Перейти к публикации

Рисунки Рыси Рэки


РысьРэки
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фотошоп есть, только, к сожалению, я не умею в нём раскрашивать... МОжет, кто подскажет мне, плиз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигр больно уж Стеллу напоминает, да и стиль оригинальностью не отличается. Может попробуешь с фотографий животных срисововать, а не подражать во всем другим художникам??

 

Фотошоп есть, только, к сожалению, я не умею в нём раскрашивать... МОжет, кто подскажет мне, плиз!

Учись для начала раскрашивать с помощью карандашов, начинать нужно с более простой раскраски.

Изменено пользователем Sanga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Ну, аву точно не ей рисовали, она её на чьем-то сайте взяла. Я ей уже говорил, чтоб сменила, а она проигнорировала. Жаль, не помню, чей это рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробуешь с фотографий животных срисовывать, а не подражать во всем другим художникам??

Я не хочу срисовывать с фотографий животных, мне нравится анимационный стиль.

И почему это я не могу подражать другим художникам? В конце концов, это моё личное дело.

И вообще, у меня только тигр срисованный, а волка я сама нарисовала.

я могу дать туториал ) правда, онна инглише.

Дай, пожалуйста, я инглиш неплохо знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РысьРэки

дело не в том, нравится или не нравится, и никто тебе ничего не запрещает. просто чтобы научиться хорошо рисовать анимационных зверев, нужно представлять анатомию вполне реальных. вот. и тогда ты сможешь придумывать свой стиль, никому не подражая.

Это ведь ....круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей уже говорил, чтоб сменила, а она проигнорировала

Уже поменяла :)

 

Кстати, ребята, насчёт эмо-картинок.

Они как рисуются - вначале на бумаге, потом закидывают на комп, и в Фотошопе красятся? Или как? :D Объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срисовывать можно с других художников, но выкладывать не стоит. Хоть тут и не ФС но плагиат и здесь врятли любят.

Волк нравится, только одна передняя лапа смушает, на вид уж больно непрочно к телу крепится и нет плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему это я не могу подражать другим художникам? В конце концов, это моё личное дело.

Хм, в этом стиле рисуют очень многие. Хочешь не выделяться из толпы других подражателей - флаг тебе в руки. Только постарайся больше не скатывать работы других художников - это называется нарушением авторского права. Тем более, что большинство знакомых мне художников активно возражают против такого воровства.

*Яролику-Клеопатру и бесконечные скандалы по поводу её плагиата*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срисовывать можно с других художников, но выкладывать не стоит. Хоть тут и не ФС но плагиат и здесь врятли любят.

Да и на КВ с этим постоянно боролись. Правда, на ФС я не сидел, но подозреваю, что там было то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребята, насчёт эмо-картинок.

Они как рисуются ....

эээ...я не то имел ввиду)) эмо это не картинки..это...а забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драконы хорошие, только шеи надо бы каплю поуже.

 

Sanga

там сплагиатишь - растерзают. Помню случай когда одна... кхм... не буду называть по имени, но она Витру плагиатила как могла. На неё весь форум навалился. Только я тогда плохо её знал, заступался, только недавно понял что это за человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том, что многие стили уже использованы другими художниками. Нет, конечно, свой можно создать - на свете неограниченное количество разнообразных эффектов... Но просто когда вокруг тебя столько эмо-художников, с полюбившимися тебе стилями, я даже теряюсь...

У меня такие требования к своим рисункам:

1. Стиль мультипликационный/фэнтези. Ещё хотелось бы нарисовать что-то типа аниме.

2. Анималистический

3. Пропорции необязательно должны соответствовать (например, огромные глаза, уши).

4. Да, ещё хотелось бы раскрасить, только не знаю, в Фотошопе или как? Фломастеры слишком жирные, а карандашей, честно признаюсь, у меня нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

я заступаюсь, если человека знаю, а если не знаю - буду размазывать по эфиру. вот так.

 

Рэки

твои аргументы не убедительны)) смотри -

 

карандаши достать не трудно. хотя...ну все равно.

если нет возможности красить - забей на это. просто рисуй. черно-белое.

натренируешь лапу, а там...

 

стили разобраны? да что ты говоришь?

а ты знаешь что нот в музыке всего 6?)) а групп музыкальных тысячи....ну это немного отвлеченный пример)

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK, когда я буду рисовать нормально, я буду на заказ делать авики. Я не задаюсь. Просто хотелось бы ощущать себя полезной и целиком отданной любимому творчеству... :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

я тогда поступил очень глупо, мягко говоря. Теперь я уже лучше в людях разбираюсь, и такие глупости больше не делаю

 

РысьРэки

лучше опэн канванс а не фотошоп. Прога для рисования, а фотошоп - для обрабоки предназначен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карандаши достать не трудно

Ну да знаешь, меня в мои 13,5 лет родители до сих пор одну никуда не отпускают! А с ними не допросишься куда-нибудь выйти, к тому же у нас поблизости, поверь, вообще нет канцелярских магазинов! :) Это ужас какой-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...