Перейти к публикации

Домик Dabe'а


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*мышонок побежал в свою комнату, взял в лапу меч отца и засунул его в ножны, и прихватил собой дротики, выйдя из комнаты он признёс* Кленусь мечом моего отца мы убём того волка, и придём обратно в наш дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Мы заглянем в пещеры возле Саламандрстрона, Я туда отнес провизию, я вообше там решил отсиживаться, но я должен вам помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

Что ж... Дрейк - брат волка Варнуэлса, только еще коварнее и хуже. Он весь черный, как ночь, носит все черное. Очень ловкий, быстрый и довольно умный. Когда-то он тоже жил в Северных Горах, но потом отправился странствовать. Однажды он убил моих бабушку и дедушку, после чего мой отец поклялся отомстить Дрейку. Когда они встретились, Дрейк убил моих отца и мать, оставив нам с Диком жизнь. В общем, это, наверное, все, что я знаю о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак операция под названием:

"Кровавая месть волку Дрейку"

Состав штурмовой команды:

Dabe

Диана

Броктри

План: Собираем оружие и провизию, Dabe Диана вы идете на лодку и плывете к морю, я тем временем захожу по провизию и настигаю вас там где река впадает в море.

Предлагаю создать отдельную тему Диана . Опеши все в ней, примерно как я (Итак операция под названием:

"Кровавая месть волку Дрейку"

Состав штурмовой команды:

Dabe

Диана

Броктри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*наконец мышонок пришел с елкой, он открыл дверь и вошел в домик, снял сумку с плеч и кинул ее на диван, поставил елку в угол, а сам снял куртку и повесил ее на вешалку, он посмотрел на ель, и потер лапы*

- Ну что, щас я тебя буду ставить и наряжать!

*он взял железяку для того чтобы елка стояла прямо, поставил ее в правом углу зала. мышонок взял елку и засунул в эту железяку, она стояла прямо*

- Во! Теперь наряжать!

*мышонок вытащил из шкафчика коробку с елочными игрушками, и понес ее к елке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка вошла в дом и позвала друга:

- Дэйб! С Новым Годом тебя! У меня там есть торт, не составишь мне компанию к чаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок стоял в зади своего дома и кормил птичек, он услышал голос белочки и пошел ко входу. Дэйб увидел стоящюю у входа белку Диану.

- О! Приветик! Извини что заставил тебя ждать, я просто кормил птичек, там взади дома. Ну и холодно сегодня, неправда ли?

Он был одет в толстую куртку с меховым капюшеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

- В общем на улице холодно, но, если тепло одеться, то и самому будет тепло! Мне, во всяком случае, в моей одежде очень тепло! - засмеялась Диана. Она была одета в серебристый походный плащ и обычное светло-голубое платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...