Перейти к публикации

АВОСЬКА


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Носки...хмм... Носки - не продукты. Спросим специалиста!

Топинамбур, подготовьте диссертацию на тему "Носки. С чем их едят?" и представьте её на ближайшем заседании, будте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

носки едят с кетчупом и без. это я могу ответить сразу! ;)

*выплевывает рис с жутким звуком* ну вот, промокли, мои сладенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

-Я их гипнотезирую-ОООБАААААААААААААААААААААААААААА! *пристально пялится на полудохлые рисины, ползающие по ковру и нараспев повторяет одно и тоже слово*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау! я тоже так хочу! *с радостным воплем вгрызается в носок и пристально гипнотезирует Царь-колокол, умоляя его во весь голос дать побольше вкусных носков бедному Топинамбуру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*сидит и задумчивым блуждающим взглядом смотрит на бродящих Рисов, подперев лапой голову.

Размышляет.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*отловила один гамбургер, который посмел перестать биться головой об пол, что-то ему втолковывает. Лапша на ухах бедняги, а заодно и он сам, покрываются плесенью...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Попкорн удивился, что его назвали каким-то Шнапсом, извинился и объяснил, что он всего лишь посыльный и ничего не знает*

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ласка вздохнула и хотела уже объяснить попкорну, что к чему, но тут мимо что-то пронеслось, она взлетела в воздух и чуть не рухнула вниз, но успела ухватиться за хвост Главного Инквизитора*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-АУЧ!

*С двойным грузом (а в дуле пушки спал, свернувшись калачиком, Фрейд) полетела все же к домегу (хотя в это же время, согласно сообщению, сделанному на форуме несколько минут назад, она уже находилась там и тушила лаву зефиром) Решив не ломать себе кастрюлю архисложными вопросами, Я.К. полетела дальше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volderon

Не, не закрыт! Называйся едой - и добро пожаловать!!!

 

ХОЧУ ДОБРОВОЛЬЦЕМ НА ШША!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гренка

Ходили уже на ШША. Видишь - гамбургеры кругом?

Volderon

Пропуск? *гневно смотрит* Али вы записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текила

У нас проблемы... Среди риса оказался брак... они рассекретили наш штаб и на нас идут Японцы, иначе именующие себя Суши! Что делать? Выслать против них рамию риса или применить соковыжималки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? Сарделькой... ;)

Изменено пользователем Валери Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...