Перейти к публикации

Силы тьмы.


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор: Кристин

Бета(редактор/корректор): Диана

 

5da7ac0071e4.jpg

Глава1.

Ночь тьмы.

 

Придет тьма,

И тебя с собой заберет.

Силы света с ней будут сражаться,

И возможно тогда я пойму,

Что тебя правда люблю.

 

r_t.gifак говорила одна старая волчица и и говорила про этот день...

 

В лесу охотились две волчицы. Одна из них, молодая, с живым блеском в глазах и серого цвета, прыгнула на шустрого зайца, но тот ускользнул из ее еще не опытных лап. Волчица с досадой посмотрела на удаляющийся в дали хвост. Пришло время ее старшей напарницы, черной, сильной, с умными глазами, волчицы. Она напряглась и прыгнула на жирного голубя. К удивлению своей сестры, эта волчица поймала дичь.

-Чернохвостка, почему тебе всегда везет?- не без легкой зависти спросила серая волчица.

-Я не знаю, Джейн. Может потому, что я больше тренировалась и я старше.-пожала плечами Чернохвостка и понесла голубя к скрытой в кустах пещере.

Когда волчицы подошли к пещере, оттуда вышел огромный бурый волк. Переведя взгляд с Чернохвостки на ее сестру, он строго спросил:

-Кто поймал?

-Я. Джейн не смогла удержать зайца. Видимо, она еще не доросла до них!- подалась вперед Чернохвостка.

-Джейн уже начала учиться ловле зайцев... Вы с ней должны охотиться для семьи. Если так будет продолжаться,то она не скоро попадет на стайную охоту, - заметил бурый волк.

- Я понимаю. Пожалуйста, дай ей еще день!- попросила черная волчица.

Тут из пещеры с грацией молодого лебедя выпрыгнула белая волчица с добрыми глазами.

- Что происходит? Джейн опять не поймала зайца? - спросила она.

- Мамочка, прости ее! Она сможет! Я за нее ручаюсь!- умоляюще посмотрела на мать Чернохвостка.

-Только день! Сегодня ночь тьмы. Давайте, идите в пещеру. Если вы не спрячетесь,то призраки заберут вас в свой мир, - прозинесла белая волчица и, покачав головой, устало удалилась в пещеру.

-Ночь тьмы?!

-Да.-ответил волк.

-Джейн! Иди в пещеру!-крикнула Чернохвостка. Джейн тут же примчалась.

-Почему?-досадливо спросила она.

-Не чего не опытной волчице шляться в лесу в ночь тьмы!-рыкнул волк и ушел в пещеру. Сестры удивленно переглянулись и нырнули за ним.

Изменено пользователем Кристин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин

Ты молодец! Начало короткое, но неплохо, очень даже. Если честно, то это не совсем то чтобы в моем в кусе. Но "на вкус и цвет товарищей нет"!))) Продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор: Кристин

Бета(редактор/корректор): Диана

 

Глава1.

Ночь тьмы.

 

Придет тьма,

И тебя с собой заберет.

Силы света с ней будут сражаться,

И возможно тогда я пойму,

Что тебя правда люблю.

 

Так говорила одна старая волчица и и говорила про этот день...

 

В лесу охотились две волчицы. Одна из них, молодая, с живым блеском в глазах и серого цвета, прыгнула на шустрого зайца, но тот ускользнул из ее еще не опытных лап. Волчица с досадой посмотрела на удаляющийся в дали хвост. Пришло время ее старшей напарницы, черной, сильной, с умными глазами, волчицы. Она напряглась и прыгнула на жирного голубя. К удивлению своей сестры, эта волчица поймала дичь.

-Чернохвостка, почему тебе всегда везет?- не без легкой зависти спросила серая волчица.

-Я не знаю, Джейн. Может потому, что я больше тренировалась и я старше.-пожала плечами Чернохвостка и понесла голубя к скрытой в кустах пещере.

Когда волчицы подошли к пещере, оттуда вышел огромный бурый волк. Переведя взгляд с Чернохвостки на ее сестру, он строго спросил:

-Кто поймал?

-Я. Джейн не смогла удержать зайца. Видимо, она еще не доросла до них!- подалась вперед Чернохвостка.

-Джейн уже начала учиться ловле зайцев... Вы с ней должны охотиться для семьи. Если так будет продолжаться,то она не скоро попадет на стайную охоту, - заметил бурый волк.

- Я понимаю. Пожалуйста, дай ей еще день!- попросила черная волчица.

Тут из пещеры с грацией молодого лебедя выпрыгнула белая волчица с добрыми глазами.

- Что происходит? Джейн опять не поймала зайца? - спросила она.

- Мамочка, прости ее! Она сможет! Я за нее ручаюсь!- умоляюще посмотрела на мать Чернохвостка.

-Только день! Сегодня ночь тьмы. Давайте, идите в пещеру. Если вы не спрячетесь,то призраки заберут вас в свой мир, - прозинесла белая волчица и, покачав головой, устало удалилась в пещеру.

-Ночь тьмы?!

-Да.-ответил волк.

-Джейн! Иди в пещеру!-крикнула Чернохвостка. Джейн тут же примчалась.

-Почему?-досадливо спросила она.

-Не чего не опытной волчице шляться в лесу в ночь тьмы!-рыкнул волк и ушел в пещеру. Сестры удивленно переглянулись и нырнули за ним.

глава 2.

Утро после темной ночи. Скоро будет!

Изменено пользователем Кристин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04b4bedb156e.jpg

Глава 2.

Утро после темной ночи.

r_n.gifаступило долгожданное утро. Лес был окутан серым туманом. Сквозь него практически ничего не было видно. На сером небе где-то еще с 5 часов утра собирались громоздкие, тяжелые тучи. Вот-вот должен был начаться дождь. Даже не дождь, а ливень!

Из своей пещеры осторожно выглянула черная волчица. Она посмотрела на серое небо, на тучи и досадно поморщилась.

- Я так понимаю, охоты не будет! - заметила еще немного сонная Джейн (примечание беты: ага, немного сонная!) (примечание автора:совсем капельку!)

Чернохвостка оглянулась на сестру и хмыкнула:

-А тебе она нужна! Через два дня (заметь, сестренка, УЖЕ через два дня!) будет тайная охота. Если ты там не появишься, то ты не будешь охотиться до конца всей своей жизни! Завтра родители будут тебя проверять. Мы все должны убедиться, что ты действительно готова. В худшем случае, будут еще бабушка с дедушкой. А ты знаешь, что это - вообще ужас! Ты должна будешь постараться.

-Я стараюсь!- жалобно отозвалась Джейн.

Чернохвостка на это только покачала головой и вышла из пещеры наружу.

"Что с тобой поделать?" - устало подумала волчица.

Снаружи дул слабый ветерок, легонько покачивая верхушки деревьев. Чернохвостка направилась куда-то в сторону от пещер. И тут из-за деревьев вышел сильный бурый волк. Он медленно подошел к дочери и пошел рядом с нею. Казалось, та не удивилась, увидев волка.

-Я знаю очем ты думаешь, - не слишком громко начал волк. - Ты боишься за свою сестру, и это похвально. Весьма похвально...

- Спасибо, но я не нуждаюсь в твоей похвале! - огрызнулась черная волчица.

Бурый волк кивнул и продолжил:

- Джейн можно спасти. Ты знаешь, что Силы света и Силы Тьмы не могут просто жить бок о бог с другом. Силы света сражаются с силами тьмы. Обе стороны - волки. Да-да, не удивляйся. Чем-то необычные, а чем-то самые обыкновенные волки. Если же Джейн сможет найти светлых волков и стать одной из них, она спасет свою жизнь. А если нет...

Но тут его перебила дочь.

-А я могу стать светлой волчицей?- спросила Чернохвостка.

-Зачем?- опешил отец и с искренним удивлением посмотрел на нее.

- Я не могу и не хочу отпускать ее одну. Если она станет светлой, то я пойду с ней. А если не станет, то любым способом спасу ее! Если понадобится, то я буду сражаться с ней или за нее! Даже, если Джейн убьют, то я освобожу ее душу! Ее душу изменить нельзя. Я знаю, что она не сможет охотиться на зайцев никогда. Я знаю Джейн лучше, чем вы все, - твердо ответила Чернохвостка.

-Хорошо... ты можешь стать светлой. Если тебе это надо, тебя найдут.-ответил волк.

-Меня и Джейн, возможно, не будет дома.

Буряк (так звали отца двух молодых волчиц) тяжело вздохнул и посмотрел на дочь. Ему так не хотелось отпускать дочерей одних к Светлым... а что, если они погибнут? Что, если с ними случится еще что-нибудь ужасное? Но страх за жизнь младшей дочери оказался сильнее, поэтому волк решился.

-Раз ты решила, значит я тебя не остановлю. Мы еще можем встретиться. Я не знаю, что будет лучше... но... я знаю лишь одно- останавливать тебя было бы бесполезно!

Чернохвостка радостно улыбнулась и потерлась о бок отца. Тот ласково улыбнулся в ответ.

- Спасибо, папа.

Они медленно побрели обратно к пещере.

Там их ждала уже Джейн. Серая волчица подбежала к отцу и сестре.

- Там не слишком холодно? - спросила она обычным будничным тоном, но Чернохвостка заметила, что голос сестры дрожит.

- Что случилось? - обеспокоенно спросила черная волчица, решив сразу уже ринуться "с места в карьер".

Джейн тяжело вздохнула и отозвалась:

- Я все знаю. Помните пророчество? Хотя, как его возможно забыть... там сказано:

Силы тьмы с ней будут сражаться...

Серая молодая волчица подошла к сестре. Чернохвостка заметила, что у нее пропал живой блеск в глазах. Красивые глаза Джейн были полны печали и грусти.

-Мы еще встретимся. Я это знаю.

Снежинка (мать Джейн и Чернохвостки) тяжело вздохнула.

"Я всегда знала, что так оно будет!" - подумала волчица.

-Мы с вашим отцом надеемся на это. Знайте: мы с ним всегда верили в вас. Мы любим вас и желаем, чтобы вы были хорошими волчицами. У нас не было еще никого дороже вас двоих. И теперь, когда вы уйдете, мы будем ждать вас. До своих последних дней. А, если же мы больше не увидимся в этой жизни, то увидимся после смерти... Это воистину светлое утро, - прошептала Снежинка.

Чернохвостка заглянула в глаза матери, знакомые ей со своей первой минуты. В них застыли непролившиеся слезы. Черная волчица судорожно взохнула. Ей было тяжело прощаться с местом, которое она с рождения называла домом и со своими родителями. Она знала, что Джейн чувствовала сейчас то же самое. Снежинка знала своих дочерей всю их жизнь. И она так же хорошо знала - если они что-то решили, то их уже не переубедить. Белая волчица прижалась к бурому волку. Они с тоской смотрели на удаляющихся сестер, их любимых дочерей...

Изменено пользователем Кристин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждой новой главы фанфика создавать тему не нужно. Пиши все главы в одной теме.

P.S. Обе темы соединила.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6c612a1aacd5.jpg

Глава 3.

Поиск света.

r_d.gifжейн молча шла вслед за сестрой. Настроение у обеих было несколько подавленное.

-Чернохвостка... слушай, может, мы зря ушли? И вообще все это зря затеяли...-неуверенно подала голос Джейн.

-Ты что, хочешь умереть?! Если хочешь спасти свою жизнь, то не зря!-резко оборвала сестру Чернохвостка. Молодая серая волчица предпочла не возражать.

Шли еще минут 20. Снег покрылся тонкой корочкой наста. Когда лапы волчиц касались его, то они не провались. Снег хрустел под лапами. Не было ни единой живой души вокруг. Даже птицы не пели, что было очень непривычно для этих краев. И тут из кустов прямо перед молодыми волчицами выпрыгнул молодой серый волк - гибкий, грациозный, сильный, с добрыми глазами.

-Свет. Если надо, свет вас найдет,-не очень громко проговорил он и поднял худую серую лапу. На ней красовался голубой браслет.- Я - страж света Лан. Пока рядом с вами воин света, то вас не тронут, и силы Тьмы не смогут забрать вас. Я узнал, что вы хотите стать воинами света. Это ведь так? Но для того, чтобы самим стать ими, надо найти браслет - знак света. Пока вы их будете искать, никто не имеет права тронуть вас. А когда найдете... тогда ваш браслет укажет вам путь к лагерю. Не надо нас искать. Мы сами вас найдем, если будет надобность, - произнес волк.

И вдруг растворился в воздухе.

Чернохвостка вздохнула и обернулась к сестре.

- Ладно, - сказала она. - Что еще нам остается делать? Пошли.

Сестры побрели по туманному лесу.

Внезапно полил дождь (примечание автора: как внезапно! Я даже не надеялась на встречу!). Настроение было полностью испорчено. Джейн поежилась. Ей было холодно, она полностью промокла и была очень голодна. Ее черная молодая сестра испытывала то же самое.

Казалось бы, ничто не может уже ни улучшить, ни ухудшить настроения. И вдруг, подняв голову, Чернохвостка с радостью заметила блестящий фиолетовый браслет. Он лежал рядом с гнилым пнем.

- Смотри! - радостно воскликнула Чернохвостка. - Там фиолетовый браслет!

Стоило Чернохвостке подбежать к пню, как браслет медленно поднялся в воздух. От него исходило бледное сиреневое сияние. Браслет подплыл к лапе черной волчицы и обвился вокруг нее.

-Я нашла свой браслет! - закричала волчица. - Но ты, Джейн, не думай! Я тебя не брошу... Мы вместе продолжим путь и ...

Тут ее мягко остановил уже знакомый сестрам голос Лана:

- Нет. Джейн продолжит путь одна. Не бойся за нее, с ней рядом всегда будет страж света. А ты должна идти к лагерю, Чернохвостка.

Волчица взглянула на сестру и тяжело вздохнула. И она, и Джейн прекрасно понимали, что они не могут ослушаться стража света.

-Я не могу его ослушаться, - тихим, извиняющимся голосом произнесла молодая волчица. - Ты должна идти одна. И все равно, знай: чтобы ни случилось, я всегда буду с тобой.

Тут вдруг Чернохвостка засветилась сиреневым сиянием. Таким же, как и ее браслет. С легким хлопком волчица исчезла. Джейн осталась одна.

Молодая волчица медленно побрела вперед. Ей было как-то страшновато. Без сестры она чувствовала себя уязвимой, незащищенной...

-Браслет!- воскликнула Джейн, заметив сучковатое старое дерево. Оно было уже очень сухим. Листвы на нем не было, скорее всего, около сезона или двух. На одном из его суков висел серебряный браслет. От него исходило платиновое сияние.

Серебряный браслет обвил лапу Джейн. Она радостно вскрикнула и хотела было кинуться к тому месту, откуда исчезла ее сестра, но тут же поняла, что заблудилась.

"Я одна... одна тут, в лесу..." - испуганно подумала Джейн, но тут же она услышала спокойный, мягкий голос:

- Ты не одна, Джейн. Воин Света никогда не может быть один.

Браслет и голос словно потянули ее на север, к виднеющимся заснеженным пикам гор. Джейн настолько быстро, насколько позволяли ей уставшие лапы понеслась к горам. Вскоре она уже увидела черную фигурку сестры. Но она была такой маленькой... Джейн снизила скорость. Она вскоре подошла и...

- Вот он, свет!

Изменено пользователем Кристин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7b97b7cab575.jpg

Глава 4

Настоящие волки.

r_4.gifернохвостка стояла с широко раскрытыми глазами и приоткрытым от удивления ртом. Она даже не замечала появившейся сестры.

Взорам двух молодых волчиц предстала примерно такая картина: большая поляна, по ее краям распологались кустарники, цветы (примечание беты: ага! Зимой!) и темные, но уютные пещеры. На поляне сидело, стояли и лежало множество волков: серые, белые, черные, бурые... каких только не было! Даже разноцветные были. Они, увидев появление волчиц, замолчали и обратили свое внимание на них. Некоторые волки были упитанными или даже толстыми, другие были худыми. Одни были грациозными и изящными, а другие неуклюжими и глуповатыми.

К застывшим от удивления волчицам подошел их знакомый страж свет Лан. Он грациозно ступал, его шерсть будто бы превратилась из серой в серебристую.

- Ну, что застыли? - с легкой усмешкой спросил он, пристально вглядываясь в сестер. - Скалистый уже ждет вас! - Лан поднял взгляд на темнеющее небо. - Уже вечереет. Скоро начнется охота... да-да, здесь тоже есть охота! И вам представят ей. Не волнуйтесь, с браслетами вы не упустите и коня.

- А зайца не упущу? - с надеждой в голосе спросила Джейн, во все глаза глядя на нового знакомого.

- Тебе же сказали, что не упустишь! - грозно оборвала сестру Чернохвостка.

Джейн хотела было что-то съязвить в ответ, но постеснялась в присутствии Лана. Поэтому она просто обиженно насупилась.

- Таак! Никаких ссор в Клане Света!

С этими словами к трем волкам подошел крупный темно-серый волк. Он, прищурившись, принялся внимательно рассматривать новоприбывших. Выглядел он грозно и очень впечатляюще.

- Прости их, Скалистый, - поспешно извинился Лан за своих новых подруг. - Это Джейн и Чернохвостка. Они добровольно ушли из семьи, чтобы прийти сюда.

- Добровольно или нет, это мне все равно. Им надо сделать выбор сейчас же - с нами они или без нас, - прорычал Скалистый. - ИМейте в виду, что если с нами, то пути назад не будет. Можете вернуться в свой дом, но это уже без нас.

- Я с вами! Или же я не волчица! - гордо подняв голову, проговорила Чернохвостка.

- Я не вижу пути назад, я смотрю только вперед. И впереди вижу жизнь настоящей волчицы, то есть жизнь в клане с вами, - уверенно проговорила Джейн, и ее глаза воинственно засверкали.

Лан с уважением и... удивлением посмотрел на двух сестер.

- Правильный выбор, - пророкотал Скалистый. - А теперь надо мне начать охоту (примечание автора: а заканчивать кто будет? Я, что ли?!). А вас надо представить совету охоты.

"Мы станем настоящими светлыми волчицами!" - радостно подумала Чернохвостка.

Для двух сестер началась светлая охота светлых волков.

 

Cестры шли за Скалистым. Сзади брел Лан. Джейн никогда не видела столько волков.

-Ммм... да вас здесь не мало!-тряхнула головой осмелевшаяЧернохвостка.

-Не наглей, новенькая! Нас не так уж много!-прорычал... не поверите! Голубой волк! Джейн отпрыгнула от удивления.

-Это Лано. Один из учеников. Он сюда пришел луну назад. Ты бы, Лано, тоже не наглел!-прошипел Скалистый.

-Но...

-Без "но"! Главарю возражать не следует! Что касается Чернохвостки и Джейн, то они будут учиться!-не без гордости сказал главарь.

-Но... что?! Мы будем вновь учиться!? А... но... э-э-э...мы... ведь мы... как... почему... мы уже учились!-опешила Чернохвостка. Лано ухмыльнулся и посмотрел на волчицу.

-Училась быть светлой волчицей?-хихикнул он.

-Чернохвостка, мы учились просто. Здесь другое. Здесь все пропитано светом. Мы должны принадлежать этому племени полностью.- произнесла Джейн. Ее глаза сияли, как две луны. Она посмотрела на Лано и тот взглянул на нее. В его глазах сияло удивление. На миг их глаза встретились.

И тогда я пойму, что его правда люблю...

Изменено пользователем Кристин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e8f84c4abfd2.jpg

Глава 5.

Посвящение.

r_d.gifжейн зачарованно смотрела на Лана. Наконец она осмелилась спросить:

-Лан, нам придется проходить обряд? Посвящение в ученики?

-Да. Я сам тоже ученик. Мой учитель Алохвост. Он воин и одновременно глашатай. Скажу, как ученик, а не как светлыйученик: учителя очень строгие. Как ловят добычу проверяют, а если не можешь поймать зайца, то оставляют без ужина. Я так один раз упустил русака, так мне по ушам треснули. Но учеба только по три часа в день. Эти три часа распределяют, как хотят. Задержать могут только на час. Не больше. Вечером, те кто остался без ужина, идут слушать лекции старейшин. Вот настоящее наказание. Зато если слушал внимательно и смог ответить на три вопроса, то дадут мышку, хоть и хилую, но все же что-то.-сказал Лан.

-Мм-да! Веселенькая жизнь. У нас в лесу тренировка шла только час без задержек и оставления без ужина! Максимум это час дозора у пещеры! Ты наверное прибыл сюда из Дальнего леса?

-Нет. Я из Холмового леса. Совсем недалеко от сюда. Точнее моя мать оттуда... я родился здесь. Мои родители встретились здесь, а я здесь родился.- грустно проговорил Лан.

-То есть ты даже не знаешь жизни вне этих правил?!- удивленно сказала Джейн и ее душу прорезало сожаление к волку. Лан покачал головой. Дальше вся группа шла молча до странной серой скалы. Около скалы лежало множество волков. Здесь были черные, белые, серые, пестрые и вообще всех окрасок волки. Скалистый легко вскочил на скалу и зычно пророкотал:

-Волки клана Светлого! Выйдете из пещер, дабы провести ретуал посвящения в ученики!

Подскалой встали волки, из множества пещер стали выхоить волчицы, волчата, ученики и их наставники, простые молодые охотники и воины.

-Я собрал вас здесь, дабы посвятить двух новых волчиц в ученицы! Кто возьмет какую ученицу?

-Я возьму черную в ученицы! Даю клятву быть хорошим наставником!-прорычал черно-белый волк из полчища волков. Его нельзя было назвать таким уж молодым, но и старым его не назовешь.

-Я обещаю быть хорошим наставником для серой!- сказал молодой, пестрый волк.

-Черно-бел, я доверяю тебе обучение молодой Чернохвостки. Пестряк, я доверяю тебе и разрешаю взять в ученицы Джейн. Обучайте их, сделайте из них настоящих светлых волчиц!

Изменено пользователем Кристин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин

Это вполне не плохо, но главы должны быть длиней! Жду длинного!продолжения! У тебя есть талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Кристин забыла свой пароль. Она меня попросила пока поработать за нее. Щас найду эту книгу на компьютере и выложу следующие главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

56ee364b8ee1.jpg

Глава 6.

Первая битва.

r_4.gifернохвостка стояла перед Черно-белом. Волк объяснял ей правила, но Чернохвостка не слушала. Ее мысли были заняты старым лесом и родителями. Интересно, как они бъяснят, что отпустили своих дочерей в светлый клан? Ведь это запрещено законами старой стаи.

Черно-бел заметил, что Чернохвостка не слушает его.

-Чернохвостка! Ты меня совсем не слушаешь!-возмутился воин.

-Неправда! Я слушаю!-сказала Чернохвостка, хотя совершенно не хотела этого говорить.

-Тогда повтори все, что я сказал.

-Никогда не верь волкам тьмы, защищай клан, даже ценой собственной жизни, умей прощать и любить.-повторила Чернохвостка. " Откуда я это знаю!?"

-Ты ведь не слушала! У меня особый дар. Я знаю, когда не слушают!

-Я сама не знаю,откуда я это знаю!

-Тебе судьбой дано быть светлой волчицей! Ты знаешь все правила клана света?

-Вроде бы. Мне родители часто расказывали о вашем клане. У мамы подруга жила здесь и знает все правила. Она рассказывала нам их.

-Тогда идем дальше.-Черно-бел развернулся и хотел пойти, как вдруг насторожился и тревожно зарычал.

-Клан тьмы! Беги в лагерь и предупреди всех! Я останусь и задержу их! Бегом! Скажи, что бы подготовились к бою!-зарычал Черно-бел. Чернохвостка вскочила и со всех лап полетела к лагерю светлых волков. Она бежала быстрее, чем когда либо. Она неслась быстрее самого быстрого волка. На бегу она заметила охотящегося Лана и увидела, как тот удивился. Видимо такая скорость и у них была в новинку.

Появились две ели, показывшие вход в лагерь. Чернохвостка остановилась, что бы перевести дух, но поняла, что даже не запыхалась. Казалось, что сил вовсе не было потрачено.

У входа в лагерь стоял Скалистый.

-В чем дело? Где Черно-бел?

-Он велел мне бежать, предупредить клан! На нас напал клан тьмы! Они уже были близко и Черно-бел решил их задержать, что-бы мы подготовились к битве.-Чернохвостка выпалила все без запинки. Скалистый завыл, созывая волков на битву. К лагерю подбежал задыхающийся Лан. Он потрясенно посмотрел на волчицу, но промолчал и встал, готовый вцепиться врагу в глотку и рвать его на мелкие куски. Волки стали выходить из лагеря. Первой выбежала молодая Дождинка. С ней Чернохвостка познакомилась еще вчера. Дождинка была крылатой голубой волчицей. Многие в этом клане были необычной окраски, с непонятными знаками и узорами. Кто-то был с крыльями, кто-то с несколькими хвостами. Лан сказал, что все появляется после посящения. После церемонии.

Раздался злобный вой со стороны леса и оттуда начали выходить волки. Разных размеров и окраски. Необычными качествами они были похожи на светлых волков. У них тоже многие были непонятной окраски. с крыльями, знаками и узороми. Но в то же врямя они были совершенно непохожи на красивых и ухоженных светлых волков. На камень перед лесом взошел серый волк с шипами на спине и оскалеными клыками. Он завыл одновременно со Скалистым. Это был сигнал к первой битве Чернохвостки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...