Перейти к публикации

АВОСЬКА


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

* Прекращает молитву завершая её криком " СЛАВА ОБЕ!!! " *

- А мона мне быть главным овощем?* Нагло спрашивает. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще буду главным поедателем носков! это высшая должность, ибо носки может есть не каждый! *кушает носочек*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ныне его перст повернут в сторону кремля ибо враг там. так что следующий поход на Москву. а зачем далеко ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

-Погодь, товарищ, сначала Суши захватим, потом Москву, я же сперла у них Царь-пушку и Царь-колокол, значится, обороняться им нечем, а любое другое оружие против Авоськи бессильно! У нас же есть трехметровые мечи и трехсоткилограмовые доспехи, куда им против наших воинов? Мы их одной левой по 10000 штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

А точнее мея Мартина! Меч напился ЧАЯ! Слишком много! ОБА наслал на него проклятее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вспомнил что он никогда не молился ОБА* ПРИВЕТКАКДЕЛАХОЧЕШЬЧАЮДААКАКОГОБАНАНОВОГОУРАСАДИСЬАСЧЕМСКОРЖИКАМИАСКАКИМИСМЕДОВЫМИЩАСПРИНЕСУ

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКДЕЛАХОЧЕШЬЧАЮДААКАКОГОБАНАНОВОГОУРАСАДИСЬАСЧЕМСКОРЖИКАМИАСКАКИМИСМЕДОВЫМИЩАСПРИНЕСУ

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

проклятие? ;) *с визгом выбрасывает меч-вампир и произносит очистительную молитву: ОЙПРОСТИЯЗАБЫЛАПРИНЕСТИТЕБЕПОДАРОКНИЧЕГОСТРАШНОГОБУДЕШЬЕЩЕКОРЖИКОВ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! есть опасность, что АВОСЬКА с ее флудом станет такой же попсой, какой было в свое время "привет! заходи! чай будешь?" наш долг - этого не допустить. АВОСЬКА должна и дальше двигать рэдволльцев вперед - к новым формам общения, а не в тупик - к новым штампам.

 

 

 

полный текст этого "манифеста" пожно найти по ссылочке "тем, кто потив..."

Изменено пользователем Хват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...