Перейти к публикации

Комната Аббатисы Пижмы


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пижма

Да я тоже ничего поживаю, т.е. вполне терпимо, -*улыбнулась*, - может тебе помочь чем,обращайся если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*залетела в комнату*Здравствуй,большееж!Всмысле,большеаббат!Как дела,летучечервяки не закусали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*постучалась и вошла*Здравствуйте,аббатиса!Опа,а где Пижма?Ладно,надеюсь никто не будет против если я оставлю подарок Владычицы здесь...*осторожно вытащила сверток с перстнем и положила его на столик*Надо оставить записку*вынула из кармана кусок пергамента,пузырёк с чернилами и перо.Быстро набросала несколько строк и положила записку рядом с перстнем*В аббатстве живут честные звери,никто не возьмёт подарок...Ладно..*вышла и закрыла за собой дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тихо подошла и постучала в дверь три раза. Застыла в ожидании ответа с небольшим белым свёртком в одной лапке и со своим верным посохом в другой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тихо подошла и постучала в дверь три раза. Застыла в ожидании ответа с небольшим белым свёртком в одной лапке и со своим верным посохом в другой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас, Пижма :rolleyes: ! *Приветливо качнула головой и прошла в комнату* *Повернулась к ежихе* Меня зовут Агнесса. Я белка странница. *изящно поклонилась* Вот решила зайти к вам в гости, поговорить. Надеюсь, что не помешаю ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесс

*прочла записку и убрала перстень в шкаф*

Потом ей отдам.

Агнесса

И я тебя приветствую. Конечно не помешала. Проходи, садись. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!*аккуратно прошла в комнату и села за стол* Я тут гостинец принесла. *разворачивая свёрточек* Миндальные печенья с медовой подливкой и миндальными орешками сверху. *принюхалась* М-м-м! :rolleyes: Свежие! Можно сказать, что только что из печки. Сама их испекла! ;) Так что угощайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*заглянул на какой-то очень вкусный запах в комнату*

Кто тут чем кого угощает? Мне не перепадёт?

*облизнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агнесса

Спасибо огромное! Никогда такие не пробовала.

Мартин

*обернулась*

Печенье миндальное. Будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...