Перейти к публикации

Замок горностаихи (ролевая)


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(махнул лапой пытаясь отогнать надоедливых зверьков) Ну вот, так всегда... Щас вот проснусь и съем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* с равнодушным видом подошла и облила Морклеба холодной водой*

Изменено пользователем Морклеб Чёрный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*уперлась лапами в землю и принялась поднимать драконью челюсть, чтобы туда залилась холодная вода, с абсолютно равнодушным и уверенным видом*

- вставай! нам транспорт нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

А что? *Прыгнула на спину дракона.Но тут же полетела вниз.Мать сыра земля не пришлась выдре повкусу* Ай,дракон противный!Зачем дёргаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

рефлекс у меня такой...(садится) никуда не полечу, утолмили вы меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

Ах ты...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвратительный драконишка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Чувствую, придется нам все делать самим. *устало посмотрела на выдру* Ну что же, идемте дальше, я знаю, как быстрее дойти до рабовладельческого рынка и миновать бедные районы. *горностаиха подтянула пояс, поправила совсем захудавший в пути плащ, глубоко вдохнула и сделала шаг, как вдруг провалилась в огромную дыру в земле, проделанную лапой дракона*

- ААа! Раздери всех росомаха!! а! *отряхивая землю с носа, уцепилась лапами за края котлована и подтянулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

- А где едой раздобылся? *с надеждой произнесла горностаиха, ухватившись лапами за хвост дракона и заскользив на подушечках лап*

 

Пс - добавь мою новую асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

А вот всё вам расскажи!(схватил горностаиху хвостом и поднёл в воздух)

 

ПС. давай номер, добавлю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

*недовольно сложила лапы на поясе, покачиваясь в воздухе(

- Экстрим...

ПС

Номер есть в темке "номера ICQ" в общении :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Это по нашему. *Докончила за горностаиху фразу* Но Морклеб,отвечай,а то я разозлюсь.Тебе же хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рагнар

Как только ты ушел залечивать раны в Замок, мы прошли вперед и обнаружили деревню пищух, где были зажжены огни и все расставлено по местам, но жители отсутствовали, а еда была отравлена сонным зельем. На месте выяснили, что жителей угнали работорговцы, и мы направились в портовый город, чтобы освободить рабов и ликвидировать на этой части побережья работорговлю. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

Сколько в реке песчинок,а на небе звёзд. *Протороторила выдра ловко уварачиваясь от хвоста дракона*

Виктория

Тогда делись яблоком. *Заключила с умным видом скромная Я*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

а ты посчитай как нибудь на досуге, делом займёшься хоть... мне заодно скажешь сколько их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...