Перейти к публикации

Новые рэдволльские рисунки Суэйн


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та, с пергаментом, очень интересная... А угол обзора так повернут, чтобы создалось определенное впечатление... только не пойму, впечатление чего... движения, поднятия... переворота...

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Спасибо! :) Ракурс такой, как будто смотрят немного снизу, хорошо, что эта фишка/эксперимент удалась... переворот это да, в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракурс такой, как будто смотрят немного снизу

 

*щелкнула*

Да, воот! Именно это ощущение.

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний рис вообще балдеж полный! :) молодец, великолепно работаешь с карандашом! :)

а от тебя с латынью я балдею ваще ;) *залезла пацтол и валяецца, раскидывая вокруг Носки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

Равэнна

Большое спасибо :) раз пушистый народ одобряет рисунок, заливаю его на Девиант-арт ;)

 

Тизель

спасибо :)

Изменено пользователем Суэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50571823.jpg

Все равно, где ты встречаешь новый день, главное, что вообще встречаешь...

Специально для Квэндила - в шортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равэнна

KarmeliaDark

Thank you Спасибо за отзывы, в будующем, если какие-то баги, прошу указывать, пожалуйста, тоже будет приятно такое внимание, хотя и так держусь вашими добрыми комментариями :)

"окошко" - типо воздуховода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

очень здорово и красиво, только вот, на мой взгляд, правая задняя лапа слишком большая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Да, ты права, голень больше бедра получается, но править уже не хочется, чтоб везде перезаливать *ленится*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

впрочем, и так здорово :) слушай... *мнет в лапах носок* а ты не могла бы нарисовать новую меня? Или же трейдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

*жует большой желтый носок в малиновую полосочку, жует с аппетитом и довольно яро*

Давай арт-трейдом, давай описание ласки-друида :)

ну, мое как обычно -

Маленькая белая горностаиха, на шее татуировка в виде черной розы, переходит на скулу. Одета в короткую черную тунику, высокие черные сапоги, на лапах сетчатые рукава, которые держат серебрянные кольца. Волосы собраны в хвост, с медным блеском. Глаза карие, когти покрашены сиреневым )) Можно поверх кожаный черный плащ. На двух передних лапах по широкому серебрянному браслету, на шее серебрянный готический крест с черным камнем. Без оружия попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

ок :) вот мое описание:

Среднего роста ласка. Коричневато-серая туника, странный кожаный плащ (с заплаткой и застежкой в виде орлиного глаза). На левой лапе два браслета, на правой - один. Два кольца (с рубином - на указательном пальце правой передней лапы, с топазом - на указ. пальце передней левой). На хвосте два браслета. Ботиночки из кожи, и, если хочешь, посох. К поясу из черной кожи привязано несколько мешочков. :)

Изменено пользователем Селандина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Неужели без одежды так некрасиво? Думала, что наоборот красивое пуффыстое тело не должно вызывать отрицательных эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...