Перейти к публикации

Кисточка

  • Сообщения

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кисточка

  1. Ниче печального не вижу. Я вполне жизнерадостный человек, люблю повеселиться. Что ж я в 20 лет должна скакать как пятилетняя? А ты все еще сказки читаешь?
  2. Я кстать тоже выросла из Рэдволла. Меня он не интересует. Дожила до 16 лет и поняла, что хватит читать про мышей и крыс. Пора переходить на настоящую серьезную литературу, над которой действительно можно задуматься, порассуждать, намотать себе что-то на ус. Рэдволл - милая детская сказочка, взрослый человек должен задумываться о действительно настоящих проблемах, а не о аббатстве, которое почти в каждой книге хотят захватить вандалы. (ИМХО)
  3. О май гад! Содержательный разговор, ничк не скажешь))) Можем возобновить работу авоськи, только теперь против чайных сервизов) боги....какой бред....
  4. ДА! ДА! ДА!!! Только не ролевая! Вы хотели всех взбудоражить, перевернуть все с ног на голову, растормошить??? Возьмите меня!!! Активистку и бунтарку!
  5. *Раздался оглушительный стук. Дверь слетела с петель, и на пороге появились белка и кошка с плакатом "АНТИЧАЙ". Резко затормозив, они заорали* ЗАДОЛБАЛ ВАШ ЧАЙ!!! *через несколько секунд их уже не было видно: с воплями и криками они неслись к следующему ДОМИКУ* Акция "АНТИЧАЙ", вступай в наши ряды!
  6. А из меня эмоции прут!!! Нельзя человеку порадоваться? И я никогда не флудю))) (ну за скл.этого)
  7. К черту эту ролевую!!! У меня есть человек, которому я нравлюсь и мы встречаемся!!!
  8. -А это от меня! *Кисточка протягивает Мартину ноты с задорными песнями для игры на блок флейте (для дудочки).* -Вот, развивай свой талант! С Днем рождения!
  9. - А у меня это был дебют! Всем спасибо! *Кисточка поклонилась* - Если вы не против, то я покину вашу чудную компнию. (после работы нужно отдыхать)
  10. О да, милый Гонф, идите. Дудочку Мартину подарите!
  11. Добродушно Дражайший Гонф, я бы и рада, Но тут такая вот досада: Ровно столько продуктов было, Чтоб пирога на всех хватило. Боюсь, мне не из чего печь, Уж лучше приготовьте речь!
  12. Нет сладу с птицами, но вам отдам в награду я С повидлом свежий пирожок, он только что с огня! Подходит к блюду, выбирает самый большой пирожок и отдает его Гонфу.
  13. Какой прохвост! Украл еду! Тебе не стыдно, птичка? Мой храбрый Гонф, спасибо вам. Кланяется Гонфу
  14. Смотрит на гнездо Да, вижу. Ну и, что с того?
  15. Ах, Гонф, ты этакий проказник! Ведь этот пирожок на праздник! Ты друга своего Оставил без ничего!
  16. Точно, а дымит-то как, дымит!!! *схватилась лапками за голову*
  17. *Все так же радостно, чуть не подпрыгивая* Ах, Гонф, а ну-ка не гляди! Не для тебя готовлю пироги. Для Мартина, на День Рожденья. Кстати, я испекла еще и печенье!
  18. Жермена возвращается на кухню, смотрит в окно: Радостно восклицает Ух ты, лицо знакомое я вижу во дворе... Так это Гонф-король воров пожаловал ко мне!
  19. В апреле как-то поутру я испекла пирог. Такого сделать так как я никто-никто не мог! Какой приятный аромат, клубникой славно пахнет, И съев сего один кусок, поверьте, каждый ахнет! Поставлю-ка я у окна пирог свой остывать, Вот только малыши пирог мой могут своровать. Дела идут, и всё в порядке, Созрели овощи на грядке. А нынче пир большой готовим. И повод даже есть у нас. Весёлый праздник мы устроим, Пришла ты, Белла, в добрый час!
  20. Ааа! Где мой фартук! *послышалось за занавесом* А....вот..он....
  21. Я тут! Пежать переодеваться?
  22. Кисточка

    Театр

    Да нам этот отыграть сначала! З.Ы. Я с работы бегу! Могу опоздатьна 5 мин! Дождитесь меня пожалуйста!
  23. Кисточка

    АВОСЬКА

    *Земляника тихо подсела к ним и завязалась в узел* Ммммм.........мммммммммм...............
  24. Кисточка

    АВОСЬКА

    Для полной медитации нам не хватает благовоний! *Земляника вынула из сумки ягодные палочки и, расставив их по комнате зажгла. Комната сразу наполнилась ароматом ягод*
×
×
  • Создать...