Перейти к публикации

Как переведут "Taggerung"?


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, какое название даст Азбука 14-ой книге сериала? Ваши мнения!

з.ы. Йор, еслиу тебя есть инфа шли её в газету или выкладывай здесь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Магнус

Цармина 2000

Никто ещё не знает, она скорей всего выйдет к Новому Году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцецвет ( Таггеранг )

Простак смотрел, как раскрашенный яркими красками ясновидящий из его рода жестом указал на ребенка. Черная полоска на левой щеке рядом с красным пятном, с маленьким голубым зигзагом, похожим на молнию, но, не смотря на все это, он был обычным существом. Простак наклонился поближе к нему. Грисоул никогда не видела вожака хорьков, демонстрирующим свою персону такой хрупкой , как вдруг простак обратился к младенцу:

- Занн Джузкарет Кольцецвет! Мой сын … Кольцецвет.

Вот так я перевел краткое описание. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

тебе послать или тут выложить? Помнится, как-то меня Пижма просила и я переводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот то, что я посылал Пижме. Есть ещё большой анонс, но он не допереведён.

 

Клан Джаскарэт ищет нового лидера, Тадггеранга, внушающего страх животное. По слухам, являясь быстрее молнии и мощнее барсука, Таггеранг приносит удачу клану, нашедшему его. "Паразиты" были сильно удивлены, когда их Таггерангом оказалась выдра из аббатства Редволл. Несмотря на опасения, их лидер, Соня Рэт, принимает маленькую выдру и обучает его в традициях Джаскарэт. Однако, когда Таггеранг становится взрослым, он понимает, что жизнь бандитов не для него. Он намеревается найти свой настоящий дом. Тем временем в аббатстве Редволл барсучиха-мать Крегга поняла, что она стара и считает, что пришло время найти новую аббатиссу. Теперь целое аббатство, чтобы найти достойного зверя для этой должности, ищет древние ключи, спрятанные аббатиссой Песенкой.

Я наслаждался этой книгой. Сюжет был оригинальным, и его двусторонность захватывала. Если вы наслаждались другими книгами в Редволльской серии, то вы, конечно же, будете также наслаждаться и этим изданием. Оценка: 4 из 5 звезд.

 

написано: Wiz@rd W()rds

переведено на русский: Йорек Бирнисон

 

Взято с сайта: http://www-youth.fh.farmlib.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Круто! Но я не понял Песенка что ли умерла раньше, чем Крегга?

Пижма

Выложим в газету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...