Перейти к публикации

Не знаю еще, как назвать...


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО НИЧЕГО НЕТУ! Я ХОТЕЛА ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ ГЛАВЫ, НО СЛУЧАЙНО ИХ УДАЛИЛА ВСЕ ОТСЮДА.... сохранено нигде не было, Только тут... :blink: Поэтому придется чуть позже выложить продолжение...

Или же удаляйте темку!

Изменено пользователем Диана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,даже не впринципе хорошо :blink: Молодец.Я так в пятом классе не писала.И сейчас тоже вряд ли смогу.Только единственное я не уверена ,что свободное творчество подразумевают повести про людей,поправьте меня если я ошибаюсь.Тут чаще звери,звери.

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Только единственное я не уверена ,что свободное творчество подразумевают повести про людей,поправьте меня если я ошибаюсь.

Ну, дык на то оно и свободное творчество... Почитаем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А знаешь, неплохо. Я сама начинала с таких повестей и начинала писать книги. даже файлы эти еще сохранены. Продолжай развиваться и толк будет. Жаль, что книгу так и не осилила написать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сюжет:

Имена, характер и внешность героев взяты у моих одноклассников. События некоторые были на самом деле, а некоторые я придумала, чтобы было интереснее читать, поэтому строго не судите. Это история девочки Маши, пришедшей во 2 классе в новую школу...

P.S. Вообще это должна быть серия о ее жизни в начальной школе и в средней, но, пожалуй, начну с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...