Перейти к публикации

Больница


Бун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это моя больница . Трёхэтажное здание .. с множеством помещений отдельным и многоместными полатами ... моей лаболатории и хранилищем .. и двухэтажной сетью подвалов ! Сюда привозят раненых после битв !Больница находиться на берегу реки , окружена большими раскидисттыми садами и аллеями , несколько больших пирсов для прогулки с красивыми фонарями , заборчиками , столбами и скомейками ... Вобщем прекрасное и красивое место для прогулок ...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цармина 2000

Нет.. Вы можите стать моим помощником .. Я стал хируогом .... но вы можите мне помогать и при экстренных ситуациях оперировать .... но осматривать всегда буду я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хищникам - злодеям помогаете?

Квэндил

Помогаем, а кому помочь надо? Кому надо-обязательно помогём:smile19:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

Можна я будувашим помошником?Поскольку я грач,я могу летать на на дальние расстояния...

Ой!Забыл представится я врач-лесной грач,тоесть грач-лесной врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

А как же ! Тем более таким хорошим !

Готард

Приветствую вас господин !

Жижель

Спасибо сэр ! Тогда ваш кабинет будет на третьем этаже по корридору направа !Вы будите очьне хорошим моим помощником !

Смерг Авшар

О!!! Приветствую вас сэр Смерг ! Мне как раз будит нужин такой хороший лекарь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жижель

Ну пока всё тихо но..меня беспокоит лагерь Хищников .. Полетайте там и посмотрите нет ли там раненных.. и полетать не много над лесом .... Есле кто заблудился или ранен и ли просто новечок ведите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Двери распахиваются настеж. В помещение врывается лисоволк в черных доспехах (как в подписи на картинке))). Указав лапой на грача обратился к Буну*

Это шпионаж?! Мои звери не нуждаются в вашей опеке! У нас прекрасные знахари-лисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Приветствую вас сэр *Бун снял очки и положил перо .* Ну есле только вы будите ищё одним моим помощником и глазным врачом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

-=-Ладно буду нем как рыба и тихим как лист щавеля=-*Хорь жестом провел рукой около рта*

-А можно быть все таки лекарем в сфере окулиста я делитант. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Ну а каким лекорем ? Ладно тогда будите выезжать когда ктото ранен или болен и не может сюда добраться а пока нет таких вызовов будите лекарем и моим помощником .. я же хирург .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Нет .. простите нет я против таких лекарств сэр и ещё оденти белый халат ... *Бун протянул хорьку белый халат и шапочку .*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хорь одел шапку и халат*

Согласен, в своем прикиди я выглежу не так как положенно, ладно если здесь мои лекарства чужды буду перестраеватся долбить гранит науки

*Хорь сел на тобуретку одел очки положил кучу книг по врачеванию, и стал читать* :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...