Перейти к публикации

Что вы думаете о героях книг?


Скарлаг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая стрёмная тема!

Что, здесь надо обсуждать типа "Скарлаг прикольный, Хват прикольный, Мартин тож прикольный." Тагда назови тему "Прикольные персы" и говори кто прикольный.

И то в этом нет смысла. Все ( в какой-то степени ) прикольные.

А по теме что требуется? Сказать почему мы любим персов. А не кто прикольнвй.

И ещё: он это кто? БД? Нащёт БД отдельная тема.

Изменено пользователем Тамелло де Формелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Боже, не надо было вообще начинать эту тему!!!

Тамелло де Формелло

Ну ты блин, если тебе не понравилась тема, то и писать не надо, а то что я написал не тебе обсуждать!!!

 

Всем

ОН это герой(героиня) Либо персонаж который вам нравится.

Фортуната

А смысл темы(возможно и не совсем понятный) сказать почему вам нравится данный персонаж.

Всем

Надеюсь теперь вы поняли смысл темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлаг

Тебе на будущее. Перед тем как создавать тему,

1) Внимательно подумай о последствиях и о необходимости темы.

2) Правильно сформулируй то, что хочешь обсудить

3) Ваш любимый персонаж и почему - немного странная тема, так как изначально предполагается, что каждый либо напишет, как это сделал ты в своем заглавном посте: "Мне нравиться *например Mr.X*. *Mr.X* - прикольный". Далее следуют подобные этому посты либо, с цитатой и примерным содержанием:"О! Круто, мне тоже!". Возможно, что все же столкнуться 2 темперамента и тогда начнется великий срачеГ, где будут спорить, кто же лучше Клуни или Бадаранг/ Мартин или Фэлдо/ Мартин или Матиас.

 

Твое ехидство, относительно Фротунаты не вполне логично... Впрочем ладно...

 

Посмотри внимательно на заголовок темы, мне например понятно почему всех заинтересовало, кто ОН.

В заголовке ПЕРСОНАЖИ, а в подтеме ОН:lol:

 

 

А теперь немного по теме, хотя ее здесь не вижу.

У меня ооочень много любимых персонажей. В каждой книге есть как минимум 5-6, как среди положительных, так и среди отрицательных(кстати еще одна причина бессмысленности темы), ну могу выделить Бадранга, Мартина Воителя, Фэллдо и Таммо.

 

Писать про каждого? Не могу, так как мне зачастую сложно объяснить. Просто мне нравятся они. Фэллдо - близок по духу, Таммо - ну черты себя в нем вижу, Бадранг, ну даже не знаю.. красавчик:D:D :D , а Мартин, после мультика от него просто без ума...

А вообще все они мне ПРОСТО нравятся, без причины... Кто- то не может нравится почему- то, как человека мы любим не за что- то, мы любим его всем сердцем, а ему не прикажешь:lol:

А Скалраг... Тоже, обожаю его, и тоже без повода, этого уже совершенно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого и добивался, что-бы все выложели всё!

Что думают, а "война за персонажей" дмаю они благоразумны, и поймут что нет смысла просто тратить время на разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлаг

Сильно ответила.. Возможно, спасибо конечно, но пойми, что так сделает далеко не каждый, а эта тема - флудное набивательнопостовая место.

 

З.Ы. Забыла о Краснозубе - он прикольный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

я хотел донести до вас вот что- вот скажем вам нравится какой либо персонаж, вы по идее должны написать кого. пример: мне нравится мартин, потому что он смелый, благородный, сильный и т.д.

Вот этого достаточно. Пример 2: мне нравится скарлаг, понятия не имею почему...

Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлаг

Ну ты блин, если тебе не понравилась тема, то и писать не надо, а то что я написал не тебе обсуждать!!!

это грубость в ответ на верное замечание. почему просто не отписаться в существуещих темах подобного толка, конкретно по разным персонажам? ну, в смысле посвящённых какому-то одному, двум? :D

 

чтобы уж по теме... я давно не читала рэдволл, но мне нравится Покров, потому как есть что-то схожее в характерах, и плюс мне его жаль, нравится Бриони, почти идеальная мать, хотя ей бы стоило быть построже. ну и ещё много кто.

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...