Перейти к публикации

Маяк


Raensull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я буду ждать Остроглаза. Этот маяк послужит нам как форт. Свистящие стрелы у нас есть, если на нас нападут крысы - отстреляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не до конца поправился. Я тебя не держу. Но ты рискуешь не только своей - но и моей жизнью, и жизнью всех моих солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekki

...черт Эк!!!...*тут у бела подкосились ноги и он акуратно сел на стул*...токда дайте задание!!!...хотя...а может крысам напишем письмо?!?!?...пускай приходят!!! :) ...повесилимся!!! :unsure::):up: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не готов еще к мясорубке... Полюбому тебе надо еще лежать неделю-другую. Да и как я вижу, ноги тебя не держат.. *Кивнул на дрожащие лапы Джери*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekki

...*бел удивлено посмотрел на экки*...Эй!!!...у меня хорошо лапы держат!!!...пару кружек эля и предсмертная рожа крысы меня взбодрят...*тут в маяке почувствовался невонасимый, трупной запах*...*джери встал и подошел к закрытой двери в погреб...с попмощью эка они окрыли дверцу и наполу погреба увидели мертвую, избитую крысу которая уже начала разлагатся... :):unsure::up: *...во черт!!!...как она здесь оказалась...*джери отпрянул назат что-бы не умереть от вони*...нужно убрать это блохасты мешок вони...я пойду выду на улицу позову ребят!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*тут подошол кот с заряженным арбалетом* преготовте оружие! тут недалеко видели крыс!

Изменено пользователем Med
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...