Перейти к публикации

Школа аббатства Рэдволл


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Криспин

Да не будет школы. Прочти ответ Гленнер:

И скажу больше: вряд ли он будет восстановлен. Потому как 6-7 пользователей (а вас именно столько) для ролевого раздела явно недостаточно

Я с ней согласна. То, что нет учеников-это серьёзный аргумент.

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

То что вас не так много это еще пол беды. Основной тормоз в восстановлении школы это ваше нежелание в этом участвовать. Если найдутся хотя бы несколько желающих помочь в разработке новой системы обучения (ролевого естественно ) то пишите здесь или мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Я, конечно всеми лапами за школу, но обьясни, пожалуйста поподробнее, что значит "новая система обучения". А так, конечно, я могла бы попытаться помочь (но боюсь, что от меня по причине возраста и довольно ограниченых знаний в области компьютера и интернета толку будет не очень много :ratigan: ), но, по идее, можно и попробовать. но всё - же вдвоём ничего не получится, наверное нужно будет ещё как минимум два зверя, тут я с тобой (с вами?) согласна. (если что, напиши (те?) мне в личку)

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
(но боюсь, что от меня по причине возраста и довольно ограниченых знаний в области компьютера и интернета толку будет не очень много sad.gif )

Тут нужны знания не интернета, а педагогики.А их я думумаю на всем форуме и на колобка не хватит, не то что на целую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, тут нужны ученики и учителя. Пока особо не наблюдается ни тех, ни других! Так что ни о каких системах можно и не говорить. Вы не обращали внимания, сколько народу тут пишет? Вас от силы 4-5... а вы хотите воссоздавать РОЛЕВОЙ раздел. Не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Смысл есть , ибо пока нету ничего то это и не может никого заинтересовать ) а вот когда заинтересованные в этом звери что наконец придумают и воплотят в жизнь то и им самим будет интересно и новые участники найдутся :)

 

Труга

Мы не собираемся воссоздавать тут оксфордскую систему обучения и не претендуем на нобелевскую премию ) мы хотим вернуть жизнь ролевому разделу , а для этого требуется желание и немного упорства ) все остальное можно найти для примера в интернете

 

Катрина

Я уже некоторые вопросы пояснил для Тримп , можешь спросить у нее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...