Перейти к публикации

Творчество Листросы


Листроса
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Листроса

та не обращайте внимания))) это моё периодическое агригатное состояние)

но всё равно спасибо за поддержку))

ну теперь и мне надо что-нибудь нарисовать ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

LRose

Могу заметить, что грусть - мое доминирующее "агрегатное состояние", а вы вдвоем поднимаете мне настроение на все 300%!!! (Листроса - рисунками, LRose - фиками.) :ratigan::ratigan:

З.Ы: Непорядок состоит в том, что я из-за "Кинг-Конга" творчество завтра доделывать буду. Классный кстати, фильм. :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Приказ на рисунке лучше некуда!!! :ratigan: Его можно адресовать всем :ratigan: (только смеяться не без причины,а то это нехороший признак :ratigan: )

Кстати,можно полюбопытствовать,на какой бумаге рисуешь и каким карандашом(подозреваю,что на шероховатой и плоско-заточенным(ну или как это называется?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

ну вот, должно же что-то в жизни меняться) ИМХО, надо улыбаться)

Кингконга не смотрела, говорят, комедия что надо х)))

Борджигин

на альбомной бумаге незаточенным карандашом В. Качество уг, потому что сканер сказал, что больше не хочет у меня работать, так что приходится снимать на фотоаппарат и мудрить с яркостью и контрастом = (

Чучела

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

ну почему, сегодня вот на пару часов было почти что лето) Даже солнце светило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Ух ты! Она действительно мокрая: и волосы мокрые, и капельки такие настоящие! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Ооо...:) (а что это за зверь,мышка?))только капли по-моему слишком объёмные,на слёзы не слишком-то похоже(мне кажется,нужно было сделать их чуть-чуть поменьше)...Но всё равно- :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...