Перейти к публикации

Больница


Бун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*В своей палате хорь сидел две недели, он мало выхадил, в основном чтобы поесть и прогулятся по саду, он долго думал, но все таки решил остатся в больнице.

Встав с кресла хорь вышел из палаты. *

-Чтож ладно уж так тому и быть я здесь остаюсь, ты здесь главный врач я твой подопечный, дык ково будем лечить я в полной силе и готовности после долговременного отдыха?- войдя в комнату быстро сказал хорь и озадачелся увидев вместо врача выдру.

-Упс а кто вы такие? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Харзас

Я слежу за аптекой, а также присматриваю за больными. Так что, можешь обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Да это очень хорошо что появился травник, я хотел бы взять пару колб, у меня давно лекарства наисходе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

*Хорь собирался зойти в комнату но неожиданно в дверях врезался в другого хоря ,Харзаса, и уронил свою книгу и ручку.* Ну здрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

*Пожал лапу врачу, резво все поймал и передал ему.*

Хех привет нужно быть поокуратней , давно тебя невидел точнее меня некто невидел, я долго сидел в своей коморке и все же решил здесь остатся, буду заниматся хирургией, это професия по мне. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

*не довольно сморшил лоб, пожал лапу и взял обратно тетрадь и ручку.* Привет!Я очень рад что ты остался ,друг. Очень надеюсьчто ты не перережишь чего лишнего больным....

Гленнер

Я пришел проверить сколько и какие трав у нас есть,это очень важно мне обязательно нужно провести полную и подробную инвентаризацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

Неволнуйся я уже сто раз оперировал, кстати я как раз собирался взять некоторые обезбаливающие лекарства и травы, :P мои уже на нуле, а у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

Я несколько дней назад всё перебирала. *Протянула список* Здесь всё, я ещё только набрала немного корней валерианы.

Харзас

Какие травы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээээй! люди! Что с птенцом то? Доктор Харзас, вы ему крылышко не вправите? *Заискивающе посмотрела на хоря*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Да не волнуйся ты так! Он уж второй день как по кухне скачет. Мы ему крылышко перевязали, летать пока не может, зато прыгает, прям как заяц! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

*Хорь распохнул блокнотик со списком и продикломировал*: Чтож мне нужно немного черемухи, медуницы, хвоща и каланхои желательно свежего. Из листьев щавель в первую очередь, ну и немножко крапивы. *Вытащил из корманов склянки и положил на стол.*

Марисолька

Кажись ему уже давно крыло вправили, поэтому моя помощь без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Просматривая список и роясь на полках* Тааак... Вот черёмуха, медуница, есть хвощ, щавель. Крапива есть, но очень мало, а каланхоэ не видела. Где его можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

В основном он растет в открытых местности, вблизь полянок, может расти как сорняк, чтож ну если его нету то не волнуйся, я тебя не застовлю за ним идти, а всего остального мне хватает они мне нужны как обезбаливающие средства.

*Хорь взял Гленнер растенья которые есть, каждую положил в разные миски и начел толоть попутно смешивая с маслами разной плотности, после образования жиж перелил все с тарелок в колбы и закрыл пробками.*

Кажись все, теперь осталось раставить колбы по полочкам, спасибо я к тебе еще зайду. *Вышел из комнаты, попутно взяв стеклянки.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Все в аптеке ,друг...

Гленнер

Это хорошо....Но мне кажется что 50 наименований мало....*читает список сидя в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

Вроде хватает, этого будет вполне достаточно.

*Хорь зашел в свой хирургический кабинет, то большое пространство что занимало кабинет было заставленно слева столом и придвинутым к ниму креслом, посередине была расположена койка, рядом с которой распологался маленький стол для хирургических инструментов, пол был покрыт отполерованными каменными плитами, справа располагались шкаф, тумба битком набитые свитками и папирусом, в которых ввелось описание и рецепты приготовление лекарств, и полки на которых стояли пустые колбы, напротив двери и всего этого было большое окно с видом на сад.

Оглядев все помещение, хорь подошел к полкам и заменил все пустые колбы, новыми напонеными до горлышка, пронумеровав каждую булыль с зельем особой нестирающийся красой. Когда все было завершино хорь уселся в кресло и начел писать новый свиток.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

*вошел к приятелю.* Тоже занимаешь переписью лекарств ? ) Я вот подумал,что нужно бы ремонтик маленький тут закатить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

.......Закончил писать и повернулся в сторону вошедшего хоря врача.*

Хэх я та уже зделал, прострочил тут до трех метров, :P а где ты имеешь виду во всей больнице или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Во всей больнице.

Гленнер

Это обязательно и нужно купить витринный шкав с охлаждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаллисто

Шкаф нужен... но сначала надо сделать эту комнату посуше, а то травы плохо хранятся. Надо кротов попросить, может, они шкаф сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...