Jump to content

Recommended Posts

Помочь развитию раздела Кухня можно, присылая нам новые рэдволльские рецепты на redwall-fan@yandex.ru или же добавляя новые рецепты с помощью кнопки Добавить рецепт прямо на сайте smile.png

Рецепты можно брать:
- из рэдволльских книг (зачастую там не описаны рецепты, но можно найти интересное блюдо и попробовать его приготовить самостоятельно, или найти похожий рецепт в интернете и преобразовать его)
- переводить рецепты из книги "Redwall Cook Book"
- переводить самые интересные рецептов со страницы http://www.redwall.net/kitchen/

Кроме того, вы можете пополнить фотогалерею уже добавленных рецептов, если приготовите что-нибудь из них, сфотографируете получившееся блюдо и добавите свои фотографии с помощью кнопки Добавить фото, которая есть на странице каждого конкретного блюда.

Edited by Мартин

Guest Капитан Снег

Мяртин

А там рецепты мясных блюд? :lol:

Капитан Снег, именно на этой страницы - дессерты, а на остальных есть и другие блюда.

Guest Цармина 2000

Была бы моя сестра здесь...

Guest Цармина 2000

В Нью-Йорк уперлась...

Guest Tammo

Можете расщитовать на меня...буду первод делать...тока завтра...но комуто придется меня переводить :lol:

Guest Йорек Бирнисон

вообще-то, я уже начал... Но если ты так хочешь...

Guest Капитан Снег

Мяртин

Круто, там наверное что-то вкусное? :lol:

Guest Йорек Бирнисон

Снег, ага :) перевожу - слюнки текут :lol:

Tammo, Йорек Бирнисон, чем больше народу будет переводить - тем лучше! :)

Капитан Снег, а то! :lol:

мдямс любопытные рецептики. Надоб перевести :lol: . тока вопрос на засыпку: куда перевод выложить?

Wild Blueberry Scones

1 стакан ежевики

2 1/2 стакана муки

5 столовых ложек сахара(к верху побольше)

2 чайных ложки сахарной пудры

щепотка соли

1 кусок масла (8tbs.---хз чё ето такое))

2/3 стакана молока

нагрейте до 425 градусов. перемешайте в миске сухие ингрединты. добавьте масла и покрошите его двумя ножами(нафига двумя?). Stirr in blueberries and add milk. Mix batter untill it clings together. руками в муке, сформируйте шарики примерно на 1/2' тонкие и 2 1/2' до 3'дюймов в диаметре(фига се). положите на нагретую плиту в бумаге и хорошо посыпьте сахаром. пеките 10-13 минут,или пока не станут коричнево-золотистыми. сделайте примерно 11 слоёв. Примечание: можете пожелать разделить мёд или Tamello De Fformelo Tussock's слойку находящуюся вверху с малиновым слоем.

ВОТ вам 1-й рецепт,понравится0----буду ещё переводить,не понравится---я не обидчивый)))

Гельтор

Попробую, сейчас готовлю Медовые лепёшки...

Гельтор

нагрейте до 425 градусов

Скорее всего по фаренгейту... так что нужно наверно делить на три...

ясен пень,ето англия,они даж ненают кто такой цельсий:lol:))

Мартин,а насчёт понравится,я всмысле про перевод,но не буду я больше вам переводов делать,ты все мои темы в тразделе Рэдволл закрываешь\удаляешь(((

Гельтор

Огриммар по моему прально сделал что удалил))) Как он бы там помистился-то? :lol:

Гельтор

У гоблинов метро есть? :lol: И кста обьясни мне где в Ашенвале БФД))))

Круть я с Промтом перевела так смешно читать!

угу....а мартин ето зверство готовит,мартин,мы тя бум проведовать в диспансере))

Пижма

я тож промтом переводил, читать неудобно весьма, приходиЦЦа дорабатывать.

Гельтор

Как он бы там помистился-то?

Вот именно. Как может город находится в стенах аббатства. К тому же какое это имеет отношение к Рэдволлу? :lol:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Мартин
      Кулинарный конкурс "Осень Богатых Даров"

Тип конкурса:
      кулинарный

Задача конкурса:
      Готовим оригинальные рэдволльские рецепты из The Redwall Cookbook!
      1) Сначала выбираем один из не переведенных рецептов из книги (список ниже) и отмечаемся в этой теме, какой рецепт взяли (чем раньше отметишься, тем больше шансов застолбить самое классное блюдо!)
      2) Переводим рецепт, готовим выбранное блюдо и фотографируем процесс и результат!
      3) Добавляем свой рецепт в Кухню нашего сайта и ждем голосования. Profit!

Список не переведенных рецептов из The Redwall Cookbook:
      • Abbot's Special Abbey Trifle
      • Spiced Gatehouse Tea Bread
      • Hot Mint Tea
      • Brockhall Badger Carrot Cakes 
      • Great Hall Gooseberry Fool
      • Afternoon Tea Scones with Strawberry Jam and Cream 
      • Squirrelmum's Blackberry and Apple Cake 
      • Guosim Shrew Shortbread 
      • Summer Strawberry Fizz
      • Mole's Favourite Deeper'n'Ever Turnip'n'Tater'n'Beetroot Pie 
      • Bellringer's Reward (Roast Roots and Baked Spuds)
      • Autumn Oat Favourites 
      • Hare's Haversack Crumble 
      • Harvestberry Sunset Pudd
      • Veggible Molebake
      • Outside'n'Inside Cobbler Riddle 
      • Rubbadeedubb Pudd 
      • Nunnymolers 
      • Applesnow

Полезные ссылки:
      Скачать полную версию книги The Redwall Cookbook

Награды: Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую Прихватки соответственно местам.
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 17 - 30 сентября 2019 года (всего 2 недели!)
      Голосование: 1 - 14 октября 2019 года

• By Мартин
      Кулинарный конкурс "Тайный ингредиент"

Тип конкурса:
      кулинарный

Задача конкурса:
      Звездный Лунарис, Лунный Звездарис! Он знает всё, он знает какой ингредиент добавить, чтобы блюдо стало неповторимым!
      В очередном традиционном кулинарном конкурсе предлагаем попробовать приготовить любое блюдо или напиток из книги "Поход Матиаса". В этот раз есть еще одно необходимое условие: среди списка ингредиентов должен быть один тайный ингредиент, который используется вами при готовке, а при выборе победителя голосующие должны будут догадаться, что это был за ингредиент. Впереди целый месяц до Дня Названия Весны, чтобы придумать, приготовить, сфотографировать и дополнить нашу Кухню новым рэдволльским рецептом  
       Совет: на самом деле, основу рецепта, конечно же, можно найти в поваренных книгах или интернете, но в этом случае необходимо ее преобразовать и превратить в достойный рэдволльский рецепт!

Полезные ссылки:
      Конкурс "Опустошители тарелок"
      Конкурс "При поварне Короля Бахвала"
      Конкурс "Кухня Саламандастрона"
      Конкурс "Пир Ублаза"
      Конкурс "За столом у Колючек"
      Конкурс "Лучшее блюдо на праздничном столе"
      Конкурс "Оригинальный Рэдволльский рецепт"

Награды: Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую Прихватки соответственно местам.
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 3 февраля - 23 апреля 2019 года
      Голосование: 24 - 30 апреля 2019 года

Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или размещать через кнопку Добавить рецепт в разделе Кухня нашего сайта. Рецепты появятся на сайте в день начала голосования.
      В своем рецепте обязательно распишите необходимые ингредиенты и подробный процесс готовки (желательно с фотографиями) и не забудьте указать цитату из книги, в которой упоминается блюдо.   Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рецептов, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие работы. 
    • By Мартин
      РЕЦЕПТЫ УЧАСТНИКОВ

→ #1 Kate Ravine
      Крамбл с резаными яблоками и сливами  (тайный ингредиент - молотый имбирь)

→ #2 Кот
      Салат "Беспощадный"  (тайный ингредиент - горчица) │ Старое доброе бревно Пней  (тайный ингредиент - сушёные грибы)

→ #3 Покрыс
      Шестислойный бисквитный торт миссис Полевкинс  (тайный ингредиент - молоко)

→ #4 Мартин и Эсла
      Сладкая дынная драчёна сестры Розы  (тайный ингредиент - тростниковый сахар)

Напоминаем, что в этот раз работы участников выставляются инкогнито, а имена авторов будут опубликованы уже после окончания голосования. В связи с этим, пожалуйста, не указывайте имена авторов в своих комментариях. Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор, ведь ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей. И, конечно же, попробуйте угадать тайный ингредиент в каждом из рецептов!

Голосование продлится до 2 мая 23:59.

Если вы не успели прислать свой рецепт на конкурс - вы все еще можете это сделать, и он будет включен в голосование!