Перейти к публикации

Саундтрэк


Бегемот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, что-то попробую я, но лучше найти более мощных музыкантов, подскажите кто мог бы нам помочь, и я постараюсь уговорить его, что-нибудь сотворить для нас.

Кстати, Валери говорила, что может помочь, но она, по-моему, отлучилоась на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бегемот

Я могу помочь с фортепиано, но если есть кто постарше, кто умеет играть на фортепиано, то пусть лучше он. Или разные люди сделают записи, а потом голосованием выберем, что лучше. С вокалом могу помочь. Если нужен будет инструмент, а на нём никто не умеет играть -обращайтесь -сделаю на синтезаторе.

Лаура может помочь с флейтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

Отлично, но это потом когда первая глава будет написана, чтобы было понятней, что надо передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему с "живой записью" ничего не выйдет, это в студии записовать надо, в спец. условиях, а так от фанаря записать, качество гавенное будет, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

не сцы я и из этого говна конфетку сделаю, а потом скормлю её всем и у меня ещё попросят. Если записывать при выключеном телевизоре и достаточно громко, то для меня сделать из этого студийку будет проще простого. Но вообще-то ты прав, поэтому я думаю, что придётся делать музыку в миксерах, чем могу занятся я, но просто хотелось бы чтобы я хоть что-то не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Поищи прогу

CMM (classic music maker) вроде так она называется... Хорошая, правда я в ней не разобрался, и потер нах =) Если б я тогда инстал скопировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...