Перейти к публикации

Подземный лабиринт


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Нечто тёмное, похожее на тень, проскользнуло внетрь пещеры, сверкая из капюшона лиловыми глазами. В темноте коридора послышался отвратительный звук - незнакомец своими длинными когтями высек искры из стены.

Внезапно он прислушался и присел. Заметив проход налево, он пошёл на голоса, и плащ волочился за ним по полу. Неописуемый ужас наполнил коридор, и тварь оскалилась, предвкушая пищу. Всё ближе и ближе он походил, и всё острее становились когти...."

Изменено пользователем Пугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кошка внимательно следила за всем происходящим*

- Ну и что будет делать?!

*сказала она зайцу медленно пятясь назад и всё ещё не убрав меч из лап.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы сейчас будете... Умирать!

Солонгой вытащив коротий меч побежал на уже раненного Долгопрыга. Колонок остался стоять, но вытащил своё оружие - алебарду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биклета

Долгопрыг

 

*Эйрин пришёл в сознание. Он с трудом встал и подошёл к одной из стен гробницы между двумя статуями.*

-Эти статуи были построины намного позже, чем была выкопана пещера. - Сказал он. - здесь хранится нечто более интересное.

*Он нажал на казавшийся обычным камень. Стена гробницы отъехала и открыла проход. Он вощёл и осмотревшись встал на одно колено перед гробом, другие белки присоеденились к нему. Рядом с гробом лежал слиток какого-то странного метала и несколько предметов непонятного предназначения.*

-Это гробница Эйрина Хранителя. Он говорил со мной в моём сне. Мы искали ёе много лет. Похоже, хранитель гробницы не знал, что охраняет нечто гороздо более ценное, чем просто золото и драгоценности. Гробница Хранителя специально была скрыта, но почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дойдя до места драки, тень замерла и оглядела присутствующих лиловыми глазами, и зашипела. Мелькнул большой, пушистый чёрный хвост, и тварь достала огромную косу. Наставив оружие на хищницу, белка стал медленно приближаться, шипя на странном языке и распространяя вокруг себя ужас, отчаинье и злость*

-ты ссстанешшь трофеем, хорёк.... Я тебя обгладаю дочиста, и ты испытаешь ужас смерти.... Если, конечно, ты поняла мои слова.... *Тварь рассмеялась жутким, безумным смехом*

-Готовься к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйрин

ОФФ: Кхе-кхе. Кто создавал эту тему? Ну-ка удали это сообщение. тут нет никакой гробницы. Идея моя и не надо джелать свою ролевую!

Пугало

ОФФ: ё, звери, мы в судь входить будем или почитаем кто пишет, что за зверь имя и т.д. и начнём ролёвить? Тут нет никаких хорьков. Есть белки, заяц, кошка, колонок и солонгой. Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Эйрин встал и попытался оценить обстановку. С трудом встал, подобрал лук и выпустил последнюю стрелу в солонгоя.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрела попала в бок. Солонгой остановился и струдом вынул её. В бок вошёл наконечник полностью.

- Я не сдамся! До поселднего дыхания!

Уже медленее хищник продолжил прибоежаться к зверям. Соболь открыл дверцу одной из статуй и вынул оттуда дротики и присел готовый пустить их вов рагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Эйрин помчался на помощь зайцу, вооружённый лишь кинжалом. Не смотря на боль, он сделал прыжок и описал в воздухе что-то невообразимое и нанёс удар солонгою и упал рядом с зайцем, из его раны снова потекла кровь. Белки из отряда хотели было побежать ему на помощь, но вдруг, кто-то, или что-то, преградило им путь...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удар пришёлся хищнику прямо в нос. Из него потекла кровь. Вдруг хищник резко развернулся и побежал к остальным белкам которых остановила лишь иллюзия. Соболь метнул дротики в остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Одна из белок успела пригнуться, но другую дротик пронзил насквозь. Та, что успела пригнуться, достала лук и выпустила несколько залнов по 2 стрелы по Соболю. Вскоре стрелы кончились и она взялась за меч. Эйрин достаточно быстро пришёл в себя и достал рог. Звук снова разнёсся по проходу и горам. В коридоре послышались шаги. Это была мышь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кошка всё это время тоже отчаянно отбивалася от врагов*

- может попытаемся уйти, а?

*спросила она у своих союзников*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биклета

-Идея хороша, - признёс белка, - но куда?

*В это время мышь, бежавшая по проходу попала на место драки и метнула пару кинжалов в соболя, и оказалась рядом с Эйрином.*

-Снежинка! - восторжено произнёс Эйрин, уклоняюсь от очередного дротика.

-Плохие новости, - сказала та, - на наш отряд напали крысы. Выжила только я.

-Опять та же банда? ладно, разберёмся с этим позже... если выживем. Как бы стражей не оказалось больше, чем казалось на первый взгляд. *Тут в проходе снова послышались шаги. Приближалось не меньше дюжины зверей. И что-то подсказывало друзьям, что это были далеко не дрызья...*

 

Жасмин

ОФФ: хочется немного больше масштабности, пытаюсь создать условия. Но больше Я союзников вводить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать то будем? Их тут явно больше! Да ещё кто-то идёт сюда! *крикнул заяц своим друзьям*

Эйрин

Кстати это твоё! *заяц отбил дротик мечом и передал его белке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кошка отступала, держа меч, назад, вдруг её лапа упёрлась в камень, она инстинктивно толкнула его, раздался скрежет и вдруг в полу между ею и её друзьями, и их врагами появилась пропасть, через которую враги перепрыгнуть не могли.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дальше есть проход? *обратился заяц к кошке* Посмотри! *добавил он отбив ещё один дротик*

Изменено пользователем Долгопрыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*белочка воинственного вида вошла в пещеру.Увидев драку она кинулась помогать белкам,зайцу и кошке. Ринулась она с боивым кличем*

СУША И МОРЕ,ДЕРЕВЬЯ,ВОЗДУХ И ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгопрыг

*кошка резко обернулась, сзади неё оказался проход, хотя и низкий*

- Да, скорее туда, потом решётку закроем, она там есть! Скорее!

*крикнула кошка союзнакам, а враги стояли за пропастью не зная что делать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Крупный черный кот в плаще, сапогах и шляпе вышел из темноты и посмотрел вслед белке. В руке он держал пластинчатый лук, у пояса был приторочен колчан со стрелами. Неслышно он последовал за Эйрин*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Надеюсь, мы там сможем скрыться, - произнёс Эйрин и попытался залезть. Было не очень тесно. за ним последовали белка из отряда и мышь. - Эй! здесь что-то в переди!

*Вдруг он куда-то провалился. С низу послышались звуки схватки и голос Эйрина:*

-Я в порядке, идите дальше без меня - я догоню, только покажу некоторым дорогу в Тёмный Лес! Ха! А! Во имя всех сезонов! - звуки схватки стихли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйрин

*кошка склонилась над провалом и крикнула*

- Эйр, с тобой точно всё в порядке?

*она стала ждать ответ, но тут кто-то, видимо из отряда схватил её за руку и потянул за собой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Забежал в поковой проход и сел в угол, где было больше все тени. Белка стал ждать гостей, которые вдруг вздумают пройти мимо него*

-Скоро покапает кровь. - Прошептал он, и прочертил косой стрелку на стене, а снизу подписал: вход в сокровищницу. Поднывшись, быстро пошёл вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...