Перейти к публикации

Экскурсия в Псков (квест Суэйн и орчихи)


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попозже напишу мож рассказ, если не забуду) короче. ездили мы неделю назад на экскурсию (и было здорово, ибо без моего класса) не обращать внимание на тупые комменты, фотки есть действительно здоровские.

 

11678603.jpg

короче, выехали мы из Москвы в 8 часов и стали развлекаться с фотиком. На фото я в партийной леголасской майке бай Слэг и Крыся

11678647.jpg

это я сфотегала часовню св. Ольги из окна гостиницы в Пскове. Лепота)

11678675.jpg

дубль два)

11678697.jpg

грыбы!

11678705.jpg

 

11678745.jpg

 

11678759.jpg

 

11678793.jpg

 

11678823.jpg

 

11678849.jpg

 

11678873.jpg

 

11678907.jpg

 

11678925.jpg

 

11678971.jpg

 

11678991.jpg

 

11679031.jpg

 

будут еще колбасные фоты Псковского кремля и Изборгской крепости, но это чуть попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю етот город о совсем рядом с Великим Новгородом моим:P тока я там небылъ. фотки куль:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб) экскурсия очень колбас, советую, только Печоры не понравились.

Исчо:

11768784.jpg

 

11768808.jpg

 

11768824.jpg

 

11768846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!Супер,слов нет.Моя сестра там была на практике....но мне Псков даже и не снился...Вот Тверь в ноябре будет снится...а вам везет...

p.s.фото с иконой Троицы у нас тоже есть.Видимо у вас с Женей одинаковый вкус))Шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

 

Да. Там бы ролевить... *мечтает* Такая природа, людьми даже не загаженная... красота, в общем. Обожаю северные леса, а вот на море меня и силком не затащишь.

Фреска действительно красивая, правда, ее не так недавно делали, года три назад, кажется. Из Москвы привезли.

ПС - С родителями уладила? Я тебе писала насчет оффа с тобой и ВЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

 

там есть очень здоровские средневековые, жалко, не могу загрузить усе. Я могу те их притащить. И орчиху отстебем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! А я в других городах вабще не был. Тока када-то там давнооо ездил с классом в какой-то там другой город. (где-то в классе 3-ем, 4-ом)

 

P.S. А фотки не удалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка Шари

А я в других городах вабще не был. Тока када-то там давнооо ездил с классом в какой-то там другой город. (где-то в классе 3-ем, 4-ом)

Правда?А нам Псков обещали...в 9-ом классе атак наш класс уже был:

Боровск,Балаьаново,Обнинск,Калуга,Нарофоминск,Малоярославец,Бородино,Мышкин,Ярославль,Ростов Великий(+ я сама была в Ростове-на -Дону),Переяславль -Залесский,Углич+сама была В Петербурге,Касимове,Рязани,Муроме и ещё парочка другая городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...