Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

Балуемся?!! *Темный Паладин с ужасающей силой опустил свой молот на пробегающего мимо хоря, хорь свалился мертвым с раздробленным черепом, вокруг трупа заплясало черное пламя, которое постепенно окутало и Паладина придав ему устрашающий вид* Мы должны построить Великую Цитадель Хищников что бы жалкие травоядные трепещали при ее виде а не фигней страдать! *Темное пламя взметнулось на огромную высоту за спиной паладина* ...

*Скромно* Я не переигрываю?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Чувствуя что ктото заде приближаеться*

-Красногла*оборачсиваясь* ААААААААААААААААААААААААААА!!! АННА!! ОПЯТЬ ТВОИ МОНСТРЫ ПОДХОДЯТ КО МНЕ ЗАДЕ*Вспоминая демонов с брёвнами* *успакоился*

Красноглаз, идиот!!!!! Ты что твариш! Я СКАЗАЛ СКЕЛЕТ ДЛЯ ЧУЧЕЛ!! А хотя, этот скилет можно сделать устраша.шию вывеску около дома....*задумался* А можно отрабатываьт колющие удары! Положи его в сторону и быстро ищи палки! ДА НЕ СУЧКИ!! ДУРЕНЬ! СКАЗАЛ П-А-Л-К-И!!! И НЕ БРЁВНА!

*улыбаясь* Я сегодня в ударе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Вау))) *назгулка приподнимет бровь*, нехило)))! Остальным будет урок-пусть не бьют баклуши, только не уничтожай больше никого, армия маленькая пока. Ну теперь мы точно Черную Цитадель Хищников отгрохаем!!! Slagar Этого ящера зовут Дарк, он мой транспорт, можешь покормить его с руки, он кости любит, вот и на скелет уставился. Да не бойся ты этого лиса, малыш, эй, Слэг, погладь его, это же очаровашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*смотрит в глаза ящеру* А глаза то красивые! Не скелета не дам, он уже другой целе назначин!

Одноног! Иди сходи в лес притащи скелета! Видещ, животное проголодалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Мертвые воины сильнее живых. И ты должна знать это... Приведите ко мне всех немощных и я умертвлю их быстро... Может даже без мучений *На лице паладина появилась улыбка как на аватаре))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

)))))Тут кладбище есть неподалеку, много свежих могил, хех, оттуда я трупаков беру, можешь пользоваться, из них отличные зомбуки получаются, а уж работники-хоть куда-послушные и не болтливые и главное, верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Анна

Вот не надо тут мою банду грохать, один светлый паоадин, и от скилетов ничего не останеться! А живые, не убьёш магией светлой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Властелина Колец, отрицал, ездит на черном коне или птеродактиле))), может колдовать, отлично сражается мечом-крут, короче, а я назгул по совместительству))))-кроме всего прочего еще я оборотень и чернокнижница, а вообще-злодейка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Ну, армию ты не грохай, ладно)))? Давай лучше сходим на кладбище) и там наберем трупаков. Slagar Светлые сюда не сунутся, а сунутся-нежити больше станет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Я привык больше с живыми общаться =)

ДУБИНА ТОЛСТПУЗ!!! Что ты твориш! А НУ ПОСТАВЬ СКИЛЕТА ОБРАТНО! ДАДУМАЛСЯ ЕГО В КОСТёР ТАЩИТЬ!

 

А кстате*обращаеться к обратню(или назгулу?)* Как достаним зелёную робу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

)) Обожаю кладбища, полезное место, источник романтического настроения и армии, на кладбище, куда я хожу, где-то есть могила черного дракона, ее бы найти, а дракошу оживить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*прибигает однаногая крыса, и притаскивает охабку скилетов* Ящерёнок, или как тебя там, угащайся!

*смотрит на делающуюся чучело мыши* Ахххр! КАК ЖЕ ХОЧУ ЕГО ПРОТКНУТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Дарк благодарит тебя за косточки *ящер набрасывается на гору костей и одним махом съедает их, довольно рыча*. Эй, обормоты, че уставились, птеродактиля не видали? Живо за работу, а то наделаю из вас зомбуков! *солдаты в панике разбегаются и принимаются за брошенные дела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Не боись, они не захотят стать мертвяками, да еще ходячими, бунт-то в любом случае будет подавлен))), а жертвы пойдут на корм Дарку или на материал для армии нежити)) Всем двойной паек, если закончите строительство площадки в срок *последние слова обращены к солдатам, те радостно кивают головами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Если будеш с ними на равных, бунт не будет, я давно бандами вожу, прсото делал раные тактики, и это лучше всего проходят, ОЧЕНЬ ЗЛОБНО Спокоен, на равных, а чуть что-вспорю живот. Проходит безотказно! А зачем просто так убивать солдат? БУнт тем плох, чьто теряеш солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*солдаты с удесятиренной скоростью принялись выполнять приказания чернокнижников-никому не хотелось пойти на корм ящеру или стать нежитью, мысли об удвоенном пайке придавали им сил, площадка принимала законченный вид на глазах. назгулка одобрительно кивнула головой и сделала знак ящеру-тот расправил во всю ширь перепончатые крылья и громко закричал, заставив мысли о бунте погибнуть в зародыше.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Солдат я убивать не буду, это невыгодно, но за совет-спасибо, буду осторожнее, но припугнуть не помешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

НУ я предупреждал*улыбнулся во весь рот, и стал баловаться плащём* Вот я есть, а вот меня нет! А всётаки, откуда робу достаним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...