Перейти к публикации

Лагеря банды Райтриса


Rapier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Беды?Нет, мы успеем скрыться Гайтискаре раньше, чем нас хватятся.Гайтискар - лисья империя Истинных Ассасинов, три тысячи лисов, у которых моя банда в почёте.Там же осталась половина моей банды - сто двадцать зверей, да и Вайдрэ, их императрица, готова предоставить мне политическую защиту.В Гайтискар рэдволльцы не сунутся - их перебьют и зарежут как котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не будь таким самовлюблённым болваном! Вайдре ему предоставит политическую защиту. Бла-бла-бла! Какое ей дело до нас? Впрочем - это твоё дело. Я своё дело сделала : предсказала будущее. Теперь сам решай. И берегись шпионов. *Антирра была оскорблена. Волк не поверил ей, хотя она выполняла свою работу!* Наглый дурень... *прошептала она и отошла от костра. О! У этой бестии была куча планов.

Скрытый текст
За кустами скрывался её малолетний сын. Она незаметно кивнула ему. Лис этого не заметил. Она скрылась в кустах и подойдя к сыну улыбнулась* Беги в здание. Если что - предупреди их. Скажи, что я в плену. Всё.*она ласково лизнула сына и, улыбаясь, показала в сторону... Аббатства!!* 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райтрис глухо зашипел и поправил броню под плащом, поигрывая мускулами.Волк определённо был готов ко всему.

И не таких травников видали...И отравителей видали, ха.И Ассасинов резали.И с тобой, лисица, ежели что, справлюсь без труда.

Изменено пользователем Rapier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаметно, одним когтем волк сделал знак длинной, закованной в лёгкую броню кунице.

-Тарг, похоже эта лисица отбирает у тебя хлеб, да.-глухо сказал он.

-Смотри за ней оба, не спускай глаза.Чуть что- доклыдвай мне.Попыется напасть на кого-нибудь из наших -...впрочем, ты сам знаешь, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За спиной волка послышался тихий шорох и шелест листьев. В лагере появилась невысокая черная кошка. Она остановилась в тени дерева и пристально оглядела зверей холодным взглядом серо-голубых глаз. Главного, то есть волка, она заметила сразу и догадалась что именно к нему ей и надо по его одежде, жестам, да и по тому, что он отдавал приказы.

Сколько около лагеря шаталась кошка и что она слышала было не известно. Она тихо подошла к волку, бесцеремонно села напротив него и улыбнулась, обнажив длинные клыки.

-Извините, что помешала.. Давно наблюдаю за вашим лагерем и могу сказать, что рабы- это хороший бизнес. А если дело идет с таким опытным командиром, то это вообще замечательно.-она усмехнулась, сверкнув глазами.

-Командир примет к себе еще одного работорговца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Благодарю за похвалу, признаться я несколько к ним неравнодушен.О да, командир с превеликим удовольствием примет в свою скромную шайку такую очаровательную кошку.- весьма доброжелательно сказал волк.К хищникам он относился намного лучше, чем к травоедам и предпочитал встречать новобранцев доброжелательно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка кивнула головой и оглядела лагерь.

-Мда.. зверья тут много. Как же вы не поднимаете переполох таким колличеством?-негромко поинтересовалась она и сразу же, не дожидаясь ответа продолжила с улыбкой на мордочке.

-Командир, будут какие-то приказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Указания?Хмм...Дождёмся когда вернётся одна кошка, да и мои крысы с новой партией рабов и тогда уж всё скажу.

-А не поднимать щума...это очень легко.Молчать, заматывать лапы для бесушмного хождения, да и заметать следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Кошка, говоришь? Интересно...- задумалась и помолчала с минуту

-Кстати, я не представилась. Лорена Остроклык, можно Лора или Ло.-протянула волку лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце было ровно в зените (то бишь наступил полдень), когда в Лагерь вернулись Зверушка, Тантр, Зигг, Диок, Ксандр и Акша.

С ними было ещё два десятка травоедов: кого-то волокли, кто-то шёл сам, беспокойно и испуганно озираясь по сторонам, кто-то просто был без сознания.

По дороге из ельника работорговцы напали на след заячьего семейства, так что зайцев в строю рабов прибавилось значительно.

[Возможно, это были отпрыски из того самого зае-вампирского рода, так что в Гайтискаре за бессмертную рабочую силу заплатят раза в три больше, чем обычно.. :smile7:]

 

- Здравствуй, Райтис. Мы вернулись. Я привела рабов, как и обещала. Они сильны и здоровы, за них дадут хорошую цену. - рассеянно вертя в лапах травинку, сказала кошка.

- Вот эти, - указала на ежей-близнецов, - Брыкаются. А остальные, по-моему, на столько подавлены...Они в шоке.

 

Зверушка пожала плечами и разочарованно села напротив командира, подперев голову лапой.

- АааАА! ЛОРЕНА!! - *вытаращила глаза с неподдельным удивлением, только что заметив сестру, причём прямо рядом с собой*

- Ты-то что здесь делаешь?? - *кошка приглушила голос, стараясь не шуметь*

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышка медленно приходила в себя. В голове гудело, ноги и руки затекли и болели от давивших на них веревок. Она не сразу поняла где находится. События вчерашнего дня постепенно восстанавливались в ее памяти, как собирающаяся из кусочков мозаика. Пруд, корзинка, травки, тайна, Зверушка... Зверушка! Боже! Это она заманила меня в ловушку! мышка застонала и шевельнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда команда вернулась в лагерь, Лорена не особо разглядывала их, она с ухмылкой смотрела на жалобно сопящих и хныкающих рабов. Правда, голос той, которая говорила, показался ей несколько знакомым, но она не обратила на это никакого внимания. Ее мысли были слишком далеко от земли..

Кто-то сел рядом с ней, Лора услышала до боли знакомый возглас, повернула голову и.. подпрыгнула.

Рядом с ней сидела ее собственная сестра.

-Зверушка!!-так же громко закричала она, но, покосившись на Райтриса, резко прикрыла рот лапой. Оглядевшись, она тихо ответила

-Так это ты та самая кошка, которая привела рабов?? Тфу ты.. я теперь тоже с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вот где мы значит встретились... - улыбнулась Зверушка.

- Ну что ж, ты всегда впутывалась в подобные прибыльные дела и не сидела на месте... Мы всё-таки чем-то похожи. - кошка посмотрела на сестру взглядом, который можно было бы понять только как

"У меня есть ещё кое что, что тебе нужно знать. Когда будем одни - расскажу",

и вновь перевела взгляд на Райтиса:

- Нас заметил только один назгул на аббатской стене, но он не при делах. Не расскажет. Не его дело. Но лучше бы уже уходить в ближайшее время...

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тантр покачал головой и скрылся в глубине Лагеря.

Пить ей. Правильно. Помрёт ещё раньше времени... За ними ухаживать надо - правильно Акша говорит...

Тантр приволок к дубу, под которым временно остановили новоприбывших связанных рабов, бадью воды из ручья.

- Пей, пей, мышка. Все пейте. - сказал он добродушным голосом. - Тут вас водой не обидят.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мышка бросила на Тантра невинный взгляд и тихонько спросила*

- как же мне пить, господин? у меня связаны лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райтрис одобрительно квинул крысе.Волк был доволен, очень доволен.

-Ну что же?Молодцы, молодцы...Хвалю.Ваша доля будет велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыс усмехнулся.

-Думаешь, все тут настолько глупы, чтобы дать тебе сбежать?Не-ет.-Тантр налил воды в миску до краёв и поднёс ей к губам мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка все поняла и заткнулась. Она с нескрываемым интересом наблюдала за рабами, за их поведеньем, нравами.

Привыкшие к спокойной жизни многие не знали что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышь набрала в рот воды и изо всей силы плюнула ею Тантру в лицо. И смотря на то, как крыс морщится и отплевывается заливисто засмеялась*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, чуть дыша, лиса придвинулась к костру. Она прислушалась. потом ловко пдскочила к молодой ласке:

- Хей. друг, ты не хочешь заработать?

- М-м-м... Хочу, а что?

- Вот. Это залог. Остальное будет потом. Главное - следи за волком и Таргом. Если что - беги ко мне. Ок?

- Да... Легко! А таргу я да-авно навредить пытаюсь.

-Вот и хорошо. это твой шанс. Я - Антирра. А ты кто?

- Крысенкранц. Вот моя сестра. Если ты удвоишь плату, я буду следить за Тргом, а она - за вожаком.

- Конечно. Мне не жалко. - лиса достала ещё один мешочек с монетами и кинула ео ласкам. - А как её зовут?

- Меня? - поинтересовалась хитрая самка, - Гилденшвайн. - Она мило улыбнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А меня - Румпельштилькен!!! - загоготал Зигг, проходивший мимо Антирры и её сообщников и услышавший лишь обрывок фразы. Обычно молчаливый, сейчас он не смог сдержать смеха.

 

 

Тартр поднялся на ноги, вытирая морду.

- Вы всегда так отвечаете. Все-гда... - тихо и спокойно сказал крыс. - Вот так и делай вам добро... Подумай, мышка, тебе лучше себя вести хорошо...

 

Тантр прошёл дальше, подавая воду рабу-кроту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И это ты называешь добром???!!!Да это "добро2 не стоит и ломанного гроша! Дешевка и подделка! кому оно надо??? Ты никогда не добьешся от меня подчинения и хорошего поведения! Слышишь?!

*Глаза мышки разгорелись, а щеки покрылись нездоровым румянцем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Прости, я-то слышу, и не раз слышал. Но в Гайтискаре никто слушать не будет. Ты ещё вернуться к нам захочешь. - Тантр снова покачал головой и перешёл к другим рабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...