком пальцев зажигает свечи на огромном канделябре, сделанном в виде дракона.* К тому же, нам слишком часто приходилось голодать зимой в лесу( Так что будем есть и пить и славить всех злодеев и Тьму, дающую нам силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

За Клуни! Вздрогнем! :blink: *залпом осушила кубок, чувствую, праздник продлится долго, надо бы закусить. тянется к блюду с дичью, берет кусок побольше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Давай выпьем сразу за Цармину, за Вердогу, за Джиндживера и за великого Унгатт-Транна! Семья все-таки! Ну, выпьем! *смотрит на свои пальцы, кажется, на лапе их должно быть пять, а не десять, и почему у меня ДВА КОЛЬЦА, когда оно всего одно должно быть?* :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*полуокосевший* ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО! УМНОГО И ВЕЛИКОЛЕПНОГО БЕСПОЩАДНО ЗЛОБНОГО ! Я даж боюсь пролизнести его имя! Она несёт мощ всех своих предков! Выпьем за Слэгара!*самодовольно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вернулся* Надо бы нам на заднем дворике))) тренировочную площадку устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...