Перейти к публикации

Домик Кисточки


Кисточка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здорово! *кричит с кухни* Я несу земляничный чай! *поставив на стол поднос с двумя кружками, наполненными ароматным свежим чаем, белка села на резной стул и спросила у своей гостьи* А ты чем занимаешься, давно тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, ясно. А я жила здесь два года назад, но потом ушла странствовать. *сказала Кисточка и отхлебнула горячего чая, закусив пирожком с яблоком* Чего я только на свете не повидала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисточка

Я странствовала до Рэдволла, но теперь тут мой дом и мне больше никуда не хочется) *Мышка отхлебнула из чашки* мммм! Что за чай))) Великолепный вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вкусный чай. *Белка приблизилась к мышке и спросила шепотом на ушко* а тут есть достойные женихи? *покраснела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка подумала-ну вот, опять что-то не то сморозила* ааааа....что с ним случилось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчез? *восцарилось молчание* Давай я тебе что нибудь спою или сыгрю на фортепиано? *вдруг весело спросила белочка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка открыла крышку фортепиано, села поудобнее и из под ее пальцев начали вылетать задорные звонкие звуки, из-за которых так хотелось идти впляс* Давай, танцуй!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка продолжала играть, а Марисолька продолжала кружиться. Когда музыка закончилась, обе рассмеялись и попадали на пол* Хи-хи-хи! Интересно, мы тут всю округу не перепугали? Уф, что-то я засиделась, может пойдем прогуляемся? Сходим в Рэдволл или еще куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Открыв дверь, Кисточка сняла с лапок кожаные сапожки и направилась к стелажу с книгами*

- Что бы мне почитать....*задумалась*

Возьму эту *белка потянула лапки к небольшой книжке, на которой было написано витвистыми буквами "Изгнанник". Взяв ее, Кисточка поднялась на второй этаж и села у окошка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*По тёмному лесу неспешно брёл белый сокол. Взглянул на маленькую табличку удвери в дом. "Цивилизованному? - мелькнуло в голове - Кто же я? Цивилизованный или дикий? В Северной Цитадели у нас были совсем другие нравы..." Раздался стук в дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...