Перейти к публикации

Комната Аббатисы Пижмы


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сэм

Чай кончился. B)

Мартин

Бе-бе-бе, уже всё равно исправил))

Ай-я-яй! Как можно так разговаривать с аббатисой! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ну так и быть. :ph34r:

Что то у нас с газетой пока ничего не происходит. Только интервью от Аделаиды есть. У тебя идеи есть? У меня пока никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Интервью мне кажется у многих ещё не взято. К примеру, у Смерга можно) Или у Сэма..

А не пришлёшь ещё раз интервью от Аделаиды или оно у тебя не сохранилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Конечно сохранилось. :ph34r: Когда прислать? Можно и у Смерга. У него аська есть интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Привет! *кидается к ней с радостью* Как я давно тебя не видела!!! Проходи! Я так рада тебя видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

*ещё раз широко улыбнулся* Как уже и говорил, очень рад тебя видеть! Что нового у тебя произошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

*обнимает* Да уж, давненько! Я тоже очень рада тебя видеть :up: И твою комнату тоже!

Мартин

да так... В общем, может как-нибудь потом расскажу.. :ph34r: Главное, что вернулась наконец-то! Тоже рада тебя видеть, даже не думала, что мне будет ТАК недоставать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Я надеюсь ты откроешь свою комнату и я тогда там буду частым гостем! Или поселись со мной! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемая аббатиса! (Робко зашёл в комнату и прикрыл за собой дверь). Я принёс вам этот букет( дстаёт из-за пазухи маленький букетик) чтобы поздравить вас и сообщить вам о круглой дате. Просто сегодня 666 лет со дня основания аббатства Редволл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая аббатиса! (Робко зашёл в комнату и прикрыл за собой дверь). Я принёс вам этот букет( дстаёт из-за пазухи маленький букетик) чтобы поздравить вас и сообщить вам о круглой дате. Просто сегодня 666 лет со дня основания аббатства Редволл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Здравствуй! Порция "как всегдашных" вопросов :ph34r:

Как настроение? Много дел?

Не появлялся ли новый материал для газеты? Как ролевая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Здравствуй!

Порция ответов. :ph34r:

Настроение нормальное. Дел мало.

Насчет газеты и ролевой в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемая аббатиса! Я,одинокая выдра Мариэл, прошла много путей и дорог, была во многих местах. но такого красивого и уютного места, как Рэдволл встречала лишь в историях:ph34r:).Зашла в эту комнату чтобы познакомится с аббатисой этого чудесного места:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы преподнести вам небольшой подарок, - скромно и кротко пролепетала выдра и протянула аббатисе венок из свежесорванных полевых цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...