Перейти к публикации

Небольшая поляна.


Мауган Ра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там где горы выходят из земли и растут ввысь, находится это небольшая поляна. Окруженное со всех сторон дубовым лесом это место почти невозможно найти. Каменистая почва и невысокая трава, это все что есть. Невысоко и недалеко от этого места в горах есть ручей средних размеров, с холодной и чистой водою. Частые холода и редкое солнце, частые дожди и редкий снег, это погодные условия данного места.

 

Посмотреть на карте

82d0cae63b3at.jpg

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*довольно быстрым шагом панда пришел на эту поляну, приведя с собой волчицу. Сев на прохладную землю зверь поднял глаза к небу, скоро будет дождь. Ветра не было, но стоял ужасный холод. Затем панда обратился к волчице* Вот здесь мы будем тренироваться и жить. Есть возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица задумчиво оглядела поляну.*

Место скрыто от лишних глаз. Земля ровная. Не будет мешать движению при тренеровке. Холодновато, но разве это проблема для волка?

-Возражений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*продолжая сидеть панда улыбнулся* Вот и отлично. *сразу же улыбка сошла с его морды* А теперь ответь, хочешь ли ты стать настоящим воином, или тебе просто хочется научиться новому искусству? Ответь, ибо это очень важно. И учти, что воин это необязательно махающий мечом зверь закованый в доспехи как консервная банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица села напротив панды, по-привычке скрестив ноги.*

-Скажи мне, что ты называешь "настоящим воином", потому что наши понятия об этом могут различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*самурай ответил без раздумий* Объясню тебе так. Воин, это тот для кого сражение это смысл жизни. Он не правоцирует сражений, нет, но как только битва наступает, он показывает себя. Воин всегда готов к битве, и проводит как можно больше времени за тренировками. Воин руководствуется честью, сердцем, разумом и приказом. Тут можно ещё много разглагольствовать, но суть этого слова должна быть понята интуитивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Всё верно... Я не знаю стоит ли мне быть именно воином. Я не ищу битвы, но не позволю чтобы кто-то обижал невинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*все ещё сидящий панда переспросил* Ну что? Хочешь ли ты стать настоящим Буси, или тебе просто интересно новое искусство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*зверь продолжал быть спокойным произнес* Ты должна решить это сейчас, и не откладывать ни на минуту. Это очень важно, и ты должна это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица прикрыла глаза, раздумывая.*

-Я не хочу делать сражение смыслом своей жизни. Я никому не служу. Я хочу обучиться новому искусству для своих целей. Не думаю, что это означает путь воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*панда был немного разочарован* Ну чтож, это твой выбор. Ты лишила себя достаточно многово. Жаль... Ну тогда... *панда поднялся* Я хочу знать владению каким оружием ты хочешь научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица поднялась следом*

-Моя жизнь только началась. Так что я ещё успею сделать выбор. А пока я хочу именно это. То чему я хочу научиться зависит от того, чему ты меня сможешь научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем раньше делается решение, тем больше времени постичь суть и правильность своего решения, и тем больше времени добиться мастерства в своем деле... А научить я могу владению мечом, посохом, копьем, нагинатой. Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не готова, значит ты не готова быть виновнои, не готова быть виновной значит не готова взять ответственность за происходящее, за реальность, а если не готова взять ответственность за реальность, ты всегда будешь её рабом...

Посох так посох... *пошел и у ближайшего дуба отломил толстую ветвь. Убрав все сучки и сделав длину чуть меньше роста волчицы, кинул ей этот сук* Нападаи... Посмотрим что ты умеешь... *достал изза спины свои Бо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*чуть присел и увильнул вправо, сук прошёл в другую сторону. Быстрое колющее движение попало в лапу волчицы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабо. А что ты ещё ожидала?

*Развернулась к противнику. Посох на весу почти горизонтально. Правый конец выше левого.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ожидая такого хода панда был готов, и получив удар в колено двинул что есть силы, но чтобы не покалечить, по спине волчицы. Удар в колено был забыт, болевой порог зверя был достаточно высок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*От удара волчица упала на четвереньки при этом каким-то чудом не выронив посох.*

Ощутимо. Хотя терпимо. *Не дожидаясь нового удара, оттолкнулась от земли, перекатилась через правый бок и снова на лапах в метре-двух от панды.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мне что-то доказывать собрался. И так в курсе что ты тут сильнее меня.

*Двинулась на панду.*

А что мне терять. Поэкспереминтируем.

*Сделала, недавно примененный против неё же, колющий удар в грудь.*

Стоит посмотреть как это отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*дождавшись пока кончик сука будет как можно ближе панда применил грубую силу. Взяв кончик палки рванул в лево что есть силы. Сук остался в руках самурая, но волчица устояла на ногах. После того как палка оказалась в руках панды он сделал колющии выпад в грудь соперницы. Удар дошел до цели, но так как удар был легок волчица даже устояла на месте.* Такой удар, только большей силы, может пробить грудную клетку. Прости, но ты потерпела поражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...