Перейти к публикации

Замок выдр


Мелбан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Высоко в горах стоит огромный замок. Вокруг него расположены толстые стены, по углам которых стоят боевые башни. В каждой башне находится тридцать стрелков. В замке живут боевые выдры. Мех у них белый. Суровый климат сделал их в 3 раза сильнее, ловчее и быстрее обычных выдр. С раннего детства их учили держать в лапах оружие и быстро плавать. Когда они становились взрослее их включали в армию Белошорста. Белошорст - огромная,сильная выдра.Он всегда тренеруется и его почти никто не встречае у себя на пути. Количество его армии почти десять тысяч. Все воины беспрекословно подчиняются дисциплине. Они раделены на группы лучников, меченосцев, копьеносцев и поджигателей. Недавно Белошорст узнал, что Саламандастрон захвачен и поэтому решил немедленно отправиться в Редволл. Он отправил семь тысяч воинов с командиром(это я), а сам остался в замке. Итак армия спешит в Редволл! :D

Изменено пользователем Скарлет
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

*Путница подходила к хорошо защищёному замку.Её только немного удивляло то,что не было видно часовых.Одно из двух.Либо их нет,либо притаились и давно наблюдают за Валькирией.Впрочем она и не скрывалась.Зачем?Кого бояться?Кто её тронет?Она родилась на севере и прожила странную жизнь. Выдру воспитали хищники,потом она была наёмником,а теперь решила осесть. Да только мастерства она не расстеряла.И вот ей стало интересно кто там живёт.Но неожиданно ворота и оттуда вышел отряд выдр!!!* Эй,ребятки!Это вы куда? *Проорав эти слова Валькирия побежала на перерез отряду* Ну,где ответ на мой скромный ответ,товарищи?Куда идём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ктото из отряда крикнул им*

-Это замок Белошорста, мы спешим, извените.

*Отряд скрылся в тумане.На стене появился часовой с мечём в лапе.Заметив посторонних он крикнул.*

-Кто вы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

-Здесь находится замок Белошорста.Мы-его воины.Что вам надо?

*крикнул часовой и повернувшись к смотровой башне чтото сказал.Через минуту стена была усеяна лучниками.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Белошорсту подошёл выдра в старомодном костюме и большой соломенной шляпе. Выдра отвесил поклон:

Я Тунгро де Лутра, лучший друг Таггеранга, путешествовал, прошол мимо - зашёл на огонёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

*В это время к ним подлетел орёл.*

-Ваше величество, я получил известия о том, что из Редволла скоро отправится отряд беженцев.Я думаю им надо выслать на встречу наших воинов.

*Сказал орёл.Белошорст кивнул.*

-Хорошо предуманно остроклюв.Ты с орлами и отрядом выдр отправишся их встречать.Кто знает, что их ждёт.

*В этот момент он снова повернулся к своим гостям.*

-Вы останитесь с нами до прихода беженцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

*Белошорст кивнул*

-В таком случае пойдёмте в замок.

*И немного подумав направился в главный зал.*

-Это мои сады где мы выращиваем фрукты и овощи.

*Пройдя чудесный сад они вошли в большие каменные двери.Когда они вошли то увидели следущюю картину-Посреди зала стоял огромный резной стол из красного дерева.По бокам от него стояли такиеже скамейки на которых обучно сидели жители замка.В конце стола стоял большое кресло по виду напоминающее трон.На стенах зала висели многочисленые гобелены о роде Белошорста, о том как был построен замок и о том, что где то далеко-далеко находится чудесное аббатство Редволл.Справо находилась дверь.На двери висела табличка "КУХНЯ" .Белошорст сел в кресло и знаком покозал гостям, что они могут сесть редом с ним.*

-Здесь мы проводим трапезы, веселимся на праздниках и слушаем рассказы мудрецов.Когдато этот замок пренадлежал моему отцу Белошорсту Третьему.Он был мудрым и справедливым корлём.

*Белошорст покозал лапой на гобелен.На нём был изаброжон выдр.У него был белый мех.На плечах у выдра был пунцово-красный плащь, в правой лапе он держал меч, а в левой щит.На щите был изображон гигантский змей, а в зубах он держал корону.*

-Это наш герб.Когдато мой предок убил этого змея и нашол в его норе ту самую корону.Можете раскозать свою историю за обедом?

*Бесошорст хлопнул в ладоши и из кухни стали выходить повора держа перед собой блюда с разными кушаньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

*Белошорст кивнул*

-Пока ваши друзя едят можете рассказать свою.

*Друзья Серебрянки действительно налегали на еду с таким видом будто не ели неделю.На столе стоял котелок с острым креветочным супом.Рядом стояло блюдо с сыром и пиогом с овощами.Неподолёку стоял графин с холодным мятным чаем.*

 

 

ОФФ:Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис с полуопустевшим бутылем хмеля шатался по дороге, вдруг у его носа появилась стена* Хто тут наставил стены, честным зверям и пройти негде! Што за несправедливость! * пнул стену сапогом и сам чуть не упал, при этом бутыль выскалюзнул из лап, упал на кмень и разбился* УХххХ!!! Вот что значит стены! * в голосе послышалась горечь утраты* Все из за них! Все несчастья мире проиходят из за того что кому то в голову взбрело постороить где нить стену! * достал топор и начал колотить им стену*

Изменено пользователем Смерг Авшар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Из ворт выскачел отряд лучнеков.Их главный прикозал не стрелять и подошол к пьяному лису.*

-Эй!Приятель пойдём с нами.У нас есть много рома.Хочеш отведать?Я не шучу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис повернул в сторону говорившего* УХты ... вы тут откуда взялись такой толпой *оглядел своими косыми глазами всех* Ром, ром ет хорошо... но главное стену снести.. а том мешается тут... ух... оборвал бы хвост тому кто ет такие чтуки вытворяет...*продолжил колотить стену*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдр ухмыльнулся*

-Снесём-снесём...Никуда она не денется.

*Выдр взял лиса за лапу и пошол с ним в замок.*

-А ты откуда взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

*Белошорст посмотрел в окно.*

-Стража ведёт пьяного лиса.Думаю он скоро успокоется.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...