Перейти к публикации

Комната Аббатисы Пижмы


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пижма

Поживаю я вполне терпимо! - *выдра улыбнулась* - вот на праздник к другу собираюсь (в лес). Прости за нескромность,у тебя чего-нибудь попить не найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма удали пожалуйста мои темы :smile6::up::)

1 лагуна мышонка сашамео

2 самые забавные герои из редволла

3 домик сашамео

огромное спасибо просто понимаешь я тут всё поперепутал

мне так неловко

и потом я уж создам 1 тему в Редволл :););)

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сашамео

Я тут не для того чтоб оказывать помощь. И потом это не мой раздел. :smile6: Обратись к модерам моря. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис усмехнулся* Команда набирается где нить на берегу и не всегда в мирном оббастве найдется воины что согласятся пойти на корабль моряками.. да и моряков нынче маловато...*лис посмотрел на аббатису* Как нынче денек? Хорош ли? Хотя вы и в любую погоду выглядите хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подходит к Пижме" Здравствуйте аббаттиса! Как здоровьице? Я всё хотел спросить вас, но не мог найти лишней минутки, чтоб заглянуть к вам... Почему Мартина не видно в аббатстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж… тогда, Пижма, я обращусь к тебе. У меня пара вопросов:

1) У меня такая проблема – хочу поменять аватар, вставляю его с компа, нажимаю «обновить аватар» и вылазит мой старый аватар, но с формами нового. (размеры нового аватара меньше кб.)

2) Как вставлять рисунки с компа в сообщение ( поподробней, пожалуйста, со всеми мелочами)?

3) Когда дают статус типа «воитель» или «повар»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

А как у вас определяется группа (новичёк, аббатиса,хранитель,страж)?Просто у некоторых меньше камы и сообщений,и при этом он-житель, а я -новичёк.

Я НИ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВЛЮ!!! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

1. Насчет аватара даде не знаю. Я не с компа свой вставляю всегда. :smile6:

2. Пишешь сообщение. Потом вместо отправить нажимаешь предварительный просмотр. Попадаешь на новую страничку. Там уже есть кнопка ОБЗОР.

3. Это дает Мартин и очень редко. :up:

сашамео

Это ранги. Их назначает только Мартин. Аббатиса только одна. Новичком ты будешь три месяца начиная с того момента как пришел на форум. Потом станешь жителем. Выше тебе не поднятся. Карма не при чем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет,ты у себя! - в комнату постучалась выдра. Ожидая ответа, она от нечего делать прохоживалась у двери туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра поблагодарила аббатису и вошла в уютную комнату.

 

-Как ты тут поживаешь,все путем?А то давно я что-то не заглядывала, - *вздохнула*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...