Перейти к публикации

Лагерь Юска


Rapier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...День плавно переходил в вечер.Солдаты зализывали раны, точили оружие....Убитые были давно уже сброшены в яму, вырытую специциально для этого.Сони Рат в прескверном настроении прохаживался взад-впёрёд, на чём свет стоит ругая рэдволльцев.

-Ну доберусь я до них...Доберусь!Аббатство будет наше...А они будут рабами.И белка эта...Я лично вырву её поганые лапы и выпущу ей кишки...-Хотя, будь здесб Рапира, хорь не стал бы говорить так прямо.

Рядом с Сони суетилась Грисса.

-Сэр, я вижу вас хозяином Рэдволла...Повелителм Страны Цветущих Мхов...

Сори Рат Первый, владык славного замка Рэдволл...-хорошо звучит, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Никс уже несколько дней занималась поисками банды и, кажется, наконец нашла - дымок клубился над кронами самого густого и заваленного буреломом ельника*

"Быть не может!" - подумала Никс. - "Можно вернуться в аббатство. А можно и понаблюдать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кусты раздвинулись, в них показалась голова эльфа...

Никс-гончая

Че тут такое...?*брови эльфа удивленно поползли вверх*

Я за тобой не следил, не думай!*поспешно добавил он и покраснел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс

*сердце ухнуло куда-то под желудок быстрее, чем можно произнести слово "мельница" по-украински (млин!)*

- Не знаю, долетают ли вести до трактира и старой башни, но... судя по всему, именно там, в лагере, расположилась та шальная орава "троглодитов", попытавшихся осаждать аббатство... я хочу попытаться рассчитать, каковы их реальные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Силы то у них предостаточно....*с интересом проводил взглядом ораву нетрезвых солдат*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс

- Зато мозгов маловато, и это нам на руку... пригнись!

*замолкает, ждет пока солдаты уйдут подальше*

- Так вот... есть идея вывести часть сил из строя, чтобы обезопасить аббатство. Способов для этого предостаточно - подбросить бочку эля, наделать на местах наиболее вероятных маршрутов ловушек... *разматывает веревку, снятую с плеча*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс

- Постой-ка... а ты не ОТТУДА? *роняет бечевку, которую минуту назад пыталась забросить на ствол, чтобы получился блок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Недалеко от лагеря слышется шум боя. Впятером крысы нападают на одного зверя. Первая крыса падает, разрубленная пополам. Ещё одна валится на землю без головы. Затем сразу 2 умирают, тоже по частям) Последняя бежит ,но спотыкается,встретив головой камень, больше не побегает)

Весь в крови, зверь падает от усталости. Из правой лапы торчит стрела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

-Нет, Никс, я может и выделяюсь...хм..тем что я эльф, но против вас я не выступлю...

*задумчиво поглядел на небо..Слышит шум битвы...Меч со свистом выскакивает из ножен*

-Началось....

*Бесшумными движениями бежит на звуки, чуть не споткнувшись о раненого зверя, он огляделся...*

Lynx

-Ты как,друг?

*достает флягу*

-Пить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крииииииииии!!!!!!! Сони Рат ты поплатишься за то что ты сделал! * сокол поднимает в воздух одного хорька и бросает его на крысу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*смотрит на эльфа:'у меня глюки?! Эльф в ЛЦМ?%-)'* -я жив ,не надо воды. *поднимается,вырывает стрелу- 'аргх!!'* -лучше врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- *думает* Черт, сколько же вы шуму развели, всё теперь сорвалось... сейчас притопает сюда орда троглодитов, и...

Lynx

- Вставай, скорее. Лекарь есть только в аббатстве, нужно выйти на дорогу.

 

*а тем временем кто-то с треском ломился через кустарник*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ммм, я всех перебил?, никто не ушел?... я лишь вернул то что они украли с той свал... ээ, моего дома... *достаёт 2лапный меч - эфес покрыт запекшейся кровью, половины лезвия нет...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Lynx

Бегите в аббатство, я постораюсь увести их подальше! *покрепче перехватил клинок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Кретины!Пли!-взревела одна из крыс.В следующую минуту град стрел и камней обрушился на диверсантов.Юска временно сбили их с толку.Сто солдат...Столько почти невозможно перебить.Камень попал в лицо Фесс, почти размозжив его и тем не менее, несмотря на то, что нос эльфа был превращён буквально в нечто кровавое, видеть Фесс всё же мог.Стрела вонзилась как назло в повреждённое крыло Скарлета.Одна из стрел попала Никс в спину.

Юска обнажили мечи и с яростными криками ринулись на воинов, рубя, кроша, избивая ногами...Они не щадили никого.Они просто мстили и мстили жестоко.Многие были ранены, многие...Прошло несколько минут.Избитые и связанные Фесс, Никс, Линкс(крысы не дали им добежать до дороги) были притащены под дерево.Несколько часовых дежурили вокруг них.Рат, неодобрительно цокая языком, подошёл к эльфу.

-Ну что, безшёрстая тварь?Победила, да?

ОФФ нормально сражаться после таких повреждений фактически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile9:

{Нет слов. Только во время допроса по почкам не бейте.}

 

нормально сражаться после таких повреждений фактически нереально

п.с. ВЫЖИТЬ, я так скажу, после таких повреждений нереально...

-----------------------------------------------------------------------------------

 

- Рат, вообще-то, эльф тут ни при чем *с трудом произнесла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Эльф?Что это ещё за цаца такая?-спросил хорь, явно не знакомый с фауной Средиземья.

 

Офф - а кто сказал, что в Редволле нет насилия?Выжить вполне возможно.То, что Юска помахали мечами, можно не принимать во внимание.Но отпинали -сильно.Так же-стрела вошла не особо глубоко.К тому же вас будут спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Тише...Дай глупцам принять решение...

*он попытался подняться,но удар ноги вновь повалил его на землю...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Очень тихо и медленно к лагерю приблизилась Зверушка. Уже почти стемнело и в темноте, среди частых стволов деревьев, черную кошку было практически совсем не заметно. Она прищурила горящие зелёным глаза, чтобы они не выдавать себя их блеском. Кошка быстро оценила ситуацию и замерла, буквально слившись с ближайшим деревом. Она решила подождать немного и приглядеться к армии. Ясно, что друзей надо спасать, только как, она пока не знала.

Затаилась.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*сидит и думает - вот черт, как же нелепо вышло...*

*это было последней мыслью... а потом темнота и какое-то гулкое эхо... "эльф-эльф-эльф...."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, а что со мной сделали эти вандалы?) Напомню:я - куница, хищник, вроде с ними мог быть, но так не интересно. Мне до этого (выше по тексту) сломали хвост, лапу стрелой пробили, и вообше я от потери крови умираааююю!!! Аааааааргх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...