Перейти к публикации

Песенки по Рэдволлу


ildarka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветик! как и обещал выкладываю песенку по Балладе Таммо из книги Дозорный Отряд!

Не судите строго, все записывалось в домашних условиях!

Песня здесь http://ifolder.ru/3365630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как мы с ildarka решили выкладывать тут, повторю сообщение своей темы.

 

На этом форуме расположились существенные запасы различного Рэдвольского творчества. Но пробежавшись глазами по темам я не увидел столь близкой для меня авторской музыки... Поэтому я рискну создать темку без высшего разрешения :rolleyes: . Итак... Я учусь писать музыку... И вот решил сесть и перекроить одну из своих мелодий под стилистику Рэдволла. Буду рад комментариям. Как положительным, так и негативным. Последние приму к сведению в целях самообучения. И надеюсь, что ктонить из посетителей разместит тут и свою музыку о Рэдволле...

 

 

Итак... Мой первый Redwall Remix

 

 

2 ildarka

У тебя хорошо получилось, очень душевно. Я бы сказал красиво!

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

ох! ну захвалил, захвалил! спасибки!

скоро будет еще! да и ты не задерживайся с новыми идейками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то никто не комментирует! неужели все настолько ужасно?

Ладно вот еще одна песенка! только, просьба ко всем зверям - делитесь впечатлениями, оставляйте комментарии!

http://ifolder.ru/3435660

Корохвост

догоняй, у меня уже 2 песенки)) Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рад. Но сейчас у меня навалилось с учёбой, так что пока порядком не раскидаю зачёты, сочинять не сяду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Вот только жаль что моно... Стерео бы, и в цифровом качестве... Эх, был бы шлягер =))

Но всё впереди!

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вторая моя песенка - текст из книги "Жемчуг Лутры" , музыка моя. а то не написал когда выкладывал))

 

 

Ну вот и третья песенка нарисовалась ! Текст из книги "Легенда о Льюке", музыка моя! Звери, зацените и поделитесь впечатлениями, позязя!!)

вот песенка:

http://ifolder.ru/3455180

 

Корохвост

Спасибо что слушаешь мою дребедень! надеюсь скоро все у меня будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Молодец. Хорош. Жаль ты не в Питере живёшь... А то замутили бы чего-нибудь... У меня и аппаратура есть...

 

PS: Звери! Комментируйте... Правда, это ведь очень важно!

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

В Питере буду еще не раз! обязательно надо встретиться!

Кстати есть тема - текст из Дозорного Отряда (колыбельная) а музыка из фильма Лабиринт Фавна (там тоже мотивчик из колыбельной она напевает), соединить хочу!

как тебе идейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

ммм... любопытно! Только я музыку не помню. Давно смотрел. У тебя есть сама мелодия, или подбирать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с катастрофической нехваткой времени выложу полуфабрикат... Если понравится идея, буду думать дальше, если не понравится - займусь новым...

 

 

http://ifolder.ru/3501719

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

Мелодию я на гитаре подобрал и на гитаре же она будет звучать в моей версии песенки! ну может постараюсь флейту или скрипку присобачить! скоро будет!

Насчет твоей темки - мне понравилась! Классно ! только видно, что версия сырая еще! постарайся и получится обалденный трек! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем. Я вообще задумывал начало в виде перезвона двух колоколов. Но не сделал. Переход отсутствует. Сопровождение тоже ещё не сделал. Есть над чем работать. Но до праздника не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю еще одну песенку - текст из книги Жемчуг Лутры, там где Краклин поет прощальную песенку своей подруге Пинким, музыка моя! там конечно женский голос должен быть, может Гленнер захочет ее перепеть и выложить сюда!

 

песня здесь http://ifolder.ru/3548421

 

Корохвост

Ну что? я жду твою песенку! жаль конечно, что на празднике не смог побыть и поучаствовать ! ну вот мою последнюю зацени! Респект тебе и Уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что не получается скачать. Ифолдер брыкается.

А я так быстро писать музыку не могу. С учёбы в 23:00 возвращаюсь, и музыку писать мягко говоря не получается... Я конечно постараюсь форсировать...

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

Ладно, главное не с какой скоростью писать, а чтоб с чувствами она получилась!)

Может посоветуешь куда лучше песенки кидать, а то с ifolder у мя тоже не очень лады!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Скачал. Наконец. =) Ты молодец. Очень точно держишь стиль. Уважаю. У меня так не получается. Всё таки выложу, что пока что наделал. Посоветуй, что убрать, переделать, доделать...

http://ifolder.ru/3564500

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сюда нагло заманена. Кем - не скажу =Р

 

Нра. Очень-очень. Только с ифолдером у меня глючок какой-то, пришлось через аську слать... может перезальете, вдруг у кого то же с закачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ...Спасибо за комментарий... может прям на форум лить? Хотя Мартиновский инет жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Потрясающе! Наконец-то кто-то этим занялся! Голос у тебя прекрасный.

А вот качество записи хотелось бы улучшить, а то слова песни с трубом разбираются, особенно если сам их не знаешь. Наверно, больше всего понравилось "Проклятие шести слез".

Было бы очень здорово подключить к песням флейту :smile7:

И действительно жаль, что ты не в Питере живешь, а то на оффлайнах бы попели...

 

Корохвост

Мой первый Redwall Remix

Что-то такое в музыке есть... неуловимо рэдволльское, хотя сама по себе музыка не слишком в стиле эпохи, но, честно скажу, понравилась.

Следующая понравились еще больше, мотив очень хороший. Ну а третья вобще класс, доработана, улучшена, так что молодец :D

 

На форум заливать лучше не стоит, т.к. мало места на хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...