Перейти к публикации

Приключение Барсука.


Солнечный Блик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 глава

Путешествие по Лесу Цветущих Мхов.

По лесу шел барсук он был в кольчуге.В ножнах у него был меч со странными надписями.Он был молодым барсуком которому было 23 сезона.У него был шрам на руке.Который он получил в процессе одной драки.Он поссорился с одним из пиратов. Этот пират оказался капитаном корабля "Клинок Смерти" которого звали Сейл Жестокий.Он проиграл в битве но потом сбежал.жил он раньше в Саламандастрон.Он помнил лишь что Саламандастрон это гора и рядом с морем.Ее он помнил что там жили зайцы.Он прошел по тропе и увидел реку а рядом лагерь землероек.он подошел к самой большой хижине и постучал.Вышел землерой и спросил:

-Ты кто?

-Я барсук.Ответил он.

-Зачем пришел сюда?

-Я пришел чтобы попросить пищу и крышу над головой.

-Ладно через месяц мы отплываем.Можешь пока пожить

-Как тебя звать?

-Лога-лог.А тебя?

-Мое имя ты узнаешь потом...

Прошел месяц.

-Лога-лог я заметил чьи то силуэты.

-Сейчас погляжу.

-Барсук готовься к обороне там идут крысы!

-Лучники!Готовьтесь к обороне!Нас ждет битва!

-Пращники!

Везде началась суматоха.Крысы приблизились к лагерю и начали атаковать заблестел меч барсука и короткие мечи землероек.Первыми завалились крысы.И тут подошел главарь крыс он был огромным крысой и его звали Елик Сильный он достал свой мечи начал сыпать атаки на барсука.Барсук парировал все его удары и делал контратаки.Тут крыс сделал колющий удар в живот.Барсук отскочил и срубил голову крысу.Землеройки начали праздновать победу.

-Лога-лог я ухожу.

-Почему?

-Вы должны отплывать а я должен уходить! И барсук пошел.

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

может, следовало бы попросить помочь с задумкой и правилами русского языка кого-нибудь из друзей, прежде чем вот так выкладывать всё на форум?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсук по шел к Аббатству Рэдволл.Он подошел к воротам и постучал:

-Эй!Откройте дверь!

-Кто ты?

-Я барсук Алайн.

-Входи добрый путник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Не-не-не, это не дело писать посты такой длины и выкладывать в качестве фанфиков. Лучше напиши сначала целиком, подредактируй, пятьсот раз проверь, и только тогда ыкладывать начинай.

Писать фанфики в окне для сообщений не есть здорово, так что заканчивай с этим. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Сначала продумай основу, потом добавляй детали, потом редактируй. И только тогда выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Дам один читательский совет: главное отличие фанфика (в смысле литературного текста) от ролевого отыгрыша размером с том это соотношение "прямая речь - описания". Представь, что прямая речь как в ролевой выделяется болдом и подумай об эстетики подобной книги...

Если не хочешь ничего описывать в фанфике кроме диалогов, пиши пьесу. Тоже вариант. Если с рифмой вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...