Перейти к публикации

Небольшая поляна.


Мауган Ра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну... Ловкости, скорости, реакции и силы тебе хватает. Можно сказать даже выше среднего. Но все таки чуть маловато. И палкой ты владеешь не совсем верно... *достал свой Бо* Вот смотри. Согласись что похоже на копье? Дак и удары надо делать как копьем. Быстрые и колющие. Либо сразу смертельные, либо те, что заставят врага мучаться от боли... *быстро взяв Бо за конец нанес быстрый рубящий удар в воздух* Вот так можно сломать кости. Сделав такой удар по ногам, ты заставишую своих врагов ползать... Это есть основы. А теперь... *бросил волчице сук и отошел метров на пять* Покажи что ты усвоила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*изменив своё решение подошел и забрал сук у волчицы. Затем сломал его и выкинул* Я вот о чем подумал... Какого черта я тебя учу, если ты не хочешь быть Буси? Только истинный Буси имеет право быть обученным этим искусствам... А теперь иди прочь. *выгнал волчицу поляны затем вернулся и лег на холодную землю. Затем пошел дождь... Огромные капли сплошной завесой покрыли все. А зверь все лежал в раздумиях.*

Изменено пользователем Немезис Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Уже уходя Джеил обернулась и сказала.*

-Твоё право, Хагакурэ. Я не навязывалась к тебе в ученики, твоё право решать, учить меня или нет. Спасибо и за тот маленький урок, что преподал мне сегодня.

*Развернулась и исчезла в пелене дождя.*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*что то подсказало панде бежать, даже подсказало куда именно. Быстро встав зверь побежал. Побежал так быстро, будто хотел догнать и уничтожить саму Смерть...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*здесь все ещё шел дождь. Сильный ливень. Из за пологой местности все осадки сливались сюда, из за каменистой почвы вода плохо уходила в недра земли. И поэтому тут был потоп. Прибежавший сюда израненый панда бросил мешок из одежд а сам упал. Покрытый множеством ран зверь не мог пошевелится от ранений и усталости. Деревянный Бо плавал где то рядом. А вода все прибывала и прибывала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*дождь прекратился. И окрашенная в красный ,от крови, цвет вода медленно стала просачиваться в недра земли, пропитывая скалистую почву кровью самурая...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ. Значит так, несмышленое существо по имени Алоэ... Когда тебе в пятой точке свербит написать в любой темке, дабы набрать большое количество сообщений, мой тебе совет, читай первую страницу. Эта поляна окружена плотным лесом, и проходить мимо это нереально, а ещё более нереально что то увидеть из за деревьев. Так что просьба быть повнимательнее, пока я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:у меня такого и в мыслях не было! я о сообщениях и не думаю(обиженно). ну ты там как самурай валяешься а на тебя у меня были свои интересные планы...но...уже проехали. довольствуйтесь! удалила! :friday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ. Премного благодарен) А вот что за планы на мой счет это вот интересно...)

 

*почти вся вода ушла, осталось совсем чутьчуть. Полудохлый зверь подал признаки жизни-он зашевелился. Отвратительные ощущения, как будто с тебя сняли кожу. Открыв глаза и посмотрев на лапу панда обомлел, на его лапе не было меха, впрочем как и кожи... Эта лапа все ещё сочилась кровью, которой наверно уже почти не было. Интересно и в то же время неприятно было наблюдать как мышцы судорожно сокращаются. Кое как встав на колени зверь отмыл свои поредевшии мех от крови. Многочисленныйе ранения спичками, в медленный такт биения сердца, выталкивали кровь. Жажда мучила покруче боли. Испив дождевой воды, самурай с грехом пополам встал. Шатаясь и каждые несколько шагов чуть не падая зверь направился в глубь леса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*еле живой зверь вновь вернулся на поляну. Вся морда была в соку ягод, которыми панда пытался утолить голод. В правой нормальной лапе самурай за хвосты тащил двух крыс, у которых морды были превращены в кровавое месиво. Положив двух бандитов на холодную и сырую землю голодный зверь упал на колени. Силы таяли с каждой секундой, с каждым мгновением... Сорвав у одной из крыс с пояса кинжал, самурай начал свежевать бедняг. Сделав это быстро и не аккуратно панда здоровой лапой отрывал от крысюк куски мяса и...ел. Прямо сырое мясо, без ничего. Вопрос выживания стоял превыше правил этикета. Было наплевать на все. Надо было питать свои измученный организм, который и так работал с еле еле...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*закончив кровавую трапезу зверь упал. Веки смыкались. Сил больше не было. Вокруг было холодно. Холодный воздух... Холодная земля... Холодное тело самурая... Глаза медленно закрывались. Сопротивляться не было сил. Не было сил даже сжаться в комок дабы сохранить тепло. Холодно. Вокруг был только могильный холод...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*собирая все свои силы и волю в кулак, умирающий зверь медленно но верно пополз. Он полз в сторону своего оружия. Самураю почему что хотелось взять свой Бо.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*еле дополз до Бо. С грехом пополам поднялся. Туго соображая осмотрелся, заметил мешок с черепаами. Дойдя до него стал рвать одежду сестер из которой он был сделан. Порвав на лоскуты трясущимися лапами начал перевязывать многочисленные раны.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*закончив перевязывать раны зверь не устоял и рухнул. Самурай ждал. Ждал, но чего? То ли чуда... То ли смерти... Но ледяной холод был везде. Остатки крови стыли в холодном теле. Глаза сомкнулись. Тьма вокруг. И могильный холод...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*поспавшии зверь очнулся. Он еле шевелился. Огонь жизни в нем угас, почти... Но часто даже искры хватает что бы разжечь огромный огонь... Зверь знал что он не должен жить, а живет только благодаря своей воле. Еле поднявшись панда осмотрелся, в глазах все плыло. Надо было исцеляться. Так не вытянуть... Наслышавшии о целебном источнике зверь стал медленно подниматься по крутой горной тропе, дальше, в горы.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*панда вновь пришел сюда. Пригляделось ему это место. Отличное место для тренировок, это суровое место лишений... Пришедший зверь бросил свои огромный мешок из аббатства на земь, и первым делом убрал подальше огромную кучу черепов, завернутую в тряпки, и присыпал её землей и листьями. Затем самурай открыл мешок и взял то, что ему было необходимо. Это абсолютно новенький топор завернутый в чехол, роба по своему размеруи бинты. Перевязав уже начавшие заживать раны и лапу без кожи, панда переоделся в новую робу. И взяв топор пошел рубить огромные многолетние крепкие дубы, раскинувшие гигантские ветви над его поляной...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*обессиленный панда сел передохнуть. Топор был отличен, почти не затупился. А на поляне лежало девять поваленных дубов. Девять гигантов. Перетащив дубы поближе к горам, зверь обрубил все ветви. Сложив из этих веток некое подобие подстилки. самурай воткнул топор в землю и лег на 'кровать' передохнуть.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*достаточно отдохнув и подумав панда встал, взял топор, и снова принялся за рубку дубов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*свалив ещё 11 дубов зверь еле дошел до кучи листьев, упал на нее и уснул, так и не выпуская топор из лап*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*свалив еще с десяток дубов, зверь взял мешок, книги, Бо и топор, и пошел в сторону горы барсуков*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*панда прибежал сюда с белочкои на плечах. Аккуратно положив её на кучу мягких листьев, он сел рядом с ней скрестив задние лапы и снял капюшон. Немного обезображенная морда расплылась в улыбке.* Ну, красавица, давай знакомиться, я Хагакурэ, и бояться меня не надо, я ничего плохого не сделаю, обещаю. А ты, насколько я понимаю, дочька Джека? Как тебя зовут? *огромная катана лежала рядом, так что левая лапа играла на её рукояти*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А если я не скажу, то что ты сделаешь? По попе мне надаёшь, дядя Хагакурэ? - "С вызовом ответила белочка, упрямо отвернувшись" - Ничего я тебе не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...