Перейти к публикации

Калл Мечник Ultimate


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пролог :ratigan:

Вы, наверное, помните историю о Ливере Мечнике, Вилле, аббате Фросте и остальных. Как "Ливер" плавно перетекло в "Левер" и стало бессмертным "Каллом".

ЗАБУДЬТЕ ЕЁ!

В Марте сего года было выпущено лицензионное VIP издание "Калл Мечник.Том 1" в формате mp3 =)

Дабы не оставить без продолжения эту эпопею и дать пищу звукорежиссерам и актёрам, вот вам продолжение!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Данное произведение не рекомендовано для прочтения/ознакомления диббанам, зверям со слабой психикой, безработным критикам и зверям без чувства как юмора, так и прекрасного)Все звери,прошедшие в рамки произведения,а не застрявшие в одном из пунктов, приглашаются в мир этой говняной истории!

автор не несёт ответственность за моральное здоровье читателей

ИТАК!

В предыдущих сериях:

Вилка попадает в армию голых хищников под предводительством самого Калла Мечника" *ТАДАДАДАМ*

Калл показывает Вилке секретный приём "Боевая стойка говна с двойным переворотом".

Маманя Вилки, Рофа, знакомится с раскаявшейся лисой лёгкого поведения, по имени Лорен (ударение на первую О), а потом вступает в преступный сговор с мышью Крастом*.

Вилка тоже не теряет времени даром, и вступает с Каллом в связь по типу "Простыня-Одеяло"

Аббат Фрост был застукан Крастом за порчей казёной бумаги

Отец вилки бесследно пропадает (есть сведения, что его поместили в урано-плутониевую лабораторию,построеную по соседству с гробницей Мартина Воителя)

Вас ждут любовь,приключения и... МОРЕ КАЛЛА!

 

*настоящее имя персонажа держится в секрете в соответствии с законом о ругательствах нашего форума =((((((

выкладываю посты в соизмерениями с возможностями компьютера!за размер не ругать)

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данное произведение не рекомендовано для прочтения безработным критикам и зверям без чувства как юмора, так и прекрасного

Верно подмечено. Ждем-с!

З.Ы: Не Эпилог а пролог! :ratigan:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, армия голых хищников выстроилась у ворот.

Рофа с замиранием сердца смотрела, как перед Главными воротами собиралась армия бестыжих хищников.... А самое страшное - рядом с их предводителем, несокрушимым Каллом Мечником, после которого всё вокруг оказывалось сожжено и забрызгано калом, стояла Вилка. "Дорогая Вилка! Милая Доченька!" - подумала Рофа - "Как хорошо,что ты жива, хотя... Среди такой компании живой тебя назвать сложно. Но целомудренной - можно!"

Тем временем раздался мелодичный звон колокола Джозефа, исполнивший бессмертный, на протяжении всей истории Рэдволла, хит, под названием "Набат". Сразу же на стены прибежали все жители аббатства. Столпившись за парапетом, они в ужасе созерцали на свои новые проблемы. Самцы стоически переносили этот вид, крепче вцепившись лапами в подвернувшиеся предметы, самки закрывали лапами глаза детёнышам, а те, у кого не было детёнышей, просто-напросто падали в обморок.

Тут подоспели Краст и аббат Фрост.

Отец нестоятель поправил пенсне:

-Да уж, это что-то новенькое!

Мордочка Краста расплылась в довольной улыбке:

-Да, даже упаковать забыли!

После этих слов с обоих сторон воцарилась звенящая тишина, хотя, голубые серёжки Калла Мечника в тот момент взвякнули громче.

И тут все звери, стоящие на стенах засмеялись так, что внешние стены начали дрожать. Ну конечно, что ещё могли делать звери, жители монастыря, впервые увидев самый редкий в мире вид: голых хищников! Это безобразие продолжалось около пяти минут и, только после того, как зазвенело рассыпавшееся витражное окно в главном здании, все с трудом заткнулись, виновато опустив глаза.

Разозлившись, Калл заорал на всю мощность голосовых связок:

-Да заткнитесь вы! Мне нужны живые рабы, а не усмеявшиеся насмерть трупы! Я пришёл завоевать ваше аббатство! Лучше сдайтесь сразу, иначе вас постигнет участь непокорившихся! Свежего кала у меня припасено на три таких замка!

Аббат скрестил на груди лапы:

-Вы, наверное, дорогой Калл, потратили кал все средства, а армию одеть и снабдить оружием забыли! Мы просто не сможем драться с безоружными! Но... мы можем одолжить вам некоторое количество оного, дабы всё было честно.

Мечник усмехнулся и заорал ещё раз:

-А я на другое и не рассчитывал, папаша! Тащите железо, да побыстрее, на солнце кал быстро затвердевает, а мы не хотим испортить традицию.

Аббат и несколько стражников направились в погреба за оружием.

 

продолжение следует Х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Оригинал первой части есть, а вторая часть пишется сразу Х)

если я буду писать,как в оригинале, я диградирую через 5 абзацев

Изменено пользователем LRose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

рангувар778

Она выпрыгнет из-за парапета :ratigan:

Вы б ещё Геморроя Пращника Кляньчить стали XD

Всё, прода в разработке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Прода!

Пока армия голых хищников терпеливо ждала, когда им принесут оружие, Вилка не могла спокойно стоять на земле, то и дело потирая лапы.

Кал, взвякнув серёжками, нетерпеливо гаркнул на неё:

-Ну что ты стоишь, как на пчелином улье?! Сейчас красавчеги сообразят нам металлолому и мы их тут быстро порубаем. Или ты уже не хочешь быть на стороне победителей?

Вилка подняла свой беспокойный взгляд на Мечника:

-Хочу! Но там моя мать, Рофа! Я не хочу, чтобы её убили!

-Ну что ты мелешь чушь? Мы сделаем всё чист и быстро. Не хочешь, не надо.

Мышь взмахнула веерами:

-Учти, если она пострадает, я самолично окуну тебя в ёмкость с калом!

Карие глаза лиса сверкнули:

-Не забывай, кому угрожаешь! Но почему же тебе плевать на всех остальных обитателей этого замка?

Вилка посмотрела на стену:

-А мне мама в детстве говорила, что с незнакомыми дружить нельзя! Вот я её и послушаюсь.

Тем временем аббат выполнил обещание и принёс оружие. Прокричав что-то вроде "Ловите!", он швырнул оружие со стены в сторону хищников.

Один из стражников решил отличиться и метнул копьё в одного из наиболее близко стоящих воинов Калла. Каково же было всеобщее удивление, когда копьё, не причинив ни малейшего вреда горностаю, отскочило от его шкуры с глухим стуком.

Мечник рассмеялся:

-Ну вы что, совсем деревня?! Вы думали что мы просто так к вам пойдём? Нет не так-то всё просто! Мои воины, хоть и голые, зато не мылись два с половиной года. Такой слой грязи и осадная баллиста со ста метров не пробьёт!

По рядам хищников прокатился смешок, а их генерал выпятил грудь, гордясь задумкой.

Отец Фрост закусил губу:

- Вот мы и попали! Они же не уязвимы!

Рофа, стоявшая рядом с Лорен, принялась нервно барабанить когтями по камню:

-С ними же моя дочь! Этого не может быть? Она тоже хочет нас всех погубить! - После этих слов мышь горько зарыдала.

Лорен раздражённо фыркнула:

-Ну что вы тут развели сопли с схаром?! Я лично была знакома с уникумами, которые два раза в жизни мылись, и ничего! Жива-здорова! Стойте здесь, сейчас я им покажу, как воевать надо!

С этими словами лиса стремительным шагом, не забывая вилять подхвостьем, направилась в келью у ворот. Спустя несколько минут, она вернулась, вооружённая скорострельным луком "Быстрая смерть'6666" и колчаном стрел с тёмно-жёлтым оперением.

Все недоумённо уставились на лису, когда она натянула тетиву. Краст, как Большая Советская Энциклопедия, знавший всё и про всех, пояснил:

-Ещё о того момента, как Лорен стала госпожой Лорелин в Доме Белых Чулок, она была лучшим стрелком батальона Быстрая смерть. Мочча Лучница... Её стелы прошибали самый толстый слой грязи! Ну, смотрите сами!

Мочча, то биш Лорен, выпустила стрелу. Секунду спустя, ласка, стоявшая чуть позади Вилки, рухнула со стрелой между глаз, а ещё несколько секунд спустя, рядом с Каллом рухнул лис со стрелой в сердце.

Мочча Лучница прицелилась получше:

- Ну что, свиньи, сейчас я вам покажу, как надо воевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Предложи и ты что нибудь :)

А будет и то и другое и третье)

А не придумаешь, не побоюсь и танка твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...