Перейти к публикации

Лагерь Юска


Rapier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эльф кое-как пробирался через кусты...Погони не было...Впереди мелькнули чьи то тени...Кошка...и еще кто-то...

-Зверушка...Это ты? *едва держась на ногах он догнал беглецов*

Я доведу ее до аббатства...*указал на Никс* Помоги Рапиру....я видел, как он падал...но помочь не смог..*он опустился на землю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керган

*кошке послышался шорох.* Или почудился?? *подумала она и не предала этому особого значения, хотя ускорила шаг на всякий случай. Вдали уже виднелись стены Рэдволла*

 

Фесс

Отлично... веди её... ну... ладно?? ты не обидешься?? Тут совсем ничего осталось - держитесь... *передала Никс и быстро скрылась в темноте леса в направлении лагеря*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*с жалостью осмотрел поле боя*

-ну и крысы пошли... видно, что земляки... воевать толком не умеют... сброд какой-то *усмехнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты ждал меня, Тёмный Лес?...Вот я и пришла... " - *услышала Зверушка, подбегая к лагерю*

 

-Думаю, не ждал. Ну ну, не реветь. Всё ok. Новый Год скоро - не время сейчас умерать.

Оборотень, *заметила скрывающегося уже Оборотня* че скрываешься, по-быстрому, есть противоядие какое-нибудь?? Я в этом не разбераюсь... Так глядишь и в аббатство впустили бы...

*Зверушка начинала нервничать - ей не нравилось, когда отравленной стрелой убивал кто-то кроме неё самой.

Она выдернула стрелу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

В лазарете.

Оборотень, во тормозит, а??? *отсосала яд из ноги Рапиры и сплюнула* Тьфу, гадость!!!

Ненавижу кого-то спасать от смерти!!!

Быстрее, помогите кто-нить из вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

Да вон, помирает!!! *показала на Рапиру* Не знаю, я не целитель... Противоядие!? *кошка совсем занервничала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голос за кадром

Я - хрупкая девушка между прочим!!! Я вам не носилки!!! :smile9:

 

*вздохнула и потащила Рапиру в лазарет* Трупы чур не я убираю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

******ты уже в лазарете)))))******

 

{ага}

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облегченно выдохнув, видя, что звери, перебившие Юска и какой-то нелепый безволосый зверь, которого все называли "эльф", уходят, лис, закинув топор на плечо, отправился по дороге подальше от лагеря, в глубь леса. Устроившись около дерева, он свернулся клубком и заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сокол увидел вдалеке бегущего Сони Рата и направился к нему*Кррррииииииии Сони Рат теперь ты поплатишься за все что ты сделал!!!

* С этими словами сокол оглушил Сони Рата клювом и полоснул по шее когтями* Теперь ты никого не убьешь!!! :blink::smile7::smile7::smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рат захрипел, издавая последний вздох..

-Аххааа...Ненавижу!Ненавижууу!-хорь взвыл, корчась в предсмертной агонии.

Темнота...Пустота...Ворота.Тёмный Лес, вот ты какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керган

- ...Ну здравствуй.

 

*лис очнулся от лёгкого толчка. Рядом с ним, обняв коленки и опершись спиной о ствол дерева, под которым он спал, сидела чёрная кошка и задумчиво, со странной улыбкой, смотрела куда-то в небо, на звёзды.*

 

- Сегодня прекрасная ночь. Тебе не кажется?

 

*светло-зелёные горящие глаза кошки мельком глянули на лиса*

 

- Скажи, только честно... это тебя я слышала тогда... Ну... *она замялась* ...когда тащила Никс? Я же знаю - ты всё видел...

 

*вздохнула*

 

- Рассвет скоро...

 

*на этот раз кошка повернула мордочку к лису и внимательно посмотрела на него. На поясе у неё как всегда был кинжал, но он оставался в ножнах. Кошка явно не собиралась нападать.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Он(а) вряд ли ответит. Типа насрал и ушёл.)

 

Уже 3 раза? Нет уж, отвееетит :smile9:

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Следи за языком, мальчик. Отвечу, еще как.

Зверушка

- Да, я. И что с того-то? Я ведь не напал. *Занервничав, но тщательно скрывая это*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керган

 

- Да ничего... Просто это мне было важно... Я же тебя не обвиняю...

 

*снова посмотрела на светлеющее уже небо*

 

- ...Так и будешь тут валяться? Замёрз ведь наверное и есть хочешь... Как насчёт трактира?.. Идём со мной - там согреешься.

 

*улыбнулась, взглянув на застывшего лиса*

 

- Да не бойся, я же могла бы тебя ещё во сне прирезать. Но мне важно, чтобы ты жил. Идём. Ведь никто больше тебя тогда не заметил, никто не узнает, откуда ты. Или спешишь куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...