Перейти к публикации

Броктри

  • Сообщения

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Броктри

  1. Голосую за Трумена, только он подчеркнул менталитет Редволла! И стиль у него более похож на книжный и мультиковский,
  2. Инкариус О Инкариус старая флуд-машина, ну какого ....... ты тут делаешь, иди своей дорогой. Ну с чего я туп? Не умею на блондинко-москальском диалекте говорить и думать?
  3. Хвостататый Длинный одноручный меч - это какой меч который как бы узкий, не очень эффективен против доспехов, но имеет неплохую "пробивающую силу", им можно быстро "махатца" и т.д. Кто-нибудь знает зачем патолого-анатомам клясться в неиспользовании эвтаназии.
  4. Лур Выдра 1. Зачем тебе нужно ДО, зачем ты нужен ДО? Я хочу уничтожить зло, ибо я очень полезен, в чем незнаю, но все же полезен. 2. Опыт битв. Имелись битвы, даже медалька осталась в подписи. 3.Оружие, вещи и навыки Как правило дерусь длинным одноручным мечом, умею держать в лапах лук и арбалет, так-же метаю ножи, но попадаю в цель нечасто. Обычно одеваю стеганую рубаху поверх нее кольчугу и плащ, когда поход предполагает переход реки, одеваю кожаный доспех сделанный из шкуры одного обнаглевшего толстокожего барсука. Есть первичные навыки полевого лечения. 4. Желаемая должность. Либо рядовой разведчик, либо любая должность в сухопутных войсках, либо командир некого спец отряда специализирующимся на нахождении и уничтожения противника. Где я больше нужен 5. Возможность заходить на форум. не имеется возможность заходить на форум после дождичка в четверг, а так каждый день после обеда несколько раз. 6. Характер Спокойный как удав, хладнокровно уничтожающий врагов, не жалея крови. Заботится о команде, ну не в смысле нянька, а типа кому нибудь лапу сломают он окажет первую помощь, да и вторую помощь окажет. 7. Квэнта Родился в небольшом поселении у огромной реки. Был сильный умный и добрый. Когда ему стукнел сезон равный 17 человеческим годам, все его поселение перебили, враги встретили мощный отпор, почти все враги были убиты. Но силы были неравными, юный Лур поджег всю деревню и смотрел как его враги горят заживо. После этого он долго странствовал, уничтожая всех хищников пока его жизнь не занесла в Саламандрастрон, и он захотел объединиться с себе подобными уничтожителями зла. И кстати часом это не про меня: "Я хоть и карликовый барсук, но запросы у меня как у большого! " Немудрый Барсук Поди какой-нибудь Инкариус написал.
  5. Господа а вачам ДО применение эвтаназии разрешено?
  6. Лорд Броктри Барсук 1. Глупый вопрос, мне нужен ДО по той же причине что и я нужен ДО, по той же причине что многие барсуки погибали на полях сражений, спросите у любого война зачем ему его организация, ответ будет один. 2. бьюсь не часто и не очень хорошо но 20 % меня научили, имеется медаль "Участник Битвы за Саламнандрастрон", которая была выдана еще владыкой Торином. 3.Вооружен одноручным мечем, попадется под руку лук или двуручный топор могу и ими драться, нередко надеваю кольчугу которую прячу под фальшивым мехом. Я не очень ловок но мои умения проверены многочисленными боями. 4. Советник, нечто стороннее приближенное к нынешнему Владыке, Главнокомандующий или полковник какой-нибудь. 5. 2 -3 раза в день после обеда по 20 мин, по будням, по выходным сколько угодно. 6. Ну какой характер может быть характер у бывшего Владыки. 7. Был владыкой, из-за болезни покинул должность, блуждал по Северным горам, получил немало ранений, обрел неоценимый опыт, прожил месяцев поселении зайцев, неплохо научился рукопашке. Каким-то чудом выбрел к Саламандрастрону.
  7. БелаяШкура Принята, только меч поменяй.
  8. Броктри

    ПОЛЕ БИТВ

    Orlando Я брошу, *Из-за холма появился огромных размеров барсук, и достал двуручный меч*
  9. Лордерон Забей, уже придумал. Тут есть кто живой.
  10. Это сообщение надо грохнуть.
  11. Бринти так видно кто-то читать неумеет. читай предыдущий пост.
  12. Итак, все построились, *Сказал барсук классу, достал десяток простых кизиловых луков и раздал ученикам (ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ СТРЕЛЫ ВАМ ДАДУТ ПОЗЖЕ)* Это конечно не композитные и не эльфийские но эти луки считаются самыми прочными и надежными. Взяли лук чуть пониже середины, (ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ СМОТРИМ НА НАШУ ОБЛОЖКУ ЖЕМЧУГА ЛУТРЫ, В РОМБИКЕ РИСУНОК) в левую лапу, указательный коготь работает как прицел (Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ЗНАЮТ КАК РАБОТАЕТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ ИЛИ КОМУ-ТО НАДО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПУЛЯ ИЛИ СТРЕЛА НЕ ПОПАДАЕТ ПРЯМО В СЕРЕДИНУ КРЕСТИКА), тетеву обычно натягивают правой лапой до плеча, силу натяжения можно контролировать так: снимаем тетеву, я объясняю для тетевы состоящей из двух петель которыми они крепятся к луку и тремя, пятью, и более количеством ниток, чем сильней их перекрутишь тем сильней натяжение. Так все подстроили под себя лук.
  13. Марта Сейчас тут непонятно учат тут вообще эт не класс это песочница боевая, или администраторская 2, непонятно кто учитель, непонятно кто здесь занимается, непонятно чем занимается, ниего непонятно. А если хотите можем или могу, (могу я и Лордерон или я или Лордерон, выбрайте) научить стрелять из лука и арбалета, и даже метать топоры и ножи. (Я непредставляю как буду объяснять по инету и в добавок в мышино-ежино-барсучино-котиной-..........-...........-.............-..........-..............-............-............-..........ой анатомии) Тиара Ух ты у нас новый директор а Dabe куда делся?
  14. Станьте все в пары, на Каком оружии будем сегодня сражаться? *Спросил учитель у класса*
  15. *В зал вошел барсук, оглядел всех, и пробормотал себе под нос* Мда... занимаетесь и Лордерон здесь, нехорошо. *Учитель остановился, и обратился ко всему классу* Я Броктри Ваш преподаватель Фехтования, кто здесь новенький? Советую почитать в начале темы мои длинные сообщения, итак приступим к занятию.
  16. остроглаз И меня нету. Срочно надо уехать, на 2 дня. передаю командование тебе, че хочешь с походом делай.
  17. Броктри

    ПОЛЕ БИТВ

    *По полю подвигалась огромная армия зайцев, они остановились и начали устанавливать шатры. Стояла жуткая жара, у каждого зайца был теплый плащ, копье, сабля и огромные сумки за спиной с теплыми вещами, и прочей поклажей. Постепенно подтягивалась вспомогательная часть армии: инженеры, повара, рабочие. Они везли повозки, с пищей, инструментами, оборудованием для пищи. Все тележки были с железной оправой деревянного корпуса колеса были с шипами для льда. Армия из 600 войнов и 100 зайцев Спец-отряда были готовы к походу. В центральном шатре сидел барсук осматривая план.* Прекрасно осталось дождаться остальных. *Сказал владыка*
  18. Броктри

    Обсуждение

    Так, надо возобновлять ролевую. Я собираю армию для "Северного похода", Весь ДО Обязан явиться в Указанном месте, и доложить об этом мне. Выходим 3 августа, в 10.00 кто из ДО не примит участие в походе будет наказан вплоть до изгнания. Все подробности на месте.
  19. Кхара В теме Список ДО.
  20. Все умерли? Меня на посту Главнокомандующего заменили? Что в СЦМ твориться? Почему ничего непроисходит? Меня небыло три недели и так мало сообщений Жуть.
  21. Uni Да много ты шпагой нарубишь! *Барсук и сотня зайцев наблюдали за происходящим с безопасного расстояния, до этого они перебили всех лазутчиков в лесу*
  22. Имандра Я Главнокомандующий ДО, Принята. Продемонстрируй свое умение метать кинжалы, видишь ту мишень попади в центр.
  23. Утром первого дня барсук проснулся и пошел в другой мир. В школе творился хаос: "Из школы песочницу или администраторскую сделали" - подумал барсук. Броктри зашел в Зал Фехтования, там не прекращали недельную битву птичка и мышка, это было жалкое зрелище! Никакого изящества, сплошные падения и катания по полу. Барсук еще раз осмотрел зал, так и не найдя главного учителя кота Лордерона, ведь он был только зам, он пошел дальше по своим делам думая - "Где ж загулял наш широкий практик, не иначе как его практика ему чем-то обернулась". Барсук вернулся в мир в котором проснулся. В окно светило солнце: "сегодня будет прекрасный день!" Он взял Мартина Воителя и собрался идти в лазарет, не дойдя до Трактира "Красный Лист" хлынул ливень, у него было мерзко-мокрое настроение. Броктри с Мартином побежали обратно в Брокхолл. Дождь скоро кончился, но они решили никуда не ходить и остаться дома. Лорд Каменная Лапа весь день занимался тем что на Брокхолле писал всякие надписи сдирал их вместе с корой и куда-то уходил. Кошка Баст тоже весь день писала, писала, но потом оставив это все пошла учиться управлять боевой колесницей. День прошел скучно и уныло. Это только начало! Прошу ничего на расшифровывать здесь в конце я сам все объясню.
  24. *Барсук опустил шпагу, и повернулся к молодой кошке* Здравствуйте Стефания, не так ли?*Барсук взял журнал и что-то записал* На чем будете учиться сражаться?*Спросил учитель*
  25. Бринти Арабелла Хочу вам напомнить что данное заведение, хотя и довольно сомнительного характера, является учебным и именуется школой. Здесь есть учитель, который руководит этим всем. Здесь вам не клуб "Вольный дрыномашец" (Да простят они меня). Запомните, без команды даже солнце не встает! Так на чем вы деретесь, на шпагах! Блеск! *Барсук подошел к столу взял шпагу и стал в стойку перед птичГГой* Атакуйте!
×
×
  • Создать...