Перейти к публикации

Рисунки Шилли


Фиорэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шилли, хорошие рисунки. Но лучше фотографировать при хорошем освещении и стараться не мять рисунки.

Мэриел порадовала цветом, но можно было бы сделать фон немноожко поярче. А у лисички можно потренировать анатомию)

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, неплохо. Хотелось бы только посоветовать почетче прорисовывать контуры, Мериэл в уменьшенном формате смотрится намного лучше, чем в натуральную величину. А так очень даже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопортрет нравится, даже очень) фигура нормальная, кривизны нет никакой, разве что нижние лапы стоило бы немного сузить.... ну да ладно, и так хорошо) Мордашка особенно понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марта

Филлимина

Белла

Лорелея

Мора

Спасибо всем.

 

Вот еще, правда качество отвратительное(

e3d4f38467aa.jpg

Изменено пользователем Шилли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Результат моего долгого ночного труда. Черно-белый правда, но я его просто портить не хотела :up: Это уже не по Рэдволлу(пыталась повторить пейзаж нашей тропинки к заброшенной пристани) Что за зверь- не знаю, загадка полнейшая-во общем, как получилось. Предупреждаю, что в таком "хулиганском" стиле рисую первый раз, да и фон нормальный, а не травку- тоже.

ab92bb2c656a.jpg

Изменено пользователем Шилли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопортрет мне понравился, классно получилось(но тот, что не в полный рост немножко лучше ИМХО). Остальные рисунки тоже хорошие, только хотелось бы побольше деталей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...