Перейти к публикации

Если бы случилось это...


Кумарби
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

( буду дополнять темы если дело пойдет)

 

 

 

r_b.gifыло раннее ,удушающее от жары утро. На жарком поле играли сверчки , летали бабочки, а в прохладном ,влажном и темном лесу раздавалось чудесное пение птиц . Рядом с лесом шла длинная дорога , уходящая далеко на север.По дороге маршировала неровными рядами со знаменештурм-группы SS . Отряд состоял из португальских, морских и английских : черных , серых  и белых.Во главе этой банды стоял  старый старпом КЛУНИ ХЛЫСТА Бил Шкуродер. Он привел подмогу к армии хозяина, стоящей у церкви св. Нинианна . 

 

Дозорных разбудило равномерные шаги  десятитысячного воинства. 

Ужас проявился на заостренных мордах двух пиратов. Через минуту они со всех ног бежали доложиться к Клуни.

-Хазяиин, там огромная армияя!!Мы окруженыыы ! 

- Заткнулись оба !  Собрать всех во дворе, дармоеды!

На фоне готовящейся  к бою армии к ним подбежал Краснозуб и отдышавшись прорычал:

-Хозяин , помните нашего сарого старпома Била Живадера?Так он оказывается не сбежал с корабля , а отправился собирать армию для тебя , правда почему это ему стукнуло в голову??Так вот он собрал десять  тысяч крыс для тебя!

- Вовремя он явился к моей армии, теперь я точно возьму аббатство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю над сс но я это в школе составлял. Друг посоветовал . Насчет длинны, неотчаявыйсы это короткИЕ рассказЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге маршировала неровными рядами со знаменештурм-группы SS.

Мне одному кажеться что тут чего-то нехватает? И я говорю не только о смысле...

 

Не, ну внезапное пополнение для Клуни от Вермахта это конечно тот ещё бред. Но особо прикалывает порядок величины, "десять тысяч" - у самого Клуни было несколько сотен и то он шороху наделал. А тут с ассассинским ВНЕЗАПНО, такая толпень подкралась незаметно...

 

Кумарби

Во тебя друг подставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут с ассассинским ВНЕЗАПНО, такая толпень подкралась незаметно...

А кто сказал что внезапно. , просто никто подкрасться неуспел) и впречем я только начал ненада так критически)

А насчет друга , ну может в моем случае это раскрывается так Schoroch Scherschawii

 

И черт , я неуложился в норму

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r_v.gifстреча старых друзей

Глава I

Прошлой ночью на море было неспокойно. Волны бились о скалы как-будто хотели их сокрушить.В укромной бухте притаилась пиратская шхуна , у которой была мачта . В кают-компании шла буря между капитаном и матросом ,который находился ночью в вороньем гнзде.

-какого дьявола ты незаметил фрегат , ФРЕГАТ, моего кровного врага Сиригарда Трупоеда , чтоб  он здох , отрыжка бычка( *рыба такая, пучеглазая) . Мы еле свалить успели , Гнилозуб, я тебя за это линькую!!

- нен-над-до , кап-питан .Я больше вас неразочарую.*проскулила крыса и упала на колени*

Ну ладно, считай что я подобрел , ей ,боцман ,повесь этот мешок дерьма на бушпирт носом вниз!

*боцман и старпом потащили упирающуюся и вопящюю "за что , капитан , вы же меня простиииилии" крысу

на нос корабля.

В то же время капитан спросил : 

-ну, дурни , куда это нас занесло?Кого отправили в дозор, уроды?

-Меня , кеп . На севере , милях в пяти отсюда , есть прекрасная бухта. Оттуда неподалеку, к западу, находится небольшая крепость. Подходить близко я не решился. В милях трех от нас есть отличный сосновый лес, так что мы можем починить мачту и сделать ремонт.

-Хоть что-то в этой жизни хорошего есть, тупоносые ублюдки.Молодец,Кривозуб,на , отведай капитанского рома.

-Спасибо, кеп.

*В это время подошли боцман со старпомом *

-Слышали что сказал Кривозуб?Руки в ноги и пошли собирать команду . Я пойду выбирать дерево для мачты.

*капитан вышел из каюты и направился с топориком и с двумя матросами в сосновый бор.Пройдясь среди сосен, он выбрал высокую, молодую сосну и сделал метку топориком *

-Это дерево подойдет, Косоглаз , сбегай за командой, скажи что я послал. А сам оставайся с четырьмя вахтерными , и через два часа снимите Гнилозуба.*Крыса побежала 

 в сторону корабля. Вскоре пришла часть команды. Дерево срубили и потащали в сторону корабля, где она стала мачтой.*

-Лентяй , трави шкоты(???) , курс на бухту возле крепости!

*Команда , свесившись за борт , выталкивала  шхуну из бухты задом наперед.

 

 

 

( если можно чтото лучше сказать пишите)

(и стоит продолжать ли тоже скажите, пожалуйста)

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...