Перейти к публикации

Этим летом...


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10.33 утра,пятница 28.07.05
Сегодня выдался пасмурный денек,повышенная облачность,хотя временами выглядывает солнце.Нет дождя,и на том спасибо! Жителей в Аббатстве становится все больше и больше.Кто у нас только не живет!Помимо мышей,белок,ежей и других обитателей у нас живут 2 кота,волк,зайцы и барсуки!О сказочных существах и призраках,я и не говорю!Иначе будет слишком большой список.Если кого забыла-не обижайтесь!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06

Сегодня вечером опять собралось много нароу-целых 8 плльзователей!А последний рекорд был 28.07.05.Поздно уже,пошла-ка я спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббатсво спит, и только неугомонный Йорек нарушает тишину скрипом пера. Днём выйдет газетка. Интересно будет почитать. Все жители наслаждаются недавно построенным, укреплённым от бурь и невзгод, форумом.

Злодеев уж в округе нет и мирное зверьё спокойно живёт, попивая напитки и поедая кушанья в опять же недавно постоенном трактире. Мартин отложил меч и заимел катану. Надеюсь, это его увлечение временно. Газета сильно будет оттенять летописи, но потомкам от этого будет явная польза. Больше они узнают о своих предшественниках. За сим, больше ни о чём говорить не буду. Потомки! читайте газеты!

Йорек Бирнисон, когда-то желавший быть летописцем аббатства Рэдволльского. 461 сутки от основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.05 12.51 Воскресенье

В стране Цв.Мхов находятся все новые и новые места,где можно собирать ягоды,или укрыться в случае чего.Так же исследуются моря,находятся острова,где порой находится то,чего нет на нашем берегу(например крабы и москиты :lol: )

В Рэдволле все как обычно:проводятся конкурсы и викторины,проходят разные мероприятия в Большом Зале...

В окресностях аббатства можно найти дома лесных жителей,зайти к ним на чашку чая.Поверьте,они будут вам рады!А если вы не посетили трактир "Красный лист",которым заведует наш Мартин,то много чего потеряли!Там много разных экзотических блюд,но это не значит,что завтракать обедать и ужинать нужно именно там!У нас есть прекрасная столовая,где еды не меньше,ужь поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...