Перейти к публикации

Генеральная уборка


Tarmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто уже успол оправится от чайного похмелья в Большом зале. Праздники праздниками, но они кончаются. И приходят сенрый будни полные флуда и флэггизма.

 

Для того чтобы моим любимым Рэдволльцам, Рэдволльчанам, Рэдволлерам, Рэдволлятам (нужное подчеркнуть) не было очень грустно, а кроме того, вся наша братия сделала Мартину приятное, который безвозмездно содержит это прекрасное здание и окрестности, которые вскоре превратятся в лунапарк рэдвландия, ну или на худой конец в гигантскую беседку-мышеедку с чаепитиями...

 

В связи с этими моими неприятными ожиданиями, я решил чутка злоупотребить своей Смотрительско-админской властью и злостнол потереть всякий флуд и чай в разделах, может даже снести самостоятельно, или при помощи гипердинамических лопаток с пилоприбамбасами/электоровенников, пару домиков/пещерок и т.п..

 

Плюс я буду риглядывать за всякими статусами, жителямин-нежителями, разноцветными и ЧАЕМ, КОФЕ... и ватрушками... ой нет это святое... значит пирогами.

 

Вся операция продлица пока у меня хватит настроения и... и.. всё... времени у меня пока достаточно... интеренет бесплатный... почти, так что держитесь звери добрые)

 

P>S Модераторам предлогается самостоятельно почистить свои раделы от чая и флуда, чтобы моя волшебная сапёрная лопатка не была так активна.

 

Всем приятных выходных.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, понимаю, что нельзя мне вмешиваться, когда старшие ругаются, но... если уж делаете объявление, то пишите хотя бы правильно, а? А то орфография хромающая противно режет глаза...

 

С уважением, орфографический маньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

Ничего.... пойдем, дорогой друг, отсюда... *взял куницу под лапу и повел прочь из темы, оставив на столике орфографический словарь и учебник русского языка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вздохнула, тихим детским голосом произнесла* Катя... *пошла. Затем снова обернулась в дверном проеме, снова глубоко вздохнула и скрылась в просторах интернета*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Ну наконец-то!!!!!!!

 

Я уж думал, никто не догадается почистить профиль игры "Дочки матери" или "Чай у миссис Нэйзгдвиг"!

Зафлудили все что только можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Мне вот интересно, во что ты собался форум превратить? Чем тебе мешают чаепития и посиделки в домиках? У нас что, лагерь строгого режима? :)

Может, по товему мнению надо в каждом домике разработать строгий ролевой план к примеру, а. Я вообще не понимаю, что тебя тут не устраивает. Уже второй раз ерунду городишь всякую. Мне кажется, ты взял на себя слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагомэ

:) Посмотрим, не боись, всё будет хорошо.

 

Хотя да чай создаёт много постов, поэтому БД фрагментируется, это плохо и по моему профилю :)

Изменено пользователем Тармо из Рэдволла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Да уж поверю... Мда. Только вот не стоит так категорически строго со всем расправляться, это как-никак лишь форум, для общения. А когда куча правил - общение уже не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Не забудь узаконить огнестрельное оружие, строгую цензурную проверку постов пользователей, рэдволльскую санэпидемстанцию и организацию "АВОСЬКА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Ну.. Посмотрим в общем, а строго и правда не стоит. Хотя честно говоря и даже не модер и не была им, так что с трудностями по избавлению от флуда не сталкивалась. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

Квэндил

Топайте ругаться в другое место!

Изменено пользователем Кагомэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагомэ

Золотые слова)

 

Тэкс, заканчивайте перепалку, тема служебная. Если нет пожеланий и вопросов, я лучше закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Закрывай, закрывай. И не забудь узаконить огнестрелку, санэпидемнадзор, матрицу, пьянки, ...

А если серьезно чай с печеньем был, есть и будет. Эта традиция с момента создания форума была, а ты пришел и хочешь все переделать под себя. Не надо борзеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

)

 

А можно еще уточнить - то есть распивание чая и прочие посиделки теперь как бы под запретом или в умеренных количествах просто? И за что будут домики сноситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...