Перейти к публикации

Замок горностаихи (ролевая)


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Морклеб Чёрный

*горностаиха подняла нос к предрассветному небу, бледно-сиреневому вдоль линии горизонта, дневной свет еще не стер с ночного бархата острые ледяные крошки звезд. Она потянула воздух.*

- Отправься в город по воздуху и посмотри, где сейчас расположен рабовладельческий рынок, бараки и здание, где проводятся торги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Понятно...* обратила внимание на перстень* Можно посмотреть?

 

офф:

дневной свет еще не стер с ночного бархата острые ледяные крошки звезд.

* поперхнулась* и кто то ещё говорит что нету вдохновления дописать свою

часть фанфа!!!)) :)

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

заглянуть в Гильдию убийц

Я туда ни лапой!У нас с этой миленькой гильдией МЕЛКИЕ несогласия. Я одно время телохранительницей служила у одного второстепенного шаха.Так со свету сжила троих.Парочку сама порешила,а одного за 3 неудавшиеся попытки его же коллеги прикончили.Тем более,официально я и сейчас наёмница.А как тебе известно наёмники убийц не жалуют.С другой стороны если сказать,что хочу работать на них... Ладно,если что,спасут кинжалы и быстрота лап.

Виктория

А она всё вдохновление на роливичке потратила.Но о каком фанфе речь?

Морклеб Чёрный

Слушаюсь моя королева

Всегда бы так отвечал,динозавр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Извеняюсь за оффтоп)))

Э-э ты чего не читала фанф? Там и ты есть)) Почитай)

Мы с Суэйн по ролевой в замке писали) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

*протянула выдре лапу, в легком утреннем свете блеснул странный узор - переплетение листьев плюща и силуэтов двух змей, свившихся в кольцо, посередине поблескивал среднего размера изумруд с золотистыми вкраплениями*

 

Валькирия

- Я с раннего детства до некоторого времени обучалась в школе наемных убийц, а наемным воином служила после того, как покинула это учреждение, хотя и профессиональные обязанности приходилось нередко выполнять. *криво улыбнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

* осторожно взяла кольцо и принялась всматриваться в узоры*

* глаза выдры сузились* М-м... немогу вспомнить где я видела подобное кольцо... А ну ладно... * отдала горностаихе колечко*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Неспеша к замку приближался зверь. Прошло шесть минут и к воротам замка подошла серая волчица в черном плаще. Видно было по красным глазам, что волчица не спала несколько ночей. На шее мерно покачивался медальон " Странника Тысячи Дорог". Волчица устало вздохнула и постучалась в дверь. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*тяжело вздохнув, горностаиха нацепила кольцо на палец и села на холодный, мокрый от блестящей утренней росы камень, поросший темно-зеленым пушистым мхом. Золотистый персиковый свет разливался из-за горизонта, в то время как она отчаянно пыталась сосредоточиться на том, что предстоит им сейчас совершить. Неожиданно ее голос нарушил воцарившуюся до этого тишину*

- Надо поскорее дождаться прилета Морклеба с отчетом о состоянии этого поселения, тогда постараюсь что-то быстрее спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Да он уже где нибудь дрыхнет. *Посмотрела на закат* Давайте привал на ночь обоснуем.А то мне не улыбается тут в ночи шляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

- Сейчас самое начало дня, но надо правда найти, где обосноваться. Предлагаю тут оставить для Морклеба сообщение и двинуться в город, где мы обоснуемся в какой-нибудь дешевой гостинице на краю города, но в каком-нибудь хорошем районе. Но и там лучше держите свои кошельки в безопасном месте, и кинжал наготове.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ко мне только камикадзе полезут,с явным дебилизмом на лице.А что до сообщения... какое?Нужно,чтобы этот птерадактель заметил его с воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Морклеб, забывший куда и зачем он полетел, спал на холме не подолёку от города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

- Значит, все довольно хорошо, и в этом районе мы (надеюсь) *произнесла она это слово почти полушепотом, хитро сузив свои заблестевшие золотинками глаза* не пропадем. Что до Морклеба, то им я положительно недовольна, только встречу эту драконью морду, покажу ему, где раки зимуют. *засунула лапы под плащ и произнесла уже чуть мягче* Хотя, может все-таки позволить ему съесть какую-то зверюшку, сказать ласковое слово, и он станет более ответственным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

ОН???????!!!!!!!!!!!!!?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да никогда!!!!!! Впрочем,начёт зверушки я согласна.Но где взять эту зверушку?Я к нему в пасть не полезу.Ты и Виктория тоже.Разве что раба купить и скормить,но это не гуманно.Рабы всегда тощие,грязные,вонючие.(В этом их вины нет,тут вина хозяев,но факт остаются фактом) Наш дракоша и травануться может.А что насчёт лаского слова... Это какое?Тем более он тебя может неправильно понять и расчитав твою ласку как приглашение на ужин съест тебя,как главное блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Оффт.: ты еще на моем форуме сидишь с таким же ником? (http://fairygardens.3bb.ry) :)

 

- Да, пожалуй, не надо. Ну что, пойдем его найдем где-либо? Просто мы можем попасть в этих землях в переделку, и если он будет знать, где мы, то может прилетит помочь, ему-то с его размерами гораздо легче будет отбиваться, например, от толпы разъяренных и разоренных работорговцев.

 

/В это время они миновали лесистую область и вышли в бедный район приморского города. Горностаиха наморщила нос от запахов, стоявших в воздухе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

* Виктория всё это время шла молча, пытаясь что то вспомнить, выдра подняла глаза и оглядела не слишком приятное место*

Да... место не из лучших...* с жалостью посмотрела на худощавую ласку которая бысторо шла всё время оглядываясь и спотыкаясь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

*пробормотала почти под нос*

- Надо поскорее миновать это место, мы обязательно вернемся сюда, но когда освободим рабов, вместе будет легче помочь и этим бедолагам. *вздохнула горностаиха и закатала плащ повыше, чтобы он не волочился по нечистотам, размазанным по деревянному настилу, который представлял тротуар*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

* ускорила шаг* Обязательно вернёмся...* заметила на себе голодные взгляды

грязных усталых животных*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Виктория

*Заметила струйку дыма поднимавшегося с горы.* Это либо вулкан,либо Морклеб.Лично я,считаю,что это наш перепончатокрылый.

 

Суэйн

P.S. Сижу,с горы гляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищники шли довольно долго пока не увидели огромный замок.

- Ух ты!

- Надо же такое отгрохотать!

- Кто сдесь живёт?

- Должно быть великий король!

Начали восхищатся лисица, горностай и ласк.

- Вот у этого короля мы и поживём каплю. - Сказала Жасмин насправляясь к воротам. Она подошла и громко постучала.

Изменено пользователем Жасмин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

- Вулкан в этой местности? Не смеши, земля тут давно уснула и горы стары, как мир. *Горностаиха легко топнула лапой по довольно плотной земле* Конечно, это Морклеб. *горностаиха, отодвинув упругие ветки кустарника, овеянного весенней дымкой зелени, побежала по еще мокроватой траве к спящему дракону. Ворвавшись на полянку, она разбежалась и прыгнула на хвост*

- С добрым утречком!

 

(Жасмин

Я сейчас в походе, ворота замка закрыты и мост поднят. Проберетесь внутрь/пройдете мимо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

ОФФ: Мимо.

 

- Кажется хозяев нет или они не хотят открывать. - Заключила хорьчиха после долгого ожидания.

- Ну тогда пошли дальше.

Хищникиотправились дальше в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...