Перейти к публикации

Замок Котир


Цармина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

первое: закрыть ворота на замок,и обстрелять их из луков.

второе:вылить на нах кипяток(когда будят ломать ворота)

третье:погасить все факелы. (так как мы кошки и коты видим в темноте, убивать их в темноте по одному когда они разбредутся нас искать!

вот весь план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запасной план такой:

если нас заметят,зайдем в одну из комнат,запрем дверь,вылезем через окно.(там дерево недалеко.)и обойдем их сзади. Подойдем к комнате(они будут там нас искать и кинем туда вакел(на занавески) и закроем дверь.(я подержу) пол отряда передохнут от дыма а другая часть отряда кинутся в окно. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

оборона*прохрипел раненый в плечо кот* я обороняю замок от крыс. 12 уже уничтожено. из 48. 2 убила Цамина 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выглядывает в окно*

- вон, в лесу еще отряд прячется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайца схватил барсучий гнев, ИИИИИИИХХААААААААА* закричал заяц и побежал в лес что бы там принять достойную смерть и дать спасти жизнь коту и двум кошкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайца схватил барсучий гнев, ИИИИИИИХХААААААААА* закричал заяц и побежал в лес что бы там принять достойную смерть и дать спасти жизнь коту и двум кошкам

:(:smile7::smile7:

Стой! Меня подожди!!! *Выбегает вслед за Жестким*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Жёсткий

Цармина

*кот бежал вслед за жестким. на бегу он вытащил меч.*

-За Котир!!!!!!!!!!!

Мы и не таки убивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лис тихо вышел из замка*. Чёрт, топор забыл! *Лис выхватил меч, взял щит и бросился на своих врагов. По дороге он срубил трём крысам головы, вспорол хорю брюхо. Затем, его меч ударился о щит здоровой ласки. Щит сломался. Ласка схватила пику и начала теснить Блика. Лис увернулся от удара и вонзил меч ласке в горло. Ласка захлёбываясь кровью упала и испустила дух. Блик бросил щит и с одним мечом пошёл на отряд крыс. Он пронзил двух и одной выпустил кишки. Пять горностаев рубились с Вентуром. Лис бросившись на помощь перезал одному горло. Кот перебил остальных, и лис увидел своего заклятого врага, огромного серебристого лиса*.

Вентур

Тарквуд

Жёсткий

Цармина 2000

Цармина

Он мой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

заяц зделала сальто и стрела вонзилась в крысу стоящюю сзади, у заяц покраснели глаза и он бросился в самую гущю битвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Крысы оттеснили кота. Теперь он стоял один среди крыс и бился мечом насмерть. Крыс становилось все больше и больше. Кот подумал что он никогда не убежит с поля боя. Кота полоснули саблей по лапе, затем по плечу и рассекли бровь. Кровь заливала его лицо но он продолжал сражатся прижавшись спиной к камню.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тем временем, лис пробирался к серебристому лису. Два горностая встали у него на пути. Он взмахнул мечом и голова одного горностая полетела с плеч. Второй вонзил Блику топор в спину. Лис взревел и перерезал врагу горло. Ему в лицо брызнула кровь. Он, с топором в спине, бросился на другого лиса. Завязалась смертельная битва. Лисы сцепились и покатились по земле. Блик выронил меч, а его враг вцепился ему зубами в горло и попытался выхватить кинжал. Блик схватил камень, зажал его в лапе и со всей силы ударил противника в морду. Из его носа хлынула кровь и он отступив выхватил кинжал и встал. Лисы глядели друг на друга с ненавистью. Блик поднял с земли чей-то топор и ухмыльнулся. Серебристый лис метнул кинжал. Блик увернулся и кинжал вонзился какой-то крысе в шею. Враг взял палицу. Завязалась схватка. Блик отражал удар за ударом. Серебристый всё наступал. Тут он промахнулся и Блик отрубил лису лапу. Тот взвыл и упал. Блик размахнул и вогнал топор серебристому лису в голову. Тот умер сразу*.

Ха, получил?! *хищники, увидев что их главарь мёртв, бросились бежать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*тем временем кот на последних силах убил одну крысу.

-ха! -прохрипел он

-я все таки достал тебя!

Кот рухнул на землю. Он бился несколько часов не переставая. из многочисленных ран хлестала кровь. Кот еле-еле поднялся и попытался пойти. Через несколько шагв он сново упал. Из рта потекла кровь.*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

*К коту ковылял израненный лис. На его спине, где торчал топор, образовалась дырка из которой сочилась кровь. Топор вошёл так глубоко, что была видна кость. На правой задней лапе были две огромные раны, и за лисом тянулись кровавые следы. В битве кто-то пробил ему голову и ранил в шею. Лис выплюнул выбитый зуб и рухнул рядом с котом*.

Всё кончено, ты как? *приподнял кота*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот выплюнул кровь:

-слиш....ком (кашляет) много ран. я... стоял один 4 с половиной часа. и бился..

С этими словами кот затих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

Мне бы самому к знахарке не помешало бы сходить...*ответил лис, вытирая со лба кровь*. Я ведь не бессмертный! *поднял с последними силами кота*.

Показывай дорогу, или мы все сдохнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заяц уже подбежал к ним с знахаркой, знахарка проглядела все раны и сказала, они будут жить, с этими словами знахварка начала лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...