Перейти к публикации

Кто за то, что Грувен - тупица?


Покров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот-вот! Откуда это у него, с ним ведь никогда не усюсюкались? Антигра тоже ему сказок на ночь не рассказывала. Хотя Антигра, впрочем, мать тоже без особых материнских инстинктов, помню я как в книге было такое что-то: "разъярённая горностаиха швырнула своего детёныша к подстилке у костра, где сидели Сони и знахарка"... И подзатыльники ему давала. Она мне как мать не особо нравится, просто персонаж умный... Короче, странно всё это, с грувенской ленью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

М-да.

Но она ему видно вдалбливала,что именно он тагерангом племени должен быть именно он,мб тогда Грув и возомнил себя "неуязвимым".Лениться начал...xD

Он таким стал,потому что Антигра швырнула его в детстве к подстилке у костра.Вот мозги и повредились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вывод напрашивается: если хочешь чтобы твой сын вырос нормальным, умственно развитым, настоящим мужиком, то не стоит швырять его на всякие подстилки ко всяким там Сони и знахаркам... Кстати, я что-то забыла как эту лису звали...Не напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Антигра и впрямь мне нравилась! АВот её было немного жалко (А это высшая похвала, которая толькор может быть у человека с железным сердцем). Короче, Грув на самом деле должен быть выносливым и стойким, а тут... Мда, крыша съехала окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"крыша съехала окончательно" это не относится к случаю с Грувеном. Крыша съехала,это если бы он носился по всему лесу и орал:"Ооо,Тагеранг!Я Тагеранг!Я он!Я ево убил!Атата!Убил")Вот это "крыша съехала".А так просто характер другой получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Общество любителей поиздеваться над Грувеном объявляю открытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, догадываюсь... Теперь просто не знаю, как отредактировать подназвание темы. Я имела ввиду, "кто со мной согласен?", но думаю вы и так поняли, либо просто не сразу заметили...

 

Кстати... Нет, у Грувена не снесло фундамент и крышу - ему снесли голову! В прямом смысле... ;)

 

Ариадна, я туже вступать не буду - руки-лапы марать не охота!

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а! если честно и мне... Общество закрыто без открытия! Мда....Я удивляюсь, когда-то Грувен мне немного нравился (в начале книги думала, нормальным будет, а он....УБЬЮ!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно... Мне он очень нравился, больше него только Волог. Дело в том, что во многих книгах поступки героев можно предсказать, а тут Грувен такое выкинет...Не убивайте, но если Грувена считать придурком, то многие становятся такими же... Хвастопуз например. А ведь титул Таггеранга очень почётен. У Роган Бора и того крыша совсем съехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, честно скажу, такого персонажа плохо помню, но кое-какие мысли о нём остались. Было обидно не за самого Грувена и его недалёкий интеллект(ну что поделаешь, таким зверь уродился, может, такой характер по-своеиу необычен и хорош), а за то, что в "Таггеранге" хищники как-то немного "измельчали" - где те яркие незабываемые образы, вроде Фераго и Клуни Хлыста?!Хорощо хоть у нас есть такие замечательные отрицалы, как Вриг Феликс и Унгатт-Транн... (Хотя может, это мне так кажется, только потому что я повзрослела, и впечатления уже не те?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

По мне так Роган - просто лис.И даже то,что он вождь Юскабора не делает его ярким (лично для меня). Тем более его так опозорили в конце x)

А вот Грувен действительно запоминающийся персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгро.

 

Ну да. Ярким я назвал Роган Бора, потому что он в текст как-то неожиданно вошёл. А Грувен запоминающийся, но не яркий. Хотя б потому что достижений никакких нет. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чем же отличился сей персонаж, что про него столько хорошего пишут? Надо пойти почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...