Перейти к публикации

Северная цитадель


Эрнадо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжет: Компания зверей пытается найти реликвию - лук, который должен лежать в могиле павшего воина. Где могила - неизвестно.

Место действия: обширные Северные Земли, одноимённая Цитадель.

Кругом снега, редкие холмы, разбойники и прочая нечисть...

 

У сталые путники двигались через горы на север. Над ними парило ещё три тени6 белая. серая, рыжая.

Изменено пользователем Анна
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таааак, а ну-ка, ребята, выкладывайте подробное описание вашей ролевой, сюжет, место действия, а то прикрою тему.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сокол уже хотел опуститься, как вдруг заметил что то вдали*

Попался!!!

*И бросился вперёд*

*Через 10.59 секунды кречет приземлился перед путниками, прижимая к земле белого голубя*

Свежей голубятины никто не желает? - спросил сокол хрипловатым голосом - ещё живой.

*Голубь посмотрел на своего мучителя пришибленно-обречённым взглядом*

Метис:

Я тебя отпущу, если ответишь на один простой вопрос: где враги?

Голубь:

Там, - указывая клювом куда то на восток.

Метис:

Чего?! Какие враги?!

Голубь:

Там целая армия.

Метис:

Я ничего не понимаю... Какие враги?! - отпускает несчастную птицу - Действительно? Армия?

Голубь:

Да, огромная армия...

*Остального кречет уже не слышал, он стоял у огромного валуна и бился об него головой*

Како чёрта?!.. Что он здесь делает?!..

*Голубь, в свою очередь, быстро ретировался.*

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка, которая все это время сидела молча на холодном камне и наблюдала картину присходящего, как-то вмиг оживилась*

Так, не надо сходить с ума! *обратилась она к Метису* Может голубь преувеличил на счет армии, они ведь туповатые птички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кречет временно прекратил издевательсва над камнем*

Хм... Ну даже если и так? Обсидиан врядли нарушит слово данное мне и придёт сюда, а вот Корунд...

*Камень продолжил принимат удары*

Идея! И-д-е-я! О-ой... И де я нахожу-уси???

*Сокол медленно осел на снег*

Знаю! Ой!... *встряхнул головой* Нужно отвлечь Корунда. И повести его обратно на север!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу покорнейше простить, но придется почистить тему. Очень много флуда вижу. Не обижаться, ребятки :D Просто описывайте каждой свое действие, как, например, мы это делаем в теме Перевал. Винлэн в этом же разделе и никаких проблем не будет :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Та, ловко поймала его в одну лапу* Нуууу, не то что я хотела, но хоть что-то *осматривает лук, проверяет тетиву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Опустив глаза метис вздохнул.*

Корунд... Волк... Это злейший враг Обсидиана, мой враг, и теперь, Страны Цветущих Мхов... Долгое время мы воевали с ним и его приспешниками... И прогнали его с северных земель. Обсидиан приказал мне преследовать Корунда до самого конца. Смерти волка или моей... Но вот незадача - свалился я над Редволом и естественно потерял след. потом я смог убедить Обсидиана не атаковать эти земли *указывая крылом в сторону СЦМ*. И вот - теперь я для него предатель.

*Сокол снова поднял взгляд и посмотрел на Кисточку

Похоже, что волк вновь поднял голову, собрал армию и пришёл сюда. надо его остановить. а ещё лучше, развернуть. Иначе, всем наступит капитальная ХАНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка задумалась* У нас даже нет достаточного количества войнов. Сейчас мы с ним не справимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сокол нервно засмеялся.*

Хы-хи-хи-хи... С ним воевать бесполезно! Его отвечь нужно!..

*внешне казалось, что кречет сошёл с ума. Но это только внешне.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка с ехидной улыбкой посмотрела на Faneza и сказала шопотом* Вот этим и будем отвлекать, а? Или есть др. план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Слух у Метиса - очень хороший, поэтому он уловил суть слов, произнесённых белкой*

Хи-хи-хи-ха-ха-ха-хо-хо-хо-о-о....

У меня есть план!.... *Произнёс он мерно покачиваясь* У меня есть план!! ха-ха-ха... *смех напоминал воронье карканье*

*он снова ударился головой о валун*

Да... нужно обойти его войска ссзади. Это для начала...

*Похоже у сокола началось раздвоение личности*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:реально раздвоение личности? :D

Тогда нам нужно дождаться ночи и обойти этих монстров. *Кисточка посмотрела на небо* Часов 6 в запасе у нас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Да-а!... гы-гы-гы... Один раз ударился головой - сумасшедший. Другой раз - нормальный.

*Метис немного закатил глаза, подумал и произрёк:*

Логично. Тогда надо устороить привал. Кому на снегу холодно - согрею под крылышком... Но кроме тебя!*Указал на зайца*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты имеешь против зайцев? Хотя я думаю что мы с ним сами справимся!*с чувством собственного достоинства посмотрел на сокола*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: не надо раздвоения! :D

*Кисточка мило улыбнулась, встала со снега и решила пройтись в сторону армии, тихонько посмотреть, какая она*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Надо-надо! Это лечится.

*Посмотрел вслед Кисточке*

Ты только осторожнее. А то кому я буду реликвию возвращать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ещё немного постояв на месте, сокол повернулся к остальным*

Ну а теперь, господа, всем спать.

*Резкий взмах крыльями, и Метис оказался на том самом валуне, о который совсем недавно бился головой. Чёрные глаза закрылись, и птица погрузилась в сон. "Утро вечера мудренее" - было последним, что подумал кречет в этот день.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Уже почти стемнело и на небе стали появляться далекие звезды. Кисточка почувствовала запах дыма, очевидно от костра, и поддавшись любопытству, пошла туда, откуда поднимались столбы этого дыма. Тихо подкравшись, белочка посмотрела в низину*

Ого! Вот это да!!! *Там располагалась огромная армия волка, казалось, ей не было конца. Кисточка была настолько поражена, что не видела вокруг себя ничего*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белочка не услышала и бесшумных шагов... прямо за своей спиной...

Когтистая рыжеватая лапа тихо и резко приставила к горлу Кисточки нож, а вторая лапа, не менее когтистая и рыжеватая, зажала пленнице рот.*

- Чшш... Только смотри не пикни... Ты нам нужна. Веди себя хорошо... - *послышался тихий шипящий голос над ухом белки.

Кто-то сильный подхватил её и поволок. Краем глаза брыкающаяся лучница заметила, что тащит её лисица, и, похоже, именно в низину...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Ладно, отигрывать Корунда пока буду я. :D

 

*Раздался хруст кустарниковых веток*

Кто-о это здесь???

*Из кустов высунулась заспаная морда горностая*

Белка?!...

*Ссади послышался звук глухого удара и короткая фраза "сволочи", прознесённая поваленым на снег двумя ястребами Метисом.*

Ги-ир! Да здесь целый лагерь! - выкрикнул один из хищников.

*Через секунду Кисточка, Метис, и оба зайца были повязаны. Единственным, кто успел убежать, был Скралет - под покровом ночи никто не заметил маленькую пустельгу.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...