Перейти к публикации

Филлимина

  • Сообщения

    2146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Филлимина

  1. А Клюва осталась Клювой? Юлелия похоже на странное имя... Но вообще, сказать мне больше нечего.
  2. "Далёкое подземное королевство" из аннотации настораживает :') А что касается Слэгара-Слагара... Помню, когда я читала книгу после мультфильма, долго не могла привыкнуть к этому варианту имени - к Слэгару то есть. Так что, особенно после имён в первых двух, это не кажется особенно страшным. Книги из переиздания тоже не читала полностью, только пару отрывков, но не загорелась желанием приобрести - хотя в местном книжном вроде уже обе есть.
  3. Фортуната, точно подмечено Это меня всегда удивляло, но удивляло приятно, чего уж там.
  4. Филлимина

    Рисунки Фортунаты

    Боже, рисунок травник/живорез шикарен х)) Их выражения, цвета, прорисовка деталей, перчатки, да и сама тема... х) Как всегда, твои рисунки очень вдохновляют.
  5. Филлимина

    Рисунки Варры Росомахи

    Очень нравятся работы в цвете, а особенно мне запомнился рисунок с мандаринным деревом (так ведь?), он создаёт очень весёлое настроение х) и ёлочки на фоне просто прекрасны. Акварелью рисуете? )
  6. Филлимина

    C ЮБИЛЕЕМ, REDWALL.RU!

    С праздником! Мой дорогой дом, который даёт сил для борьбы с повседневными трудностями, и куда я всегда могу вернуться. Я ужасно счастлива, что когда-то нашла сюда дорогу. Ребята, вы молодцы ^^ Спасибо! (очень жаль, что не смогла зайти сюда вчера)
  7. Филлимина

    Рисунки Фортунаты

    Ветерок очень впечатляет - столько деталей, и так здорово прорисовано. Любуюсь )
  8. Всё равно не пойму, откуда они взяли "Сользепу" о.о Помню, сто лет назад в мультфильме было "Посозем", но там хоть понятно это сокращение, но Сользепа о.о Эх, переводчики...
  9. Филлимина

    Рисунки Фортунаты

    @Фортуната, сколько же лет я её не видела о.о Айви в твоём исполнении шикарна) Но рисунок с уроком танцев просто шикарен) Их выражения бесподобны! Вспоминается мне прошлый год, когда меня тоже так учили х))
  10. @Коннор, не открываются изображения :I
  11. Филлимина

    Рисунки Фортунаты

    Рисунок по фанфику больше всего понравился : ) Выражания лиц этих персонажей, и цвет. Могу даже представить себе их разговор, словно рядом стою.. А что это за история? Хотелось бы почитать)
  12. Элиирк, спасибо тебе! Буду стараться, чтобы всё получлось) @Фенвик, спасибо ^^
  13. Спасибо всем огромное-преогромное ^ ^
  14. @Кот, ой... Внешность я случайно пропустила, прошу прощения. Хорошо, изменений во внешности нет, так что ок)
  15. (раздел заработал, спасибо!) • Имя - Филлимина • Аватар (ссылкой или картинкой) - http://www.redwall.ru/forum/uploads/av-2693.jpg?_r=0 • Кличка - Филли, сестра Фи • Ролевая группа (если была) - жители Рэдволла • Раса - кошка • Пол - ж • Возраст - 19 сезонов • Деятельность - целительница аббатства, тайный книгочей(или всё же книгочервь?) и ценитель чая • Биография - родилась в Северных Горах и в конце концов ушла из дома, осуществив давнюю мечту о путешествиях. Судьба вела её извилистым путём, сквозь испытания и приключения, и многие необыкновенно красивые места, ни одно из которых, тем не менее, не запало ей в душу и не смогло назваться "домом". Кроме аббатства Рэдволл, где она нашла то самое домашнее тепло, в котором, несмотря ни на что, так нуждается любой путешественник.. • Характер - спокойная и терпеливая, внимательная к мелочам, что незаменимо в деле целителя. Однако довольно необщительная. Не любит, когда кто-то "дальний" называет её уменьшительными именами. Привыкла сначала думать, а потом действовать. Но не будет медлить, если ситуация того требует. • Навыки - целительское дело - лучше всего получается готовить лекарственные отвары(не чета крапивному бульону). Умеет также стрелять из лука, но в путешествиях чаще помогает длинный кинжал. В повседневной жизни - сердитый взгляд и угрозы крапивно-водрослевого лекарства. Обладает способностью сначала заблудиться в незнакомом месте, а потом самостоятельно и довольно быстро найти верный путь. Сверхспособность: если под локоть попалась чашка чаю, она обязательно будет опрокинута на пол. Так же сочиняет сказки, но больше любит чужие. Немного рисует, шьёт, но это зависит от кучи факторов: настроения, времени, эмоционального состояния и т.д. • Рюкзак - тёплый плащ, необходимые лекарственные травы, блокнот для записей(там в основном целебные рецепты), толстостенная чашка, игла и толстая катушка ниток, длинный кинжал. В зависимости от путешествий предметы могут добавляться.
  16. У меня тоже не открывается тема по ролевым профилям - http://www.redwall.ru/forum/topic/7526-rolevye-profili/ Пишется: "Извините, мы не можем найти это! Вы не можете просматривать эту тему." Та же тема с "Вопросами по ролевой" и я вообще не вижу, где "Ролевая парадная" о.о
  17. Филлимина

    Рисунки Элиры

    И всё равно цвета просто прекрасны ** Во всех твоих работах) Нужно снова учиться карандашами рисовать, да, и мне тоже х)
  18. Филлимина

    Рисунки Фортунаты

    Сэм выглядит именно так, как я его себе представляла х)) Здорово, но по второму ничего в голову не приходит) Спасибо за порцию вдохновения!)
  19. Филлимина

    Рисунки Элиры

    Какие воспоминания... Помнится, Юкка и Резвый с самого начала стали моими любимыми персонажами. Но рисунок карандашами такой замечательный, что дыхание перехватило х) Деревья в особенности удивительны! Вижу новый значок) Это так мило))
  20. Филлимина

    Рисунки Элиры

    Как же здорово, Элирк! Я уже успела соскучиться по твоим рисункам. у тебя очень хорошо получаются такие иллюстрации, хорошо передаётся атмосфера) А пара Мэриел и Дандин... Чем не идея для ещё одного рисунка?) (хе-хе)
  21. @Мартин, в "прикрепить файлы". Когда прикрепляешь их к сообщению, пишут: "Загрузка не удалась." А если я просто добавляю изображение, оно получается больше по размеру, чем на компьютере. Раньше у меня так никогда не было. Но к этой новой форме сообщений и правда нужно просто привыкнуть, наверное))
  22. Раньше как-то проще было...(ну не люблю я вот так набирать сообщения, да и картинки какие-то гигантские получаются о.о )
  23. Что-то я вообще не могу разобраться с этой новой системой ссылок(прямо как на жж), а ещё у меня не прикрепляются файлы х)
×
×
  • Создать...