Перейти к публикации

Mad Skillz


Kirik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

f499ff3496bct.jpg

Извините пожалуйста,но суррикат не получился,вот выкладываю 10-минутный мэдскиллз(красный цвет может уйти в пикселизацию,по клику всё нормально).Томатами сильно не бросать =)

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бросаться томатами? :D Абстракции штука классная! :D

А можешь зайца нарисовать- в том же стиле, что и пса- мушкитёра?

Изменено пользователем Тамелло де Формелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

Бэзил уже нарисован.Тот,который с авы,у него будут проблемы с цветом.Боюсь,не смогу...

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-минутный мэдскиллз(красный цвет может уйти в пикселизацию,по клику всё нормально).Томатами сильно не бросать =)

ну вот вроде хорошо, но сверху блик есть, а снизу тени нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

Ездил покупать новый сканер,сегодня вечером может будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

как обычно,в PS.Скринкаст выложить? (гы,по продолжительности будет,как полутрочасовой фильм =) )

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло (да и все тоже),прошу меня извинить.Произошли неожиданные сложности.мне надо сделать тестовую работу по алгебре.Смогу только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

ну, контурный, если честно, мне нравился чуточку больше. Хотелось бы в этом рисунке увидеть реальные краски, но в целом, я просто не очень шарю в этом жанре, но как простому обывателю выглядит очерь и очень не плохо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с контурами получилось не так хорошо.Та несоответствия в размерах и пропорциях.Можно было бы попробовать с трекпэдом(жаль,у меня его нет) сделать.А рисовалось-то с помощью Mighty Mouse.Ну да ладно,надеюсь, 1,5 часа потрачены не зря.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...