Перейти к публикации

Бегемот

  • Сообщения

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бегемот

  1. Бегемот

    Поздравим БЕГЕМОТА!

    Ой, прикольно.... Ладно, всем спасибо - все свободны....
  2. Ну и несколько кокаколаффф.... не реклама, а просто док-ва, что кроме сникерсов в Редволле ещё и кока-колой баловались... рекламу кока-колы выложу в ближайшем будующем...
  3. Одна из самых тупых реклам это реклама бланд-а-мета "открой рот - самолёт с облепихой...открой рот поезд с облепихой..." ну, и как же Редволл бы жил без подобного?
  4. Ну, что ж... конечно сделано за три минуты, без особого напряга, но идея, по-моему хороша....
  5. Ну и как мы все уже знаем зверьки хорошо рекламируют мобильную связь: 1)собсно всем извесный МТС 2)Мегафон 3)Beeline 4)Ну, и конечно же TELE2 оштрафованная за всегда дешевле
  6. О! Конкурс для меня! Сейчас что-нибудь.... Я практически не думал, что могут рекламировать в Редволле - конечно же ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ!!!!!! Ведь по некоторым источникам именно за ними охотился Клуни, когда захватывал аббатсво. Собственно реклама:
  7. Гленнер я просто редко бываю.... это панграммы я сейчас не вспомню, но есть очень смешная про "съешь щипцы - кайф жжот" первая и последняя высшие - ровно 33 буквы, помню пытались сделать что-то подобное.... не очень-то получилось, я даже эту фразу не помню, но, по-моему, так себе. может до завтра что-нибудь слеплю и выложу.
  8. Гленнер слушай, дай что-нибудь действительно мощное
  9. Марианна Ой, а я бы только обрадовался бы если мои стихи украли бы. На часть копирайт наложен, а если и не докажу, то хоть душе будет радостно, за то что мои стихи достойны, чтобы под них ещё кто-то кроме меня подписался А вообще как говорил один замечательный человек "если мои песни зделали что-то хорошее хотя бы одному человеку, значит я прожил жизнь не зря" а на счёт творчества - замечательно, есть что воровать и я даже готов под этим подписаться
  10. frei Э-ээ! у меня раздельно... не ипсицится, это такой глагол основаный (возможно и неграмотно) от существительного ипсация(д.с. онанизм, мастурбация)
  11. Выкладываю часть второго раздела раздел второй Поэма Вступление О Аланея – чудо из чудес Волшебное явление природы Не знаю, кто родил тебя на свет, Но точно – Афродита принимала роды. В тот день все яблоки попадали из рук, Разбив попутно головы учёным. Про Трою все забыли – встали в круг И наслаждались воблою копчёной Когда же годы шли, ты всё не изменялась, Хотя прошло уж много сотен лет. По жизни ты ходила, улыбалась - В твоей реальности и времени-то нет И башню ты пизанскую скривила, И сфинксу злобно нос оторвала, Да, ты, конечно, тоже не забыла, Как День Победы нагло проспала. Аланея А запускает змея Вливая кофе, позабыв про скромность, Сосед одной рукой крутил болты Наверное, он дело бы закончил Когда б не поползли к нему кроты Он с детства их панически боялся, Но головой ударившись об сук, Свалился наземь и лежать остался – Лежать и спать, как маленький барсук. Наверное, он сильно удивился б, Когда б узнал – кротам не нужен он, Но поздно было – он давно не брился, Но все-таки увидел страшный сон. Кроты же, не увидев тела – Можешь смеяться, но они слепы. И до соседа не было им дела – Пошли вперёд, как чёрные клопы. Не только крот в тот день, подвержен был влеченью, Все остальные звери тоже, млея Рвались поближе к общему теченью, К пленеру – поглядеть на Аланеи змея. Аланея А едет в маршрутке Я знаю точно – нет глупей занятья, Чем наблюдать раздавленную кошку, Но Аланея, наплевав на совесть, Уселась у открытого окошка. Один подросток принимал лекарства – Со странным соплетеньем знаков – Триган Д, Потом отправился подальше от коварства – Хоть и в углу сидел, но был сейчас нигде. И тут ввалился толстый космонавт, И через ухо, вытащив сапог, Он руки замотал покрепче в тёплый шарф, А ноги положил в малиновый компот. Два суицидника садятся у окна, Похоже, оба замышляют прыгнуть, На шее есть у одного петля – На случай, если вдруг его застигнут. И тут в автобус входит контролёр И свистом заставляет всех купить билет, Кликуха – Волк, ведь он весьма хитёр И скор с расправой – раз и зайца нет. Пускай и дует из открытого окна, И труп висящий нагло бьёт по роже, Но наше чудо - Аланею А Расстроить никакой пустяк не сможет.
  12. Тарквуд вообще то да... чтобы всё расшифровать надо в полнолуние при свете головы от селёдки трижды переписать на кальку Войну и Мир в зеркальном отражении, вверх-тормашками, а затем на полученную(нехреновую) стопку наложить мой текст написанный скандинавскими рунами... тогда возможно... хотя это обьяснение почему Толстой шесть раз переписывал свой роман - не с первого раза дошло сапог в голове... то что мне и надо! Огромное спасибо!
  13. Бегемот

    Анекдоты в стиле Хармс

    Хват читай всё http://www.klassika.ru/cgi-bin/read.pl?tex...xarms_prose.txt
  14. Хват да, я безнадёжно отстал от жизни.... Немезис Бард вообще я считаю первый стих такой лёгкой шалостью, неким пазлом... но раз так, спасибо.
  15. frei постепенно слепил в первый день "заключения" Вторая партия: Сладко пахнет булочкой с корицей Столько слов, но не могу определиться – Ночью не спиться, днём не ипсицится Пи***ц какой-то – приходится давиться Фразами старыми, со старым смыслом – Работать водовозом – скреплять коромыслом Мысли. Чёрные числа Портят календарь своим наличием, Но только для приличия Они имеются в таком количестве… *** Я позвонил по телефону, ты сказала: «Не сейчас! Соседи спят и видят сны, ты погляди который час!» Да ну и пусть! Да не сгрызёт нас грусть! Похоже, кто-то постучал – сейчас открою и вернусь! Я снова набрал номер – ты в трубку: «Не шуми! Я понимаю, ты дурак, но на часы то погляди!» Да ну и пусть! Да не возьмет нас грусть! Три тролля ломятся в окно – пойду-ка к ним спущусь! Тебе ещё раз позвонил - услышал только стон, Потом услышал – об асфальт разбился телефон! Да ну и пусть! Меня не тронет грусть! Как только буду в нете к тебе в Асю постучусь! Save Our Spirits Сложите оружие, по-моему, кончен бой Последнее слово было приказом отбой Расколот ногою в ботинке железном орех Гадалка сказала правду, что ждёт нас успех Захлопнута книга, да так что видна пустота Потомки опять не найдут ни костей – ни черта Закутавшись в простынь, гордимся своей наготой Шагаем по трупам, но имя отряду – «Герой» Заройте стрелы, я знаю, окончен бой Торговец красным деревом вернёт наши души домой Мы выиграли – Солнце сегодня уже не горит Я завидую мёртвым – у них ничего не болит
  16. Первый раздел моего произведения посвящённого одной девушке которая меня очаровала неизвестно чем. Вскоре очнулся - остеохандроз, получите 2 недели в больнице - лучше бы гипс, и даже не закрытый, а ОТКРЫТЫЙ перелом. Аланея А(записки погибшего) первый раздел Раньше мы не знали друг друга. Теперь это не так. Я просто шёл по улице, возможно в этом был знак. А ты ходила без юбки по отвесной стене Под звуки модных песен в абсолютной тишине... Мое сердце остановилось, кардиолог сказал, что дело табак. Борис Гребенщиков На днях я познакомился с замечательной девушкой с чудесным именем – Аланея А (надо будет познакомить её с Александром Сергеевичем П) Мне немного о ней известно, но я знаю точно – она портит людям жизнь – а они от этого тащатся. *** Когда Аланея А прикоснулась к слепому баянисту в подземном переходе, тот улыбнулся, но как бы он ни старался перестать улыбаться в тот день он не смог, лишь утром третьего дня, бреясь, он сбрил улыбку с лица. *** Однажды мой друг наступил на змею. Та укусила его в ответ, расправила крылья и улетела. Хорошо, что змея была не ядовитая, а летучая. *** Я заметил, если подбросить яблоко вверх, то оно упадёт в грязь, а если подбросить его вниз, то оно упадёт раньше. Вывод: не стоит бросать яблоки в грязь – после это они не пригодны к пище. *** Увидев меня впервые Аланея А улыбнулась – вскоре я сломал руку, упав с крыши многоэтажного дома. *** У Аланеи А был воздушный змей, которого она запускала каждый четверг в 12:35 pm. Увидев этого змея, люди бросались из окон домов, пытаясь долететь до него. Самолёты и косяки летучих рыб, мигрирующих из Тихого океана в Атлантический, сбивались с курса. *** Я снова подбросил яблоки, но вдвое сильнее. На этот раз они упали и разбились. Глупый перевод яблок – эти опыты. *** Когда Аланея А в час пик заходила в забитый автобус, всегда находилось свободное место у окошка. Но если она случайно наступала какому-либо мужчине на ногу, тот отрезал себе место соприкосновения и клал его в карман пиджака поближе к сердцу. *** Как-то раз Аланея А, запуская змея, заметила в его хвосте какое-то животное. Это была змея. Аланея А погладила её и отпустила. На следующий день моего друга нашли мёртвым. *** У меня был сосед – он очень любил мороженое. Но не есть, а класть за шиворот, заливая его, горячим кофе. Странный человек. *** Я повторил опыт с яблоками №1. И понял: все яблоки падают за землю, но те которые пытаются, пускай неудачно, взлететь - падают позже, здесь важен толчок и крепкая рука, способная подхватить при падении.
  17. Недавно был выписан из больницы и решил выложить, то что было написано в моменты, когда я был прикован к постели, а единственным спасением было: ручка тетрадь и книга Хулио Картасара... Одиночество Пара-тройка медиков пропарывают Парамедикам пора править правила Пришедшие пилигримы гримом покрывают Валенки – Вареньке валят вливаю думают знают Закон сопротивления проводника При признаках поражения поднимают паруса – отступление Искушение – душевное иссушение Приливы в заливах – крушение Сливовой наливкой поливают политическое положение Без быка, но немеет рука и, срываясь с крючка, Осётр обыграл в дурака. Ягодица или щека? Кипятка! Пригоршня снега из-под воротника. Мысли слепые повисли. Листья стелятся, смыслом смывая числа Нумерацию акций. По рации фракция акации передает: «Гидроэлектростанция» *** Если у тебя не станет рук – Придётся навсегда бросить курить. Если у тебя не станет ног – Придётся песни жалостливые разучить. Если у тебя не станет головы – То сразу я начну с тобой дружить Если у тебя не будет сердца Мне тебя придётся усыпить… Нет имени Первый снег это или последний Если выпал он поздней весной Параллельные линии в центре Соприкасаются между собой Скажи мне где ты купила глаза Я этот блеск не узнаю он не твой За забитою дверью скатилась слеза Шахтёры уходят в забой Почему ты сказала, что рано Я ведь жду тебя очень давно Не срастутся глубокие раны Поскорее открой же окно Друзьям .............................................. .............................................. .............................................. .............................................. Я сожгу ваши жизни, как ворох кассет. Наблюдая горенье пластмассы Я пойму, что не может быть слаб человек, Если в спину ему дышат массы. Это ещё не всё...
  18. Гленнер я ж говорю, что не пользуюсь такими словами... зато теперь буду знать там видно, что не правильно, и даже не наточеным глазом, а потому что там в каждом слове ошибка кроме близ, под, и, колбасой, копчёной.
  19. На дощатой террасе близ можжевельника веснушчатая Агрипина Никитична из-под тишка потчевала коллежского асессора Викентия Аполлоновича сервелатом и копчёной колбасой под аккомпанемент виолончели. вроде так, но кроме этого другого предложить не смогу. очень сомневаюсь со словом из-под тишка, но так как в письменной речи его не употреблял могу сказать только наверняка. смотрю тут никто слово "коллежский" не знает, путают с колледжским... в общем пацтулом... для справки: Коллежский асессор - чиновник 8-го класса, майорского чина.
  20. Nikolai в данном случае это частица.
  21. ну про щец в первом классе рассказывают, здесь использованы все глухие согласные.
  22. Вот известные: Аргентина манит негра Лезу на санузел Лёша на полке клопа нашёл А роза упала на лапу Азора А вот палиндромы какого-то автора: Хотя поток с Луны веет, а генерал - ишь, усы! - в уборной он робу высушил. А ренегат её вынул, скот, опять. Ох!.. Нет накипи. Пусто в керогазе. Лежит сок, кости, желез ... Горек вот суп и пикантен. Ещё есть такие, которые в обратную сторону получают новый смысл: Шиповник ел, рака, курагу... Сыт! (Ты с угару, как арлекин, вопишь.) Небо душило не ручьи ли? (Ильичу "Рено" лишь удобен.) Юра хил, а в руке - снег. (Генсеку рвали харю.) А вот целая пьеса(заголовок отдельно): Хутор протух Нетрагедия Иде Гартен Сев. А на земле шумят осы - всё-таки лето... Х и л ь (бурно, лихо). Плесень тут - а я-таки ем: гипноз! (Боком.) Редко сеете просу, мать её стерву лихоманка!.. Катя, бери! Я так нёс... Ой! Обоссала... К о б з о н. Ешь протухшее... (Сопит.) О - вымя у Кати! Тю! (Орёт.) И до-си-до! (Пукнул.) Я - так... Х и л ь. Я мял их... К а т я. Лунку, поди, содите? Роют. И так у ямы вот и посеешь... * * * Хутор. Пшено, 3 бокала - с собой. Осень... К а т я и р е б я т а. Как? Нам - 0?! Х и л ь. У, врёт! Сеет - а мусор! (Пьёт.) Её сок - дерьмо! К о б з о н. Пигмеи! К а т я. А тут не сельпо. Х и л ь. Он рубли хотел! (И Кате.) С высот - яму шельме! Занавес
×
×
  • Создать...